Статистика ВК сообщества "bts | they became legends"

0+
соники самые лучшие~

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

[1/1] «Пьян»

#tbl_euphoria

Чонгук пьян и пытается это скрыть от тебя.

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

14 2 ER 3.8176
[1/1] «Забыл постучать в дверь»

#tbl_euphoria

Юнги с утра совершенно случайно увидел тебя полуголой.

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

11 1 ER 2.5671
[9/9] «Бывшие»

GKY

Вот он конец. Немного открытый, кто ж знает, что у них там получится. Спасибо всем, кто читал ее. За все спасибо💞

#tbl_exes

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

22 3 ER 2.5761
[9/~] «Достичь цели»

#tbl_achieve_the_goal

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

12 1 ER 2.2234
[1/1] «Потеряшка»

#tbl_euphoria

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

12 3 ER 1.9416
[1/~] «Достичь цели»

#tbl_achieve_the_goal

/ Не обещаю, что буду стабильно выкладывать главы. У меня всё ещё застой с фанфиками и куча проблем в жизни. /

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

6 1 ER 1.7892
[23/32] «Ею забытый»

#tbl_forgotten_by_her

Через пять минут и парням принесли еду и все начали медленно, в гробовом молчании, кушать. Т/и делала невозмутимое лицо, но внутри чувствовала, что паззлы начинают медленно собираться по частям, образуя едва видимую картину того, что было в её прошлом. Девушка всё-таки нашла тему для разговора и развила так, что Чимин, Чонгук и Ёна расслабились и почувствовали себя спокойнее. После одной темы все плавно перешли в обсуждение сдачи экзаменов, кто как отвечал на вопросы и что испытывали во время процесса. Время незаметно шло и плавно перетекало в вечер. На земле ощутимо садилось солнце, а летняя жара снижалась, по-тихому гонимая прохладным ветерком. Т/и посмотрела на время и мягко намекнула ребятам на то, что пора расходиться и всем в целом стоило бы отдохнуть, а то экзамены с зачётами и некоторыми жёсткими преподавателями высосали моральные силы из них. Когда парни с девушками вышли наружу и решили расходиться, Чимин многозначно посмотрел на Чонгука, а тот понял его намёк.

— Я провожу Т/и до общежития, — начинает осторожно Пак, замечая неодобрительный взгляд Ёны. Т/и тоже видит реакцию своей подруги.

— Ёна, всё хорошо. Он уже не первый раз провожает, — с улыбкой говорит она.

— Ладно, но ты будь на чеку, — предостерегает Ёна.

— Тогда я провожу её, — теперь Чонгук проявляет инициативу и вопросительно глядит на девушку, а та кивает, мол, согласна.

Т/и про себя умиляется с этой несостоявшейся пары и прощается с ними, направляясь с Чимином в противоположную сторону. Первые несколько минут они идут молча, но вдруг девушка останавливается и разворачивается к парню. Пак тоже тормозит и вопросительно поднимает брови. Т/и заглядывает в его глаза, пытаясь пока так найти ответ на свой вопрос, но в них ничего нет кроме смешанных эмоций: беспокойство, страх и странный блеск, напоминающий блеск влюблённого человека.

— Чимин, скажи, ты всё-таки что-то сделал мне? — она специально пока не спрашивает напрямую про драку и про теорию, мол, каким спортом занималась в прошлом.

Пак молчит, но девушка замечает, как его лицо вытягивается и как выражение меняется. Кожа достаточно быстро бледнеет, а на правом виске появляется капелька пота. Чимин паникует и не знает, как лучше ответить, ведь по взгляду Т/и он понимает, что она начала догадываться.

— Ты из-за слов Чонгука что-то вспомнила? — парень сейчас как молитву проговаривает в мыслях просьбу о том, чтобы она не вспомнила, и одновременно с напряжением наблюдает за выражением её лица. Оно не меняется.

