Дмитрий Овчаров - двукратный бронзовый призёр Олимпийских Игр!

33 15 ER 8.2176
Сегодня Владимиру Самсонову исполняется 46 лет! 🎊👏🏻

70 9 ER 7.2044
Дмитрий Овчаров - самый яркий пример демонстрации силы воли к победе и концентрации в игре. Казалось бы, безнадёжно проигрывая 0-2 по партиям и уступая 4-8 в 3 партии, переворачивает матч и берёт все 4 партии подряд. В последней партии, вообще, не оставил никакого шанса Hugo Calderano, отдав всего 2 очка. И при этом сдержал эмоции после победы, тем самым проявив уважение к сопернику, понимая, какое опустошение ждёт каждого олимпийца, выбывшего в пару шагах от бронзовой медали...

36 27 ER 7.5536
ОФИЦИАЛЬНО! 😱

ВЛАДИМИР САМСОНОВ ЗАВЕРШИЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!

115 9 ER 7.2584
"Это было самое тяжелое поражение, которое я когда - либо пережил. Мне трудно подобрать слова. Я много раз проигрывал Ma Long, но я верил, что сегодня смогу одержать победу. К сожалению, этого не произошло. Иногда трудно понять, почему матч идёт так или иначе, особенно, когда в конце остаётся всего один мяч...

Я выложился на все 100% и завтра сделаю то же самое в матче за бронзу.

Спасибо всем за поддержку"

23 27 ER 6.2615
Первый в истории двукратный победитель Олимпийских Игр!

19 49 ER 6.2624
Дмитрий Овчаров в своих соц.сетях:

"Владимир, один из величайших игроков всех времен, завершил свою карьеру на международной арене 🏓

Для меня всегда было честью играть с тобой в одной команде более 10 лет, учиться у тебя, переживать столько невероятных моментов и побед.