Статистика ВК сообщества "Kosti Diary"

0+
Обсудим? проблемы повседневные
Количество постов 34 019
Частота постов 35 минут
ER 5.78
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

У меня умерла девушка.
В 2017 году я встречался с девушкой, она была для меня идеальной, очень красивая, добрая, покладистая, я всё делал ради неё. То вместо пар в колледже к ней бегу, то пропускаю тренировки... Помню, как тратил последние деньги ей на шоколадки.
Сэкономлю на чем-нибудь, зато ей цветы принесу.
Прошло 4 года, а я до сих пор вспоминаю, как мы гуляли зимой, какой у неё был красивый шарф, как я её поцеловал, лёжа в снегу.
С ней были самые крепкие объятия, она всегда поддерживала меня и понимала. Никогда не осуждала и всегда помогала мне найти выход из сложных ситуаций.
В тот день, когда её не стало, она не отвечала мне ни в вк, ни на звонки, её родственники сказали, что она пропала, написали заявление в полицию. Через пару дней её нашли, покончила с собой. Хотя мне ничего не говорила она, с виду всё было нормально. И я до сих пор не знаю, почему так произошло и виню себя, потому что я мог бы остановить, если бы был рядом.
Она мне часто приходит во сне. Я во сне так счастлив и не хочу просыпаться.
Во сне я её опять обниму, скажу, что до сих пор её люблю, это такие реалистичные сны...
Я каждый год приезжаю к ней на могилу и плачу на кладбище. Я там убираюсь, цветы посажу, сорняки уберу. Мне плохо там находиться, но всё равно еду, хотя бы уборку чтобы сделать на могиле.
Конечно же я хожу к психологу и психиатру, принимаю транквилизаторы.
Я хожу к ним, потому что я действительно не хочу жить. Меня не пугает смерть, я атеист и не надеюсь, что я увижу вновь свою девушку после смерти, я просто хочу прекратить страдания.
Психолог советует начать новые отношения, я нашел девушку. Только она мне противна, я её сравниваю с той, которую я уже никак не верну.
Я не могу с ней быть, а она привязалась уже, привыкла ко мне.
Я ей объясняю, что я болен психически, что я не тот, кто ей нужен.
А она все равно лезет ко мне и говорит, что у нас всё получится, что я вылечусь и про погибшую девушку забуду.

Стали бы Вы на моем месте вступать в новые отношения? Прошло уже 4 года и действительно нужно жить дальше(здравый смысл), только мне совсем не хочется жить дальше, но я понимаю, что так нужно.
С новой девушкой я совсем недавно встречаюсь, еще плохо знаем друг друга, может быть у нас получатся нормальные отношения?
Я хочу вылезти из этого состояния и жить дальше, но иногда бывают суицидальные мысли. Девушка хочет помочь, хотя я думаю, что мне уже ничего не поможет.

Анонимно.

334 67 ER 0.8886
девочки вопрос к тем, кто носит шапку и у вас есть челка
я заебалась, мне холодно без неё.
когда я укладываю челку выгляжу как богиня, а буквально 10 минут в шапке до учебы, я выгляжу как обсос выродка
кто знает, как с этим бороться ?

94 108 ER 0.5140
Мне просто больно.
Я просто хочу выговорить о том что случилось.
Мне 14,я постоянно резала ноги,руки,грудь до глубоких шрамов,бывало даже что задевала вену.
Мне настолько надоел абьюз со стороны партнера,что я сама стала абьюзером,я била свою девушку,мы дрались до тех пор пока я не потеряю сознание.Мне надоели упреки матери,проблемы с учебой,и вот в один момент я пришла с оладьями которые я сама приготовила будить свою девушку,с поцелуями я разбудила ее,на тарелке лежалв клубника и воздушные оладья.До этого мы поссорились,и я решила так извиниться,но мы снова начали ругаться,и вышло так что я вышла в подьезд,написала свои последние слова ей "я зайду в сеть когда разлюблю тебя",я дождалась пока она выйдет из подьезда,поцеловала ее,и сказала "надеюсь у тебя не будет проблем",я залезла в окно и когда она вышла крикнула "смотри" и с улыбкой выпрыгнула ногами вниз.
Лежа на асфальте я заревела,я не теряла сознание,я чувствовала как я упала на железный козырек,потом на лестницу и на асфальт,я слышала как бабушки кричали сне что я дура,и слышала как звали мою девушку,она сидела рядом в страхе,а я кричала от боли,но мне сказали что я лишь крехтела.Скорая приехала быстро,буквально 7 минут и мне вкалывали обезбол в руку,быстро перетащили на носилку,взяв меня под ноги я увидела сквозь джнсы огромный бугор(моя кость),мне надели специальный ошейник,обернули ноги и застегнули в ремешки.Когда надели кислородную маску я начала медленно мограть представляя наши мосеньы с девушкой,было так приятно и я заснула))проснулачь в реанимации,видя как мне переливают уже 2 пакет крови.
Меня опрашивала полиция,изьяли мои личные вещи и сейспс я лежу в больнице сопереломом бедра со смещением,перелом голени в 2-х местах и 4 сломанных позвонка,я рада что я упалв на козырек,не упав на него я бы скончалась.
Я начинаю любить жизнь,я правда поступила глупо и теперь завтра меня ждет операция на 2 ноги.
Пожалуйста,думайте о себе,любите себя и решайте проьлемы правильно.
Извините за ошибки.
На фото ноги опухшие.

