🥊Сборная команда Пермского края на Первенстве ПФО, Ижевск, 26.04.2022

🥇СПИВАК Дмитрий, Березники
🥇ИСАЕВ Борис, Пермь
🥈 МИРЗАЕВ Муса, Пермь
🥈ОНЯНОВ Матвей, Березники
Сегодня ребята боксировали в финале Чемпионата ПФО по боксу среди мужчин 19-40 лет(г. Оренбург). Молодцы!

25 15 ER 16.5997
🥊Поздравляем с днём рождения Хандамиряна Саркиса Сергеевича!
Желаем успехов во всем, здоровья, всего самого лучшего👏

12 8 ER 13.1896
🥊Онянов Матвей (г. Березники) сегодня выиграл бой и прошёл в финал Всероссийских соревнований класса «А» по боксу среди мужчин 19-40 лет, на призы ЗМС А. Тищенко, г. Омск.
⭐️Сегодня у Матвея день рождения!
Всего самого лучшего, здоровья крепкого, успехов, побед везде и всегда!

13 13 ER 12.1582
🥊Сборная Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет🔥
Первенство ПФО, г. Казань, февраль 2022 г.
#федерациябоксаПК #бокс #пермь #пермскийкрай #боксобъединяет

20 4 ER 10.9696
🥊Поздравляем [id394001957|Муса Мирзаев] с присвоением почетного звания - "Мастер спорта России🇷🇺 по боксу"!
14 лет Муса тренируется под руководством своего бессменного тренера [id566928004|Сергей Ашихмин].
👏🏻Поздравляем Вас с этим важным и бесспорно заслуженным событием! Желаем дальнейших побед! Пусть твое трудолюбие и упорство всегда приносят желаемый результат!

#ФБПК #федерациябоксапермскогокрая #мастерспорта #бокс

29 17 ER 9.7693
🥊Поздравляем победителей и призёров! Кубок остался «дома»! Березники, 14 мая 2022г

14 8 ER 9.3288
🥊Поздравляем!
🥇ВАХРУШЕВ Михаил (Пермь) стал победителем Всероссийских соревнований по боксу класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет. г. Копейск.
👏Поздравляем Михаила и его тренера Еговцева Владимира Сергеевича.
Также в турнире приняли участие Хряшко Данил, Трофимов Николай.

10 10 ER 8.8767
🥊Сборная команда Пермского края прибыла на Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, г. Суздаль.
-Девятков Алексей, Чернушка, тр. Авдеев И.В.
-Овсянников Иван, Пермь, тр. Семилетов А.В.
Соревнования пройдут с 12 по 22 мая 2022г. Желаем побед!

10 10 ER 8.0859
🥊Поздравляем победителей и призеров Чемпионата ПФО по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет, который прошел в г. Оренбург, 7-13 марта 2022г.
Мужчины:
🥇Спивак Дмитрий, Березники, провел 4 боя, завоевал 1 место и путевку на Чемпионат России🇷🇺. Тренеры: Исаков К.Б., Онянов А.В., Зырянов А.С.
🥇Исаев Борис, Пермь, провел 3 боя, завоевал 1 место и путевку на Чемпионат России🇷🇺. Также Борис награжден специальным призом зрительских симпатий. Тренируется под руководством Семилетова А.В.
🥈Мирзаев Муса, Пермь, провел 3 боя. Тренер: Ашихмин С.Ю.
🥈Онянов Матвей, Березники, провел 3 боя. Тренеры: Исаков К.Б., Онянов А.В., Зырянов А.С.
🥉Кирилов Данила, Пермь, тренер: Наборщиков А.Н.
Также в соревнованиях принимали участие: Трофимов Николай, Хряшко Данил, Ардашев Сергей, Сидоров Василий, Попович Вадим.