Статистика ВК сообщества "Конный центр «АВРОРА» г. Сыктывкар"

0+
Тел.42-82-92, 89128628292

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Команда конного центра «АВРОРА» вернулась со Всероссийских соревнований по конкуру памяти Абрамова Е.В. «Нижегородская конная фиеста»! И вернулась с медалями 🥇🥈🥉
Несмотря на маленький состав команды, спортсмены завоевали шесть медалей в зачетах Дети, Любители и Открытый класс!
Поздравляем спортсменов центра, достойно защитивших честь клуба, а также выражаем благодарность тренеру Политовой Галине за подготовку и непосредственное участие 😉

6 12 ER 3.2058
Не холодно ли верблюду зимой? Не холодно!
Двугорбые верблюды, в отличие от африканских и аравийских одногорбых, живут в Центральной Азии, где резко континентальный климат с очень холодными зимами. Так что при случае Верблюд может спокойно ночевать в любой мороз, прямо на снегу, главное - чтобы было укрытие от ветра.
Но наш верблюд на ночь заходит в теплое и комфортное помещение, с автопоилкой и мягким подстилом❄🐫

7 7 ER 2.4886
На прошедших выходных на базе ГБУ РК «СШ по конному спорту» состоялись завершающие соревнования «Кубок Республики Коми по конному спорту». В течении полугода на нескольких этапах спортсмены набирали баллы и наконец на финале были выявлены абсолютные победители соревнований! Большое спасибо организаторам турнира за новые и интересные соревнования, а также поздравляем команду конного центра за новые достижения!)

4 5 ER 1.8609
❗❗❗
В связи с нашим заездом в новое административное помещение,
КЦ «АВРОРА» примет в дар полки, стеллажи, кресла, стулья, шкафы, диваны, крючки, линолеум, маленький холодильник, ковры, навесные шкафы.
Репост!

38 0 ER 2.6880
Поздравляем наших тренеров с Днём Тренера! 💪🏻🏆
Спасибо Вам за все знания и за участие в жизни каждого спортсмена! Желаем новых побед Вашей команде и терпения в этой нелегкой работе!

0 4 ER 2.0846
Сегодня на боевом поле КЦ «АВРОРА» прошли городские соревнования по конному спорту! Помимо спортсменов города Сыктывкара, участие приняли спортсмены из города Котлас, представляющие [club26947660|Конно-спортивный клуб «Пегас»].
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также благодарим [id119654182|Регина Ремешевская] и [club126214940|«Анилин» корма для лошадей] за предоставленные подарки!

7 0 ER 1.4995
С Днём Победы! Мирного неба над головой!

«Лошадь себя ещё покажет», — говорил легендарный маршал Семён Будённый о роли конницы в современной механизированной войне. Опытный кавалерист был прав: усиленные бронетехникой и артиллерией, кавалерийские подразделения лихо и отважно сражались с врагом.

В годы Великой Отечественной войны лошади служили в разных родах войск — перевозили пушки в артиллерии, доставляли припасы, служили транспортом связистам, разведчикам и пограничникам.

Но всё же самым «конным» родом войск была, конечно, кавалерия, внёсшая весомый вклад в победу Советского Союза над нацистской Германией.

Многие подвиги совершили солдаты и их лошади в боях — как на территории Советского Союза, так и по пути на Берлин. Кавалерийские корпуса в Красной армии до конца войны считались элитными войсками, ведь конники были способны проводить молниеносные атаки с целью захвата важных объектов и окружения вражеских войск.

Кавалерия гордо прошла по Красной площади на первом Параде Победы в 1945-м году.

1 1 ER 0.9767
22.08 после салюта потерялась собака в районе Рублика. Окрас чёрный, без отметин, метис лабрадора. Откликается на кличку «Тая».
Всем кто увидит просьба звонить по номеру +7 (904) 866-98-57

16 3 ER 0.9292
Если Вы не нашли необходимую для Вас информацию, либо хотите записаться на услуги конного центра, 👉🏼 обращайтесь в личные сообщения к нашему руководителю [id75537509|Наталье Денисовой] 🌷

18 0 ER 0.8993