— Нет, не вспомнила, — качает отрицательно она. — Но ты тоже от ответа не уходи и лучше ответь честно.

Он опускает взгляд, хмурясь. Ладони невольно образуют кулак, так как Пак боится, что с его утвердительным ответом что-то может измениться, причём кардинально и что его ответ может поспособствовать скорому возвращению памяти. Но с другой стороны Чимин не может врать ей. Он правда не может этого сделать, так как уже достаточно напакостил ей и если в будущем Т/и вспомнит всё, то она может не простить ему ложь. Сейчас перед парнем стоит выбор, который очень сложно принять. Девушка стоит и смотрит на него пристально, видит всю эту внутреннюю борьбу и не торопит, так как чувствует, что ему тяжко приходится. В конце концов, Пак понимает, что не может вечно тянуть с ответом и решительно поднимает взгляд.

— Да. Я часто приносил тебе проблем в прошлом, — Т/и понимает, что он осторожничает и специально отвечает размыто.

— Прости, что заставила переживать, — очень тихо и мягко говорит она и подходит к нему, обнимая. — Спасибо, что ответил честно, — девушка понимает, что несмотря на размытость ответа, Чимин максимально пытался быть честным. Это чувствовалось в его решительном взгляде и тоне голоса.

Парень в это время впадает в ступор, ибо не ожидал, что Т/и его обнимет. Он поднимает руки, но они не осмеливаются дотронуться до спины девушки. Чимин вспоминает те времена и осознаёт, что тогда она очень редко обнимала его из-за того, что он сам её отталкивал от себя. Пак вновь убеждается в том, что был самым настоящим ублюдком и дух соперничества слишком сильно возобладал над ним, затуманил глаза. Он так и не обнимает свою подругу, а лишь опускает руки и стоит, ощущая её теплое тело и приятный запах духов. Дует лёгкий вечерний вечерок, который остужает напряжённую атмосферу между ними. Т/и с улыбкой отстраняется и идёт дальше вместе с Чимином, меняя тему разговора. До общаги тоже не так далеко, ибо она было рядом с университетом. Когда пара доходит до входа, то оба осознают, что окончательно расслабились и даже не особо хотят прощаться.

— Ну, — коротко начинает Т/и. — Пока? — она смущённо смотрит на Чимина.

— П-пока, — неловко отвечает он и поднимает руку, слабо махая.

Девушка тихо смеётся и машет в ответ, скрываясь за дверью общежития. Когда она заходит в свою комнату, то сразу плюхается на кровать, так как безумно устала за день.

«Но зато теперь я свободна от экзаменов и осталось дождаться летних каникул. Плюс, в этом году практики нет, что очень странно», — думает она про себя, глядя на чистый потолок.

Затем она оглядела всю комнату и поняла, что это общежитие очень даже хорошее, так как здесь есть возможность жить без соседей и комнаты выглядят очень опрятными. Большинство вообще выполнены в минималистичном стиле: минимум мебели, только самое необходимое; никаких лишних предметов; белые отштукатуренные стены, без обоев. Такое Т/и нравилось и она вздохнула, возвращаясь к диалогу в кафе. Она решила открыть гугл и начала искать те виды спорта, в которых нужно бороться, и когда в списке ей попался бокс, девушка нахмурилась. В ушах странно зазвенело, а где-то в подсознании начали появляться обрывочные образы, в которых Т/и или её окружение говорило слово «бокс». Ей стало не по себе и она закрыла вкладку со списком, отложив смартфон.

«Хорошо. Значит, я, возможно, занималась боксом или им занимался Чимин, — подумала она, стараясь выстроить логическую цепочку из тех отрывков, что появились только что в её голове. — И если исходить из слов Чонгука, то мы с Чимином по какой-то причине дрались на ринге. Если мы оба дрались, значит, я отвечаю себе же на вопрос: мы оба занимались боксом. Но из-за чего мы дрались? Неужели у меня с ним был какой-то серьёзный конфликт? — мысли Т/и начали сильнее уноситься вперёд, выстраивая почти точную цепочку событий тех дней».

