Статистика ВК сообщества "Настоящие Слёзы Восьмидесятых"

0+
Неповторимый звук Восьмидесятых. Film Four Essential Soundtracks. Путь истины. Тривиальное чтиво.
Количество постов 8 618
Частота постов 4 часа 42 минуты
ER 63.53
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

"Когда меня спрашивают о том, как найти свой стиль в одежде, жизни, политике да в чем угодно вообще... Я просто советую идти и слушать Дэвида Боуи. Лучшее в моей жизни я перенял от этого гения. То, что невозможно скопировать идеал на 100% - другой разговор. Дэвид Боуи - идеал, а мы - нет. Но стремиться к этому и бороться за это стоит!"
Эдуард Лимонов, 2012

129 3 ER 5.4400
Дорогой Дэйв Гаан!

В связи с днем Вашего рождения Центральный Комитет [club171184101|Настоящих Слёз Восьмидесятых] горячо и сердечно приветствуют Вас — выдающегося продолжателя дела товарища Боуи и ансамбля "Крафтверк", верного сына британского народа, бессменного солиста ансамбля "Депеш Мод", пламенного деятеля неоромантизма и международного синти-поп движения, борца за электронику и музыкальный прогресс, последовательного ньювейвера-техноромантика.

Ваша неутомимая и плодотворная деятельность, Дэйв, является вдохновляющим примером самоотверженного служения "Депеш Моду", британской музыкальной сцене, делу техно-попа. Присущие Вашей работе неиссякаемая энергия, музыкальная принципиальность, неразрывная связь с жизнью поклонников снискали Вам всеобщую любовь и глубокое уважение меломанов в каждой стране мира. Во всех музыкальных проектах, как с ансамблем, так и сольных, в которых Вы принимали участие, Вы всегда с честью оправдывали и оправдываете оказанное Вам высокое доверие.

Под Вашим мудрым руководством ансамбль "Депеш Мод" неуклонно идет по пути мощного творческого, культурного и коммерческого подъема, укрепился союз ньювейверов, поклонников альтернативы, зрителей телеканала MTV, еще теснее стала братская дружба слушателей популярной музыки восьмидесятых, девяностых и двухтысячных.

Выражая Вам самые добрые, искренние чувства, желаем Вам, дорогой Дэйв Гаан, доброго здоровья и счастья, новых успехов в Вашей неустанной и плодотворной деятельности на благо музыкальной сцены, во имя торжества хорошей, качественной музыки для масс.

Центральный Комитет
[club171184101|Настоящих Слёз Восьмидесятых]

37 10 ER 2.8771
А помните, раньше парни хотя бы выглядели как мужчины...

57 27 ER 3.2988
примерно так выглядит человек, прослушавший дискографию популярной классической рок-группы Lynyrd Skynyrd

80 17 ER 2.9752
Этот британский музыкант - настоящий рок-идол, которого называют человеком контрастов, и чьи песни стали гимнами целой эпохи.
Дейв Гаан - лицо, голос и душа группы Depeche Mode.
И мы отмечаем день его рождения сегодня, в День Победы, 9 мая.

35 5 ER 3.0400
Вот это мужчины были в прошлом веке! Настоящие идеалы маскулинности! Не то, что сейчас ходят: то ли мужик, то ли баба. Раскрашенные-перекрашенные.
А вот тогда....
Смотрите, какой красавец, прямо нарасхват!

45 21 ER 2.6898
-Роберт, как часто ты будешь переодеваться в клипе?
-Да!

38 7 ER 2.5057
Немедленно вспоминается анекдот:
— Какая твоя любимая группа?
— The... The...
— Cure, Smiths, Sisters of Mercy, Damned?
— The The...
— Да странный ты какой-то, даже группу вспомнить не можешь!

43 8 ER 2.6198
Сегодня от коронавируса умер Пётр Мамонов. Вечная память.

42 6 ER 2.6979
На сломе эпох 80-90-х гг. даже детские телепередачи были посвящены прогрессивным музыкальным направлениям и популярным западным группам!

100 11 ER 2.7551