Статистика ВК сообщества "Football Field | Все о футболе"

0+

Сборная Австрии чуть не выбила главного фаворита турнира. Австрийцы забили на 63 минуте, но гол был отменён, позже в ворота Италии был назначен пенальти который в итоге тоже был отменён. Все решилось в дополнительно время. Кьеза открыл счёт на 95, Пьессина увеличил отрыв, и на 114 минуте Калайджич забил гол.
Все морю австрийцы доминировали, но так бывает(

1 0 ER 1.2877
Эвертон намерен назначить бывшего тренера Ливерпуля Рафаэля Бенитеса на место Карло Анчелотти.

Ожидается, что Бенитес подпишет контракт с "Эвертоном" в ближайшие несколько дней, а "ириски" надеются подтвердить его приход в начале следующей недели. Испанец провел шесть лет в конкурирующем с "Эвертоном" "Ливерпуле", выиграв Лигу чемпионов и Кубок Англии.
61-летний специалист станет пятым постоянным тренером Эвертона за столько лет и заменит Карло Анчелотти, который покинул "Гудисон Парк" и вернулся в "Реал Мадрид" в начале этого месяца.

0 0 ER 1.0604
«Барселона» близка к подписанию нового контракта с капитаном команды Лионелем Месси.

Каталонский клуб намерен объявить о подписании нового соглашения до 30 июня, так как президент «Барсы» Жоан Лапорта хочет, чтобы аргентинец ни минуты не провел в статусе свободного агента.

Срок действующего контракта Месси с «Барселоной» истекает ровно в полночь 30 июня.

Лапорта хотел объявить о подписании нового соглашения 24 июня (в этот день Месси исполнилось 34 года), однако добиться этого не удалось. Теперь Лапорта хочет сделать официальное объявление 29 июня – в свой день рождения.

Считается, что в случае, если «Барса» не успеет объявить о подписании нового контракта с Месси до 30 июня, это станет серьезным эмоциональным ударом для болельщиков каталонцев.

Напомним, что новое соглашение Месси с «Барсой» будет рассчитано до 2023 года.

1 0 ER 0.9710
Манчестер Сити" сделал предложение в размере 100 млн. фунтов стерлингов за Харри Кейна после того, как нападающий сказал "Тоттенхэму", что хочет уйти этим летом; капитан сборной Англии говорит, что он не обсуждал свое будущее со "шпорами" во время Евро-2020

0 0 ER 0.9090
Сборная Бельгии выиграла сборную португалии на Евро 2020.
Торган Азар забил единственный гол в это м матче. Торган отправил мяч наклболлом в ворота Руй патрисио на сорок второй минуте.

Сборная Бельгии сыграет в 1/4 финала со Сборной Италии 2 июля в 22:00 по мск в Мюнхене

1 0 ER 0.8533
Евро-2020: Уэмбли примет более 60 000 болельщиков во время полуфиналов и финала.
Достигнуто соглашение между правительством Великобритании и УЕФА об увеличении посещаемости "Уэмбли" до 75% для кульминации общеевропейского турнира Евро этим летом; на полуфиналы и финал соберутся самые большие толпы зрителей на спортивном мероприятии в Великобритании за последние 15 месяцев.

0 0 ER 0.8332
Игрок «Реала» Эден Азар получил травму в матче между сборными Бельгии и Португалии (1:0) в 1/8 финала Евро-2020.

Это седьмое повреждение игрока в сезоне-2020/21. Шесть из них были мышечными. В пяти случаях их семи Азар травмировал правую ногу.

В «Реале» за прошлый сезон хавбек получил 6 травм. Также он выбывал из строя, когда заразился коронавирусом. В сумме футболист пропустил 182 дня, отыграв 21 матч из 52 возможных.

1 0 ER 0.8092
«Краснодар» хочет усилить линию нападения.

«Быки» ведут переговоры о переходе игрока «Ривер Плейта» Рафаэля Сантоса Борре на правах свободного агента.

Также с 25-летним колумбийцем общаются представители «Бешикташа».

Контракт Борре с аргентинским клубом истекает этим летом. Статистику игрока можно найти здесь.

0 0 ER 0.8029
Чехи впервые с 2012 года вышли в ¼ финала чемпионата Европы. Победу над голландцами им принесли мячи Томаша Голеша и Патрика Шика

Сборная Чехии одержала победу над командой Нидерландов в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0, РБК вел онлайн-трансляцию.
Счет на 68-й минуте открыл Томаш Голеш после скидки Томаша Каласа. На 80-й второй гол забил Патрик Шик, с близкой дистанции поразив ворота Мартена Стекленбурга. Для него этот гол стал четвертым на турнире, он отстает на один мяч от португальца Кришитану Роналду, который лидирует в списке бомбардиров.

Сборная Нидерландов больше владела мячом — 52% против 48. Однако ударов в створ голландцы так и не нанесли — 0 против 5 у чехов. Хавбек «Спартака» Куинси Промес вышел на замену на 57-й минуте. В составе чехов на поле на 85-й минуте вышел на поле еще один полузащитник «красно-белых» Алекс Крал.

0 0 ER 0.7798
Полузащитник «Локомотива» Никита Иосифов согласовал с «Вильярреалом». Все документы для переезда в Испанию на правах свободного агента были оформлены еще полгода назад.
20-летний Иосифов ждал завершения контракта с «Локомотивом». Теперь российскому футболисту осталось пройти медицинский осмотр.
За первую команду железнодорожников Иосифов провел 6 матчей. Большую часть минувшего сезона он играл за «Локомотив-Казанку» в ПФЛ.