Статистика ВК сообщества "Подслушано в Гаврилов-Яме"

0+
Новости Гаврилов-Ям, объявления Гаврилов-Ям, куплю продам, работа в Гаврилов-Яме.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Случилась беда !!! Наверное все очень хорошо знают вет.врача Жеглова Александра Михайловича. Сегодня ночью , по дороге на юг ,он попал в сташную аварию в 1700 км от дома . Вся семя переломана , Александр пострадал больше всех . Лежат в больнице, в городе Тюмрюк.Человек помогал всем, кто к нему обращался, давайте ему тоже поможем , кто чем сможет . Средства можно перевести Александру на карту , привязанную к его номеру. Кто не знает , 89051339300 это его номер. Это не фейк, если кто то сомневается, может писать мне в личку

138 41 ER 4.2006
Добрый день!
Меня зовут Регина. 9.05.2021 во второй половине дня, мой племянник пропал на реке .
Трое суток идут поиски "тела" ребёнка.
Следователи, водолазы, неравнодушные люди, все ищут нашего мальчика .
Кричим о помощи ,пожалуйста, неравнодушные люди, которые обладают какой-то информацией о месте нахождения ребёнка, или месте его расположения "тела"
Умоляю, обратитесь по номеру
89523770524 Регина (тётя ребенка)
89516551806 Мага( дядя ребёнка )
Умоляю не проходите мимо нашего горя .
Мы не просим никаких денег, никакой поддержки материальной.
Просим помочь в поисках ребёнка, и огласке происходящего.
Мы просто хотим найти своего ребёнка, и почеловечески его проводить .
Спасибо .

52 12 ER 3.1518
Матч «Агат» Гаврилов-Ям – «Шинник-м» Ярославль завершился со счетом 5:0 😎

17 18 ER 1.9733
Оставлен пакет с подарками с выпускного в селе Великое, на остановке, Ребёнок плачет навзрыд! В пакете именная флешка, линейка, фото класса!Убедительная просьба, нашедшего пакет, позвонить по номеру телефона:89159704256, Ольга, мама.

7 0 ER 1.6451
Найден щенок на ул. Строителей около магазина "Пятёрочка". Домашний, видели что бежал за мужчиной. Может кто знает, чьё это чудо?
Тел. 89108227223 Оксана

26 0 ER 1.8588
👍🏻👍🏻 Спортсмен из Гаврилов-Яма Иван Смурков завоевал четыре медали на чемпионате и первенстве России по русским шашкам (спорт слепых)!

Соревнования прошли в Костроме и собрали представителей из 24 регионов страны.

По итогам турнира медали разыграли в трех видах программы: «Классическая игра», «Быстрая игра» и «Молниеносная игра».

Чемпион мира, двукратный чемпион Европы и неоднократный чемпион страны Иван Смурков четыре раза поднялся на пьедестал почета. Спортсмен занял первое место на первенстве, набрав 9 очков из 9 возможных за тур до окончания турнира. На чемпионате в классической программе Иван также за тур до окончания, набрав 7,5 очков из 9, завоевал золото. В быстрой программе чемпионата, допустив всего две ничьи и набрав 8 очков из 9, спортсмен вновь завоевал медаль высшей пробы. В молниеносной программе чемпионата, допустив две ничьи и набрав 6 очков из 7 возможных, Иван занял второе место, уступив лишь по коэффициенту гроссмейстеру из Костромы Дмитрию Андрееву.

От всей души поздравляем воспитанника ярославской спортивно-адаптивной школы с великолепными результатами и желаем новых ярких успехов! 👏🏻

3 2 ER 1.3933
🌙 Село Великое Гаврилов-Ямского района
Фотограф: Сергей Гармашов

5 0 ER 1.4665
Просим Губернатора Ярославской области Евраева почаще приезжать к нам в Гаврилов-Ям, ведь незадолго до его приезда к Спринту ремонтируется дорога, которую не делали несколько лет, ремонтируется канализация, которая в предыдущие годы вытекала на дорогу за домами на Молодежной и намертво замерзала на всю зиму, и мусорные баки у 6 школы наконец-то заезжают на положенное место под навес 😎

5 28 ER 1.5575
✨✨✨️🦮👨‍🦯ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ!!👇Любой взрослый или ребенок знает, что проезжую часть надо переходить только по пешеходному переходу, при этом убедившись, что автомобилисты тебя пропускают. 
✨✨✨️Однако на некоторую категорию людей это правило дорожного движения не распространяется. Речь идет о слепых🦮👨‍🦯 и слабовидящих людях. Они, подойдя к краю проезжей части и подняв белую трость, могут перейти дорогу в любом месте. И водители обязаны знать это правило и беспрепятственно пропускать незрячих пешеходов. Однако на практике зачастую приходится сталкиваться с обратным. «С целью напомнить Правила дорожного движения водителям вручались информационные памятки, содержащие положения пункта 14.5 Правил дорожного движения Российской Федерации, согласно которого водитель во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью», 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.🦮👨‍🦯✨✨✨️Уважаемые жители города так же и Вас прошу не препятствовать поводырю🦮 ,не гладить и не идти на неё она работает и ведёт незрячего человека ,он тотально вас не видит .!!! ❤️спасибо жителям ул Победы ,где ребята уже самостоятельно ходят и водители и пешеходы очень внимательно относятся к данному факту!! Так-же продавцы магазинов Алесь ,Пятёрочка на ул 8 марта ,спасибо ❤💕

5 1 ER 1.1864
В память о погибших в Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан, 22 июня пройдет Всероссийская акция «Минута молчания».

В 12:15 во всех регионах нашей страны ровно на одну минуту остановится транспорт, прервется вещание в эфире телевидения и радио, прекратят работать кассы в торговых центрах, замрет производство на предприятиях.

Именно в эти минуты, в 1941 году, жителям Советского Союза официально сообщили о нападении на страну фашистской Германии и объявили о начале Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к акции! Остановите машину, отложите дела, вспомните о тех страшных событиях и почтите память павших на фронтах Великой Отечественной войны!

24 2 ER 1.3135