Статистика ВК сообщества "Страна Счастливых Мужчин."

0+
Путь в захватывающую реальность.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

"... Запомни, сынок. Мужчина - как качественный коньяк: чем старше он, тем твёрже его характер, благороднее внешность, глубже мысли.
А баба как полторашка Жигулёвского светлого - полежала чутка и в ослинную мочу превратилась."

(с) Виктор Палыч

407 64 ER 16.6950
"За многолетнюю практику, по результатам многочисленных исследований я пришёл к выводу, что женский мозг устроен следующим образом: женщина ценит то, что достаётся ей с большим трудом. В глазах женщины наиболее желанным и привлекательным выглядит тот мужчина, которого надо добиваться, за которым необходимо красиво ухаживать, за которого надо платить всегда и везде, и ради которого дóлжно чем то жертвовать постоянно. За данные действия мозг награждает женщину эндогенными наркотиками как то эндорфинами, каннабиноидами , опиоидами и др., именно поэтому у отдающей женщины такое хорошее настроение, она счастлива 24/7, чего не скажешь про феминисток с лиц которых не сходит страдальческая, раздражённая, гадливая гримаса."

(с) Савельев С.В. — учёный-биолог, доктор биологических наук, профессор

235 258 ER 13.9223
"Мужчина является проводником вселенской энергии в реальный мир. Мужчина получает энергию от мироздания, а женщина от Мужчины. И "ворует" она эту энергию через секс. Женщина та сущность, которая нуждается в энергии, и не может её получить из космоса - ей нужен "трансформатор", который энергию получит и передаст женщине. Мужчина и есть этот трансформатор. Мужчина передаёт энергию женщине, а женщина совершенствует реальный мир вокруг Мужчины, для его безопасности, удобства, для удовольствия.
Именно поэтому Мужчина после секса бывает чувствует некоторую опустошенность. И женщина ОБЯЗАНА восполнить все энергетические затраты Мужчины в пятикратном размере, что приводит к гармонии, а если не восполнит, то это игра в одни ворота и женщина выступает в роли нахлебницы и паразитки."

(с) Вероника Степанова

180 77 ER 7.6187
Женщины правы когда говорят что Мужчина должен быть добытчиком и должен платить за женщину. Я следую этому правилу и регулярно добываю себе тело Аполлона в тренажерном зале, питание в ресторанах, причёску в барбершопе и качественный шмот в люксовых магазинах, а ещё раньше я добыл себе богатую леди которая за всё это платит. А в ресторанах и кафе я всегда плачу сам за себя и за женщину, карточкой женщины разумеется.

(с) Щербаков

64 19 ER 4.1257
Мужчина так устроен природой, что все, что в него вкладывают он преумножает в двойном или даже тройном размере. Сначала ты вкладываешь в мужчину 100 тыс/мес., затем приходится больше зарабатывать и ты уже вкладываешь 200 тыс, 300, 400...и так пока не достигнешь духовной гармонии с самой собой и природой. Обычно этого удаётся достичь на цифре 2 млн./мес. На этом этапе женщина полностью самореализовывается, становится счастливой , а мужчина позволяет ей себя любить и тратить ее деньги. Это то, что традиционалисты называют Женский Путь.

152 19 ER 5.4877
Как надо отшивать лохопедок которые с первых минут не проявили должного почтения.

78 18 ER 4.2726
"Баба, хватит ныть, что нет хороших Мужчин!
Заработай денег, набей ими кошелек, пойди на прогулку и потрать солидную сумму на первого встречного понравившегося Юношу. Не жди ничего взамен, просто сделай его счастливым. И тогда ты будешь удивлена как много прекрасных Юношей в России, а все проблемы были именно в тебе. Эта регулярная практика изменит твою жизнь и сделает тебя счастливой."

(С) Тина Канделаки

67 115 ER 5.0366
"Я вас хочу разочаровать, мужыки ,и открыть тайну: женщины мечтают дарить подарки мужчинам, и они это делают, но тщательно это скрывают. У женщин великая жажда расстаться со своими сбережениями, это у них в крови, и никуда им от этого не деться. Основная функция женщины - отдавать. Когда она этого не делает, то есть идёт против своей природы, она становится глубоко несчастной. Да и мужчин, желающих брать у женщин деньги, к сожалению не так много, в основном вокруг закомплексованные мамины сынки, которые тотчас почувствуют себя неполноценоценными если возьмут у женщины деньги, недвижимость, авто, драгоценности и присвоят себе, тем самым осчастливив её этим, сняв тяжёлое бремя с её души.
Так помогите же всем женщинам расстаться со своими материальными ценностями — сделав их счастливее, избавьтесь от комплексов и позвольте себе принимать дары!"

©Меган Фокс (интервью GQ Russia)

154 51 ER 6.3121
Мужчина это бог, а не банкомат. Его миссия быть счастливым, опрятным, ухоженным и заниматься любимым делом по своему божественному предназначению. Если какая то особа захочет от него детей, то почему он должен все это бросать и начинать ее обеспечивать ты мне не скажешь? Если ей нужна с ним семья, то пусть сама будет готова обеспечивать. Разумеется и Мужчина может одарить женщину и помочь ей если захочет, но он не должен это делать постоянно, а только по доброй воле. Или зачем она в принципе нужна Мужчине? Чтобы она своей бытовухой уводила его в сторону от его мечты? Спуститесь на землю уже. С таким подходом нищебродок, бабам не светят истинные Мужчины.
[id522702503|Вячеслав Олегович]

87 168 ER 5.8115
Хотелось бы напомнить пожилым женщинам 25+, что мы, Мужчины относимся с уважением к вашему почтенному возрасту🙏 Однако, жить на вашу пенсию 15 тыс и ездить с проездным, на автобусе нам не интересно. Поэтому запомните! К 25 годам, у женщины уже должно быть всё, чтобы безмятежно встречать старость.

61 15 ER 3.2741