Статистика ВК сообщества "Круг Природных Ведьм"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🌙 Если ты сумеешь разглядеть волшебство момента, вся жизнь станет чудом. ✨🌿

157 9 ER 3.7648
🌙🌻 ЛАММАС ✨🌾

1 августа мы встречаем Ламмас, одну из важных поворотных точек года. Ламмас – летний праздник урожая и один из самых сильных дней в году. В это время собирают плоды первого урожая; проводят ритуалы благодарения, благополучия, освобождения от гнета; пекут хлеб, который потом разделяют с друзьями, близкими и богами, тем самым разделяя с ними свое будущее; также изготавливают обережные куклы, заключают договора (делают ритуалы на успешное заключение сделок), проводят свадьбы, занимаются торговлей. В этот день мы благодарим Судьбу и Природу за изобилие, которое есть в нашей жизни и просим новых начинаний.

Празднование Ламмаса начинается на закате 31 июля. Основная еда на Ламмас – это обязательно свежий хлеб. А еще блюда из овощей, мед, яблоки. Из напитков – ягодное вино, пиво, морс и слабая медовуха. На Ламмас можно из злаковых колосьев смастерить куклу, которая будет оберегать ваш дом всю долгую зиму. В Ламмас хорошо проводить обряды, направленные на обретение поддержки, помощи и покровительства Сил и Богов. Они помогут в любом благом деле, устранят препятствия, помогут пониманию и увеличат ваши возможности. Ламмас покровительствует ремесленникам, бардам и магам, сейчас самое подходящее время, чтобы начать развивать свои таланты в этих областях и попросить Богов посодействовать в ваших начинаниях.

275 2 ER 3.4768
Природа - неиссякаемый источник Силы. Мы обращаемся к ней, чтобы вновь обрести самих себя...

111 1 ER 3.2021
🌙✨В ночь Белтейна наша группа празднует юбилей.
Нас уже 25 000 😊🙏🏻.

7 2 ER 1.9973
🌙У каждого человека есть магия внутри, они просто не знают, что обладают ею.✨

97 13 ER 2.8201
✨Магия в жизни начинается тогда, когда вы начинаете в нее верить.🕯

61 0 ER 1.9079
Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылки лето.

46 2 ER 2.3381
🌙 Духовный путь – это принятие мира, как творения, со всеми его кажущимися плюсами и минусами, особенно по отношению к самому себе ✨🌿

54 1 ER 1.8648
✨У каждого должен быть свой "укромный уголок", своё личное пространство, где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться. Это "волшебное место", куда нет входа больше никому...✨

57 3 ER 1.7075
Лес отделяет мир Людей и мир Духов. Он хранит тайны природы. Он наполнен бесконечной силой, которая течёт в каждой травинке, в подземных корнях каждого дерева. Обращайтесь к этой силе ласково, но твёрдо, уважьте хозяев леса, но и о своём благе не забывайте. Тогда лес откроет свои тайны!

62 0 ER 1.6371