Статистика ВК сообщества "Хроники Хаоса (Android/iOS)"

0+
Официальная группа мобильной версии игры

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡Уже завтра в 5:00 (МСК) в Хрониках Хаоса начнется Специальное Событие «Тьма Наступает»: отличная возможность усилить Йоргена!

⚡ Не забудьте и про небольшой подарок! Ставьте НРАВИТСЯ, отправляйтесь в Главу 2 Кампании и пройдите миссию №4 «Заросшая Тропа», чтобы получить его на вашу игровую почту! Задание активно до 18:00 (МСК) 7 мая, для выполнения необходим 10 уровень команды.

9 134 ER 0.9660
Всем привет! Продолжаем рассказывать вам о Фракциях!

Сейчас у некоторых героев есть Особенности, которые объединяют их в группы и распространяют эффекты от умений Стражей на эти группы во время боя. Совсем скоро Особенности будут заменены на Фракции, и уже каждый герой в игре станет относиться к одной из них.

Так Особенность Инженеры превратится во Фракцию Путь Прогресса: в ней будут Судья, Небула, Орион, Арахна, Астрид и Лукас, Фокс, Джинджер, Себастьян, Айзек, Сорвиголова и Джет. Благодаря этому эффекты умения «Пристрелка» Джинджер и «Наводящие дроны» Айзека будут распространяться на всех перечисленных героев, когда вы используете их в своей команде.

А уже 17 января вас ждут Потасовки Фракций, во время которых Фракции столкнутся друг с другом на максимальной прокачке!

17 135 ER 0.4557
Вместе с обновленным Подземельем станет доступно и новое усиление для вашей команды: Облики Титанов! Давайте узнаем про них чуть подробнее!

🔥Каждый титан получит свой Базовый облик, а три танка, Молох, Сигурд и Ангус, получат еще один дополнительный облик — Первородный. Молох получит облик на Здоровье, Сигурд — на Дополнительную защиту от титанов Огня, а Ангус — на Дополнительную атаку по титанам Воды.
🔥Облики можно будет прокачивать только за специальную валюту, Камни Обликов Титанов. Функция прокачки за изумруды для Обликов Титанов будет недоступна.
🔥Получить Камни Обликов Титанов можно в магазине Подземелья, при обмене Монет Подземелья. Монеты Подземелья, в свою очередь, можно получить только при выполнении двух ежедневных заданий, суммарно - 1500 монет в день.

Что вы думаете о грядущих изменениях, герои? Расскажите нам в комментариях!

19 204 ER 0.5275
Друзья! Совсем недавно в игре возникли технические трудности, связанные со временем начала события на Камни душ Данте. Всем игрокам, которые успели выполнить условия задания на получение VIP-очков до старта события, будет отправлена компенсация. Она будет состоять из наград, что могли быть получены, если бы прогресс заданий засчитывался корректно, как при своевременном старте события.

‼ВАЖНО: Письмо будет начислено на внутриигровую почту уже после завершения события. Благодарим вас за понимание!

6 144 ER 0.4192
Новый Страж Айрис уже здесь!🌸
Могущественная чародейка примкнула к силам Защитников Доминиона и стала отличным дополнением для героев Пути Вечности. Ее уникальные особенности наверняка помогут команде героев спасти Горную деревню от древнего зла! Посмотри, что тебя ждет в этом 7-дневном приключении!💜

Что ты думаешь о событии, герой? Поделись своими мыслями в комментариях!

9 410 ER 0.5104
Важные новости! Добавление Золотого рога Призыва в Магазин Камней душ Титанов привело к неожиданной ситуации: гильдии начали распускаться ради того, чтобы собираться и повторно убивать Гидру. Мы считаем, что целостность гильдий — это важный игровой аспект, и злоупотребление подобными функциями разрушает не только целостность гильдий, но и важность отношений между различными игроками.

Мы решили временно ограничить переход между гильдиями и готовим более удобное и детально продуманное решение, которое мы сможем представить вам в одном из будущих обновлений. Давайте посмотрим, какие изменения нас ждут:
🔸 Время таймера бесплатного ожидания при смене гильдий будет увеличено с 8 до 24 часов;
🔸Стоимость первого сброса таймера ожидания остается прежней, однако стоимость последующих переходов в течение одного дня будет изменена до 20 000 Изумрудов.

⚠ ВАЖНО! ⚠Эти изменения вступят в силу в два этапа. Во время их поведения и установки сброс счетчика будет доступен только один раз.

23 231 ER 0.5586
📣 Герои!

На данный момент, ввиду технических проблем, у некоторых игроков может отсутствовать возможность входа в игру. Наша команда уже работает над устранением ошибки.

Благодарим вас за терпение и приносим извинения за неудобства!

9 637 ER 0.7118
Новый Страж уже здесь - встречайте Фафнира! Изгой среди сородичей, он нашел свое призвание в рядах героев Пути Чести. Уверены, его особенности помогут команде героев спасти Рунический Лес от напастей! Посмотрите, что вас ждет в этом 7-дневном приключении!

Что вы думаете о событии, герои? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

7 229 ER 0.4083
Всем привет! Совсем скоро в игре появится улучшенная версия Ленты Новостей! Получай еще больше информации о предстоящих событиях и всех активных розыгрышах!

Изменение будет вводиться постепенно, сейчас лента может быть доступна не у всех.

Будь в курсе последних новостей сообщества, не выходя из игры! 😉

5 100 ER 0.3300
Новый Герой совсем скоро появится в Доминионе - встречаем Айрис!💜 Могущественная чернокнижница станет отличным дополнением к героям Пути Вечности. Рассмотрим ее умения подробнее!

Важный факт❗ С добавлением Айрис, в игре появились 2 дополнительных тега в умениях - Метки и Ослабления!

Что вы думаете о новом Страже? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

21 117 ER 0.3428