Статистика ВК сообщества "скоро открытие"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые победители конкурсов нашего проекта.

Выплаты за выигрыши переносятся на 30 апреля.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Администрация проекта «Деньги за репост»

0 2 ER 0.1808
9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

День Победы – это День — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
🎖🎖🎖🎗🎗🎗🎇🎆🌠

2 4 ER 0.2205
Интересные факты о лотереи 🎱

▫️Первое упоминание о проведении лотереи в европейских странах связано с розыгрышем, который организовала вдова фламандского живописца Яна Ван Эйка, приуроченным к 25-й годовщине его смерти. Лотерея была проведена в городе Брюгге, современная Бельгия, и датируется 24 февраля 1466 года. Принять участие в лотерее и получить денежное вознаграждение мог любой желающий, кто приобрел лотерейный билет. Вырученные деньги были направлены на поддержку малоимущих горожан. После 1466 года в Бельгии проводились всевозможные лотереи, благодаря которым были построены часовни, богадельни, водные каналы и портовые сооружения.

1 0 ER 0.0571