В итоге, девушка устало зевнула и поняла, что стоит сходить к врачу, у которого она наблюдается по сей день, так как ей ещё около полугода надо посещать доктора, чтобы окончательно потом оставить эту тему. Нужно поговорить с ним, ибо это значит, что память начинает постепенно возвращаться.

euphoria

#bts_fanfics #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

7 2 ER 1.7037
[31/32] «Ею забытый»

#tbl_forgotten_by_her

euphoria

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

10 2 ER 1.7037
[10/...] "Обманщица"

#tbl_deceiver

Vanilla

Прим*: и так, я сделаю небольшой вброс, возможно вы дождетесь ещё нескольких работ от меня в ближайшее время, но я не могу обещать 💖💖

#bts_messages #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

8 0 ER 1.5965
[28/32] «Ею забытый»

#tbl_forgotten_by_her

На следующий день у Т/и не получилось сразу записаться к врачу и в итоге у неё была запись на посещение лишь через неделю. Чтобы время зря не терять в городе, так как начались летние каникулы, девушка решила поехать к родителям на несколько дней, чтобы провести время там и заодно обсудить с ними возвращение памяти. Она в первой половине дня разобралась с делами в общаге и кое-что обсудила с комендантом, а затем собрала небольшую спортивную сумочку и села в автобус.

Транспорт ехал неспеша и едва трясся на некоторых неровностях дороги, а Т/и села на свободное место и сразу погрузилась в воспоминания. Различные пейзажи вырисовывались на её глазах, возникали образы родителей, Чимина разного периода: когда он был ещё совсем маленьким, затем в средней школе, а потом уже и в старших классах. Т/и вновь вспоминает, как она в детстве часто играла с Паком в песочнице, как иногда залазила к нему в комнату, когда была ещё гибкой и лёгкой. Затем она вспоминает день, когда пообещала начать заниматься боксом. Тогда закат был очень ярким и огненным, даже немного пугающим. Т/и с другом была на качелях и слабо качалась, глядя с возвышенности на нижнюю часть города. После этого девушка уже вспоминает свои занятия с Хёнсоком — тренером и отцом Ёны. Как она тогда упорно до последней капли пота спарринговала с девушками её веса, как на ринге вначале её часто отправляли в нокаут, но потом со временем Хёнсок построил специально для неё тактику борьбы и отступлений, если в бою станет совсем туго. Следом Т/и вспоминает, как познакомилась с Ёной. Это было так давно, но воспоминание такое яркое. Хёнсок в тот день задержался с Т/и на тренировке, чтобы отработать атаку, и из-за этого Ёна не выдержала и прибежала к своему отцу, громко, почти на всю улицу, причитая о том, что батя часто поздно возвращается. Но когда она зашла в тренировочный зал, то увидела Т/и и моментально притихла.

— Ох, доча, опять ты шумишь, — тихо вздохнул господин Пак, вздыхая. — Я задержался с Т/и, чтобы проработать некоторые атаки.

— Пап, — с явным изумлением Ёна пялилась на Т/и. — Она тоже боксом занимается?

— Да, я занимаюсь боксом у твоего отца, — вмешалась в разговор Т/и, стирая пот со лба. — Меня зовут Т/и, а ты — Ёна? — она сошла с ринга и подошла к девушке, протягивая руку.

— У тебя рука потная, — фыркнула Пак, но протянула в ответ ладонь и пожала руку Т/и.

Так началась дружба этих двух девушек. После этого Т/и стала чаще бывать дома у Ёны и проводить с подругой оставшееся свободное время. Особенно это было заметно, когда в старших классах Т/и отдалилась от Чимина и стала реже с ним общаться.