839 284 ER 1.8925
Анонимно, пожалуйста
Я не знаю, выложат этот пост или нет. Но я хочу высказать слова ненависти в сторону тех, кто в комментариях под постами плюётся желчью.
Около года назад я написала в этот паблик, желая найти поддержку в безумно трудный период, я умирала морально от психической болезни, а рядом со мной никого не было. И знаете, последней каплей были комментарии на 90% состоящие из "фу, ты такая мерзкая, иди лечись, место тебе в психушке".
Я искренне ненавижу людей, которые высказывают агрессию, когда видят вопросы про беременность, половой акт и так далее. Они ни на секунду не задумываются о том, в каком положении находится человек, который ищет помощи. Быть может его сердце сейчас кричит от боли, а интернет-последняя надежда.
Ребят, пожалуйста, задумайтесь над этим. Это ненормально,это бесчеловечно. Если вам нечем помочь, то просто пройдите мимо. Вы написали гневный комментарий, сверкнули запасом своих матерных слов и забыли об этом через минуту,вы можете даже не знать о том, какое влияние оказали на человека слова по ту сторону экрана. Давайте будем добрее друг к другу, мы все люди, а не звери. Я не думаю, что вам самим будет приятно, если на ваш крик о помощи вам пожелаю смерти. Научитесь держать рот закрытым, если не способны на большее.
Спасибо.

16 105 ER 0.3708
Анонимно.
У меня случился треш. Мне никогда еще не было так плохо и мерзко на душе. Кто-то подумает, что это вброс, но, к сожалению, это не он.
Д, 25. Я приехала в гости к родителям, и, когда зашла в один момент в соседнюю комнату, я увидела, как мой отец мастурбирует их собаке (крупная собака весом 45 кг). Я была в ужасе. Я сразу пошла рассказывать маме, на что она ответила "Ну и что? Это для здоровья ему полезно, иначе придется кастрировать".
Сам папа пытался оправдаться, что им это посоветовал ветеринар (я знаю, что это ложь), но я не стала его слушать и просто уехала. Я не смогла это скрывать и рассказала мужу и сестре. Они удивлены не меньше моего, мы с сестрой теперь не знаем, как относиться к нашим родителям. Они были для меня всем, самыми любимыми и светлыми людьми, но после увиденного я просто не хочу больше их видеть.

1106 97 ER 1.7470
Посоветуйте трэшовые шоу по типу беременна в 16, чтобы смотреть и охуевать. Спасибо

389 127 ER 0.8285
Анонимно

У моей девушки онкологическое заболевание молочных желез. Если среди Вас здесь есть девушки, которые тоже сталкивались с этим, поделитесь советом пожалуйста.

Я понимаю, что это серьезное заболевание, но это не значит, что нам нужно опускать руки.
Мне хочется сделать свою девушку счастливой и подарить приятные незабываемые моменты, которых у неё до этого не было. Несколько дней назад гуляли под ночным небом и смотрели на звёзды. По ее словам, это лучшая и самая необычная ночь в ее жизни. И я сам рад, что она становится счастливой, ведь до появления меня в ее жизни, она все время сидела дома, и ничего такого не видела.

На данный момент она уже в больнице и готова к операции. Я очень скучаю по ней, и как только пройдет операция и она поправится, мы хотим вместе отдохнуть и провести время.
Девушки, которые проходили через все это и имеют такое же заболевание, я понимаю, что вы не врачи, но хотелось бы услышать вас. Как проходит на данный момент ваша жизнь? Влияет ли операция как-то на интимных моментах и вашу половую жизнь с партнером? Пропало ли у вас желание такой близости после данной операции?

116 106 ER 0.4416
Анонимно пожалуйста.
Д17
Всем привет. Я думаю это распоостраненная проблема среди девушек, а именно речь идёт о груди.
У меня очень маленький размер груди и из-за этого я очень комплексую. Сама по себе я худенькая, но есть девочки такого же веса, но грудь явно больше.
Я вешу 46 кг при росте 164.
Читала что гинетически может передаться и все такое, но у всех моих родственников чуть ли не 4 размер.
Да, может маленькая грудь это круто, но не как у ребёнка же....
Мне нравится как она смотрится, но иногда когда я хочу купить вещь, которая мне понравилась, она выглядит на мне ужасно и приходится носить большие вещи.
Хотела бы услышать советов по поводу принятия себя.
И пожалуйста, можно без оскорблений 🙏🏻

923 534 ER 2.0764
читая посты о половых актах, где кто то просит что то подсказать или пишет ересь, предлагаю провести уроки полового воспитания в этом посте. Пусть этот пост будет нести исключительно уроки для подростков или людей кто первый раз собирается входить во взрослую жизнь) Расскажите о ваших советах для первого раза, о страхах-о чем угодно! Может.. что бы вы сами хотели знать перед сексом, но не у кого было узнать или вычитать! Я считаю эта тема на самом деле должна БЫТЬ и ОБСУЖДАТЬСЯ, ибо очень много глупых вопрос, действительно, я находила в этой группе о сексе. Ой.. а сколько беременных в возрасте 15-17 лет боже…

анонимно.

147 103 ER 0.5341
Гуляли по улице с подругой. Был сильный ветер. И я увидела как его просто кубарём сносит. Поймали и понесли домой.Покормили ,напоили и решили узнать кто это? Крыса или мышь? В руках тащили домой ни разу не укусил. Мы его уже отпустили.

Анонимно.

67 26 ER 0.3021