Статистика ВК сообщества "ООО "Лузалес""

0+
Лесозаготовка. Лесопереработка. Деревообработка. БИО-энергетика.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

‼ ВНИМАНИЕ ‼

Объявляем новый КОНКУРС для подписчиков [club171887982|ООО "Лузалес"].

8 июля отмечается прекрасный праздник - День любви, семьи и верности. Мы решили порадовать своих подписчиков и разыграть наборы для пикника среди самых дружных, веселых и энергичных семей. 🌼

Делитесь позитивными и интересными фотографиями, на которых запечатлена ваша семья на отдыхе, на природе, на празднике. 📸

Размещайте свои фотографии в комментариях под постом.

Авторы трёх фотографий с наибольшим количеством лайков получат фирменные призы:
🔰 Набор для пикника: Рюкзак, плед, термокружка

⌛Итоги конкурса подведем 11 июля.

P.S. Администрация сообщества оставляет за собой право на редактирование опубликованных фотографий, не соответствующих формату конкурса.

140 198 ER 25.2330
11 июня - день памяти основателя компании «Лузалес» Николая Терентьевича Семенюка. Именно Николай Терентьевич заложил основу для дальнейшего экономического и производственного роста предприятия, внес значительный вклад в развитие лесопромышленной отрасли Республики Коми.
В прошлом году сотрудники компании положили начало новой традиции - высаживать в этот день деревья. Сегодня мы все дружно посадим более 15 тысяч сеянцев сосны на территории арендованного участка компании в Сыктывдинском лесничестве.

35 33 ER 10.9627
🌲Пополнение на именной аллее возле главного офиса компании в Човью. Известный телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев совместно с Председателем Совета директоров ООО "Лузалес" Русланом Семенюком посадили кедры.

31 22 ER 6.8792
КСЦ «Ренова» переименован в «Лузалес-Арена»

Концертно-спортивный центр «Ренова» в Сыктывкаре официально сменил название на «Лузалес-Арена». Решение принято на заседании Наблюдательного совета ГАУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность». Новое название отражает роль и поддержку, которую компания «Лузалес» оказывает спорткомплексу. Для женского баскетбольного клуба «НИКА», который поддерживает «Лузалес», спорткомплекс является домашней площадкой, где проходят тренировки команды и решающие матчи.

«Профиль объекта не изменится, он будет работать по-прежнему как культурно-спортивный комплекс. Будем и дальше популяризировать спорт, усиливать тренд на здоровый образ жизни», - прокомментировал Председатель Совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

Новая вывеска – «Лузалес-Арена» - украсит фасад здания в ближайшее время.🏀

240 7 ER 8.7959
В администрации главы республики 18 августа состоялось торжественное вручение государственных наград России и Коми.

Среди награждаемых были отмечены на самом высоком уровне и сотрудники ООО «Лузалес». Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области лесной промышленности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник лесной промышленности Российской Федерации» присвоено мастеру цеха лесопиления ООО «Лузалес» Татьяне Александровне Буб и начальнику планово-экономического отдела ООО «Лузалес» Татьяне Николаевне Химченко.

«У нас есть добрая традиция — в преддверии праздников чествовать жителей республики, людей, которые своим трудом, ответственностью, беззаветной любовью нашей северной земле вносят вклад в развитие и процветание региона и страны. Эти награды — это признание ваших добрых дел, профессионализма, мастерства, благодарность за заслуги, трудовую доблесть и безупречную службу республике, за все, что вы делаете во благо республики и Отечества», - отметил Глава Республики Владимир Уйба.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой! Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд, за ваше мастерство и высокий профессионализм. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!

14 16 ER 3.5156
Как мне нравится открывать новые горизонты и идти вперёд!!!

И спустя годы труд Нашего доблестного коллектива ООО «Лузалес» могут лицезреть многие, но за этим стоит большая слаженная, кропотливая работа с утра до вечера.

Так что, идём и работаем!

14 21 ER 4.2658
Поздравление Председателя Совета директоров ООО "Лузалес" Руслана Николаевича Семенюка с Днем Республики Коми!

От имени компании «Лузалес» и от себя лично поздравляю вас с Днём Республики Коми!

Для каждого из нас Республика Коми дорога по - своему. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то приехал сюда и остался, полюбив суровую северную природу. Мы искренне любим нашу республику, несём ответственность за её настоящее и будущее.

«Лузалес» сегодня ставит высокие цели и упорно движется к ним, создавая новые производства, строя социальные объекты, поддерживая спорт. Пусть республика крепнет и развивается, благодаря нашим добрым делам.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, тепла и уюта в каждом доме. С праздником!

3 1 ER 2.6021
Друзья, сегодня подводим итоги конкурса семейной фотографии, который был посвящён самому доброму и светлому празднику - Дню семьи, любви и верности! Благодарим всех за участие!📸

Хочется отметить, что каждая фотография была наполнена искренними чувствами, улыбками, теплом, а главное любовью! 👪

Напомним, победители определялись путем открытого голосования по количеству набранных лайков. ✅

1 место – [id37375826|Наталья Созонова]
2 место - [id187562006|Надежда Парфёнова]
3 место - [id91661166|Макс Потехин]

Поздравляем победителей! Просим написать в личные сообщения группы 🎉

13 28 ER 3.0570
«Лузалес» окажет помощь в ремонте дороги в промзоне Сыктывкара.

Компания выступает в качестве субподрядчика при проведении капитального ремонта автомобильной дороги «Подъезд к промышленному узлу «Човский».

Будет отремонтирован участок улицы 1-й Промышленной протяженностью 6 км. Ремонт будет проведен от объездной дороги до пересечения с улицей 2-й Промышленной (поворот на Верхний Чов). Строительно-монтажные работы должны быть выполнены до 30 октября текущего года.
Обновленная дорога обеспечит комфортный проезд как предпринимателям, работающим в этой части города, так и дачникам.

70 20 ER 4.0006
🌲Более 15 тысяч сеянцев сосны высадили сотрудники компании «Лузалес» на территории арендованного участка в Сыктывдинском лесничестве вблизи п.Мандач. Вооружившись лесопосадочными трубами, все дружно взялись за дело. Площадь посадки составила 7,2 га. Там, где недавно была вырубленная делянка-поднимется молодой лес.

Свой вклад в лесовосстановление внесла и Сенатор Российской Федерации от Республики Коми Елена Шумилова, которая также приняла участие в экологической акции.

В прошлом году сотрудники компании заложили традицию - в день памяти Николая Терентьевича Семенюка высаживать деревья. Дерево выступает символом единства, сплоченности коллектива, а также символизирует непрерывный рост и развитие предприятия.

Лесопосадочный материал приобретен в лесопитомнике ОАО «Монди СЛПК». В будущем для лесовосстановительных работ будут использоваться сеянцы, выращенные в собственном лесопитомнике в Занулье.

В 2022 году ООО «Лузалес» на подготовленных после лесозаготовки участках высадит около 1 млн сеянцев хвойных пород деревьев. Площадь посадки составит 507 га. На сегодня высажено 250 тысяч сеянцев на площади более 100 га.
Также специалисты компании «Лузалес» проведут комплекс работ по содействию естественному возобновлению леса на площади более 3,5 тыс. га. Предстоит выполнить агротехнический уход за лесными культурами на площади более 500 га. В целях создания более качественных и устойчивых лесных насаждений будет проведен уход в молодняках на площади 1,7 тыс. га.

19 3 ER 2.8832