Разыгрываем шикарнейший свитер из ретро-коллекции сине-бело-голубых, который вы уже не найдёте в свободной продаже!😮

Победителя выберем случайным образом 11 февраля в 16:00!

#vkfootball

631 55 ER 6.0407
Друзья! Разыгрываем брендированные карты «Тройка-Подорожник» [club96196967|от Департамента транспорта Москвы.]

Карты выпущены в ограниченном тираже в честь запуска приложения «Парковки России» в Питере. В приложении можно посмотреть расположение уличных парковок, оплатить их и даже исправить допущенные при оплате ошибки.

Такую «Тройку-Подорожник» вы можете использовать в общественном транспорте и Петербурга, и Москвы. Карты нельзя купить, но вы можете выиграть одну из них, если:
✅Подпишетесь на нашу группу
✅Поставите этой записи лайк

Итоги подведем 20 апреля в 16:00!

Всем удачи! Не упустите возможность пополнить свою коллекцию!

🏀«Зенит» - чемпион!

Первый титул чемпиона Единой лиги ВТБ в истории сине-бело-голубых!

Ещё и скинули с трона московский ЦСКА! Армейцы упустили титул впервые за 20 лет!

Петербург - теперь и баскетбольная столица!

19 22 ER 1.1563
☀Bom dia из солнечной Португалии!☀

Сегодня собеседником Сергея Циммермана будет полузащитник «Зенита» Александр Ерохин!

Не пропустите !📻

#радиозенит #радиозенит897 #санктпетербург #vkfootball

9 0 ER 1.0092
"Зенит" - чемпион России! 🏆🥇

Петербургские футболисты завоевали четвёртый титул подряд, одержав волевую победу над "Локомотивом". В самом начале игры в результате несогласованных действий Алипа и Кержакова мяч в сетку отправил Керк, но спустя несколько минут Иван Сергеев восстановил равновесие. Ещё до перерыва Малком вывел "Зенит" вперёд. Золотую точку во втором тайме поставил Андрей Мостовой. Победа - 3:1!

#ЗенитЛокомотив #рпл #газпромарена

14 3 ER 0.9702
💫Лине Якуповой сделали предложение после матча с «Ростовом»!

Молодой человек футболистки «Зенита» Даниил вышел на поле с букетом и кольцом. И Лина сказала «Да!»

Поздравляем!

10 4 ER 0.8961
Суперкубок - наш!

В матче за первый трофей сезона "Зенит" разгромил "Спартак" со счётом 4:0.

Через полчаса после начала игры Иван Сергеев дальним ударом отправил первый мяч в сетку. Спустя пять минут Малком вышел к воротам, обыграл Александра Селихова и удвоил преимущество зенитовцев. В самом начале второго тайма комбинация с участием бразильцев закончилась точным выстрелом Вендела. В компенсированное время победную точку поставил вышедший на замену Матео Кассьерра.

"Зенит" становится семикратным обладателем Суперкубка России и получает трофей на вечное хранение!