«Как хорошо, что эти воспоминания вернулись», — думает девушка и со слабой улыбкой смотрит в окно, наблюдая за проезжающими машинами.

Вот так, погрузившись в воспоминания и постепенно упорядочивая их по годам, она приезжает на окраину города и выходит на последней остановке, медленно направляясь в сторону дома родителей. Пока Т/и шла, продолжала вспоминать некоторые улицы в этом районе и магазинчики, от чего улыбка на её лице начала расцветать. С этим местом у неё тоже много чего связано и она даже замечает те самые качели, которые и привели её к занятиям по боксу. Она постепенно дошагивает до родного очага и, уже стоя перед воротами дома, нажимает на кнопочку вызова. К ней сразу выходит её мама и громко причитает о том, что дочка приехала без предупреждения, но всё равно улыбается радостно и приглашает в дом. Сольхи — её мать, сразу мчится на кухню, а пока Т/и разувается, выходит из гостиной Сувон — отец девушки. Он удивлённо поднимает брови и смотрит пару секунд с неверием.

— Дочка, это ты? — тихо спрашивает он, подходя к ней.

Т/и кивает с улыбкой и обнимает отца крепко, после этого направляясь на кухню за Сольхи. Сувон тоже идёт за дочкой, усаживаясь за стол. Женщина приговаривает, что Т/и вовремя приехала, ибо еда ещё не успела остыть. Вся семья усаживается за стол и начинает кушать, иногда перебрасываясь словами о последних событиях. Девушка рассказывает о том, как сдала сессию и как Чимин ей очень помог с физикой. На словах про Чимина, родители немного меняются в лице и слушают с заметным напрягом. Все очень хорошо и плотно кушают, а после трапезы Т/и решает плавно перейти к разговору, к которому хотела прийти.

— Мам, пап, — начинает она спокойно, глядя им в глаза. — Я вчера всё вспомнила.

Девушка замечает моментальные изменения в лице. У мужчины и женщины лица вытягиваются, а ладони невольно сжимаются в кулак. Сольхи даже рот приоткрывает, чтобы набрать в лёгкие воздуха от такой неожиданной новости, а Сувон опускает взгляд и жмурится, пытаясь прийти в себя.

— Доча, ты правда всё вспомнила? — мать уточняет, так как не может осознать, что Т/и так быстро всё вспомнила и слишком спокойно реагирует на произошедшее.

— Да, — кивает девушка со слабой улыбкой. — Всё от и до. Начиная с детства и заканчивая днём, когда я упала в обморок на ринге.

— Господи, — вздыхает Сувон, прикрывая рукой веки. — Дочка, прости, что скрывали всё. Мы правда хотели как лучше. Хотели оградить от всего, — он убирает ладонь и протягивает к Т/и, а та, всё ещё улыбаясь, берёт его руки и сжимает.

— Всё хорошо, пап, — очень тихим и спокойным голосом отвечает она. — Я успела уже подумать обо всём и о том, что вы хотели как лучше. Всё в порядке.

— Ох, Т/и, милая, — говорит женщина, протягивая руку к щеке дочки. — Ты такая умница у нас.

Так они сидят ещё минут пятнадцать, пытаясь утешить друг друга и понять, что можно возвращаться к обычной жизни. Сольхи интересуется у девушки, рассказала ли та Чимину и Ёне обо всём, уточняет запись к доктору, а Т/и всё рассказывает. Делится тем, из-за чего вообще она начала так активно пытаться вернуть воспоминания и как она вспомнила всё, что послужило толчком. Так вся семья проводит время до глубокой ночи и только, когда Т/и всё рассказала, все расходятся по комнатам и готовятся ко сну. Плюхнувшись на кровать, девушка смотрит на потолок задумчиво, а затем прикрывает веки, погружаясь в крепкий сон.

euphoria

#bts_fanfics #jin #suga #rm #hoseok #jimin #taehyung #jungkook

7 1 ER 1.5217