Статистика ВК сообщества "Маятник Фуко • 21 мая 2022, СПб"

0+
спасибо! гештальт закрыт ✊🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

[club135396286|КлоуКома] — участник Маятника Фуко в Питере! 🔥

21 мая в Музей стрит-арта на наш фестиваль залетит Игорь Балахонов, более известный как КлоуКома. Он появился буквально из ниоткуда, выпустил прорывной альбом «Биохимия» и «12 стульев» и сразу же приковал к себе внимание слушателей.

16 апреля вышел совместный альбом КлоуКомы и CAKEBOY под названием «HARD OFFER», так что ожидаем на фестивале совестку с Димой и самый взрывной флоу.

Не пропустите: vk.cc/a7z0eR

42 9 ER 2.5012
Фэм, начнем с главного: Маятник Фуко в Питере переносится на 2022 год 💔

Мы бы очень хотели сказать что-то другое и хорошее, но факты не за нас. У всех концертных организаций и промоутеров в Санкт-Петербурге где-то в душе теплилась надежда на то, что правительство города вот-вот сообщит об улучшении ситуации с заболеваемостью и ослаблении коронавирусных ограничений на проведение фестивалей и концертов. Но на этой неделе мы получили иные вести...

Официально в Петербурге до 26 сентября продлен запрет на проведение массовых мероприятий. С тяжелым сердцем мы сообщаем, что Маятник Фуко переносится на весну 2022. Надеемся, что 21 мая следующего года нам все-таки удастся собраться в Музее стрит-арта.

Все билеты, естественно, будут действительны и не требуют обмена. Мы постараемся сохранить состав и вернуть в него всех, кого потеряли за это время, потому что знаем, насколько это важно для вас. Для нас, в свою очередь, важна ваша поддержка и понимание сложившейся ситуации. Второй год концертная индустрия в Питере живет без фестивалей и мероприятий. Мы очень хотим верить, что все образуется.

Маятник Фуко — это не только название фестиваля. Это большая команда, которая над ним работает: договаривается с артистами, арендует площадки, строит сцены, ставит шоу, обеспечивает безопасность, рисует афиши, оформляет договоры, пишет посты, отвечает на комментарии в соцсетях и делает миллион других вещей. Мы делаем и сделаем все, чтобы сохранить эту команду и провести фестиваль при первой возможности.

А еще мы правда надеемся, что за 2 года пандемии мир достаточно помучался и что уже в следующем мы вернемся к нормальной жизни. Давайте надеяться вместе 💔

244 41 ER 4.4455
Предвкушая ваши вопросы: возможны подвижки по времени.
Скорее всего они будут 😅
Не опаздывайте: артисты друг за другом почти без остановки.

Билеты в день мероприятия будут дороже: vk.cc/cdhoSe

200 8 ER 2.8561
ПЗДЦ НЕ ВЕРИТСЯ, НО ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
МАЯТНИК ФУКО ПРОГРЕМИТ В ПИТЕРЕ СЕГОДНЯ! 😭😭😭

🔻Фестиваль пройдет в СК Юбилейный
🔻Запуск гостей на площадку начнется в 16:00, на арену — в 16:35.
🔻Откроет фестиваль в 18:10 КлоуКома, закончит в 21:45 GONE.Fludd.
🔻Вы можете прийти в любое время после начала запуска (хоть в 21).
🔻Все купленные ранее билеты действительны и не требуют обмена.
🔻Билеты можно показать с телефона.
🔻Если вы не можете найти билет на почте, приходите к администрации входа на центральный вход — все разрулим.
🔻Для танцпола работают входы 16-20, 15, 9-12
🔻VIP заходит через двери 21-22, Super VIP через двери 36-37
🔻Для трибун работают входы 7-8, для VIP Lounge и Лож — 13 вход.
🔻QR коды НЕ НУЖНЫ.
🔻А вот маска нужна.
🔻Верхнюю одежду можно будет оставить в гардеробе.
🔻Ценные вещи лучше оставить дома.
🔻Бары безалкогольные, курилка будет (следуйте навигации).

Билеты есть онлайн и будут в кассе Юбилейного, если не закончатся.
Ждем вас: vk.cc/cdhoSe

49 6 ER 1.0158
[club68539683|MNOGOZNAAL] — участник Маятника Фуко в Питере! ❤

От релиза к релизу он продолжает делать максимально интровертный рэп, где каждая песня является будто бы сценой из фильма.

Год назад Максим выпустил седьмой студийный синтейп «Круг ветров», который полон таинственного и гипнотического звучания, философских рассуждений и необычных экспериментов с продакшеном. Очень ждем треки с альбома и самого Максима на Маятнике Фуко в двух столицах.

Накидайте песен, которые хотите услышать от MNOGOZNAAL, в комменты!

Билеты: vk.cc/a7z0eR

26 7 ER 0.7346
[club57310257|OBLADAET] — участник Маятника Фуко в Питере! 🙌🏻

Раздающий стиль и не устающий экспериментировать с жанрами, не так давно Назар пополнил свою дискографию четвертой пластинкой «Players Club». Вступить в закрытый клуб игроков можно только на живом выступлении OBLADAET, так что добро пожаловать на Маятник Фуко!

Tickets: vk.cc/a7z0eR

2 0 ER 0.3008
Месяц до Маятника Фуко в Питере! 🔥

21 мая встречаемся в Музее стрит-арта под открытым небом и разносим все в щепки вместе с GONE. Fludd, MORGENSHTERN, OBLADAET, MARKUL, OG Buda, CAKEBOY, IROH и Flipper Floyd, RAM и секретным гостем (он скоро).

Билетов с каждым днем все меньше, так что торопитесь: vk.cc/a7z0eR

22 2 ER 0.5374
[club123675921|MORGENSHTERN] — участник Маятника Фуко в Питере! 💣

Пока правоохранительные органы проверяют его треки, а Альфа-Банк не может определиться, их это сотрудник или нет, Алишер Тагирович успел выступить на бизнес-конференции, накатать еще парочку хитов и даже вспомнить искусство видеоблогинга.

Женщина и музыкант года, икона стиля и главный феномен последних лет снова ворвется на Маятник Фуко этой весной и. Ой, что будет!

Билеты и новая волна: vk.cc/a7z0eR

8 0 ER 0.3133
St. P, расскажите, кого слушаете и хотели бы видеть в лайнапе фестиваля 👀

43 283 ER 4.2138
[id128654065|BARBARA] — участница Маятника Фуко в Питере!

Ее энергии можно только позавидовать. А уж откуда она ее берет — вообще загадка. Прекрасная Бася, она же BARBARA, она же концертный диджей группы Хлеб как следует погреет вас в начале фестиваля и не даст заскучать в перерыве между выступлениями артистов.

Последние билеты: vk.cc/cdhoSe

66 14 ER 1.1233