Статистика ВК сообщества "plaksasdasd"

0+
https://t.me/plaksasdasdd

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

как то раз я был у Петька и мы решили запустить стрим. Вот что получилось..

слушать вот тут: so.lnk.to/plks_lenb

88 18 ER 3.7159
16 июня новый трек "вписки по кд" будет доступен везде!

а пока смотри тизер-видео, не суетись и жди :)

26 16 ER 1.8582
завтра в полночь новый сингл

для всех кто не спал 3 года 💤

4 15 ER 1.4238
shut the fuck up about how I don’t twinkle as hard as I used to

7 5 ER 1.3089
Если бы меня попросили описать какой я поп панк люблю, то я наверное отвечу: нормальный, пацанский поп панк для парней с разбитым сердцем, а не ху#ню с синтезаторами

20 22 ER 1.5431
Подслушано plaksasdasd

как мы с Грицом нашли баскетбол в городе..

КОроче.. сначала мы пошли в тот же парк, где и играли днем с Тимофеем, Серегой и Максом.. там на одной половине площадки футболы какие-то пинали.. на другой, просто челики ТИПА что-то умеют, но на самом деле нет.. они играли в 33 или в какую-то другую статичную игру, ну и я чисто подваливаю такой..:
- В стрит будете.......?
- Не..
Окинув оценивающим взглядом, ответили ТЕ..
Ну короче, мы еще немного постояли, подождали, я еще раз переспросил.. они так же слились, я понял, что они хлопки, ловить тут нечего и мы просто ушли..

Я предложил пойти в сторону Тверской, на площадку рядом с Патриками, заходим такие в арку, как в портал, ведущий из атмосферы центра города, во двор, где уже совсем своя жизнь.. А на площадке, которую мы там обнаружили, громко валил рэпак, было человек 12 людей и все довольно хорошо играли, мы такие подходим с грицухой поближе, естественно ловим на себе взгляды из той же серии "а это ваще кто такие?". Я сразу посмотрел на корт, чтоб выявить знакомые лица и заметил там 2ух челов, с которыми мы играли на другой площадке пару дней назад, мы поздоровались с ними, а там и со всеми остальными игроками, среди которых, был один черный игрок.. как бы комично это не звучало, но это в 90% случаев, сразу показатель хорошего, среднего уровня на площадке, он был атлетичнее всех, крепкий, 190см+, у него бросок просто.. МЯГЧАЙШИЙ и вообще по скилу, он конечно был сильнее нас, когда мы здоровались со всеми, он стоял на супер гипер чсвшном ебальнике и руку тянул очень неохотно и псевдолениво, но потом, своей игрой мы как бы сказали ему.. "не стоИТ НАС недоОЦЕЕЕНИВААТТЬ.." (ну как в аниме поняли да?) и уже потом он сам делился мячом, шел на контакт и налёт чсвшности ушел сам собой.. приятно, когда ты чувствуешь, как строятся и трансформируются отношения людей в том или ином месте, без единого слова..

Короче игры были просто ахуенные.. до того как мы дошли до этой площадки, я уже был слегка заiпавшийся и хотел домой, думал побросаем немного и всё, а по итогу мы рубились часа 2 без остановки, настолько динамичными и интересными были игры!

и конечно же, по итогу, все лавры достались как обычно Грицу.. Он не так давно в лучшей игре с мячом и если посмотреть со стороны, будет видно, что по общему скилу он проседает по сравнению с другими челами, которые играют ну точно уже лет по 5 минимум, но Гриц, как всегда боролся и старался, а минута славы пришла, когда после моего крика "ДАВАЙ ГРИЦ, ЗНАМЕНИТУЮ!!!", он бросил дальнюю трёху.. казалось, что мяч ну ооочень долго летит и по ооочень высокой дуге и тут..... SwiiiShhhhhh (даже дужку кольца не задевает)..... сетка едва всколыхнулась и все тот час начали аплодировать.. опять.. ГРИЦУ........... а не мне!"!!!"№:?!"(*;:?*№!:;?*(!"№;: 🙄

Когда мы разошлись и я уже ехал домой, я увидел очень красивую девочку в автобусе, а что было дальше, вы узнаете в одном из треков с епихи, которая выйдет этим летом))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 7 ER 1.2023
Вот сижу ща на остановке и слушаю трек, который скоро синглом выйдет и думаю.. как же вы все ахуеете

2 9 ER 1.0760
💥support pop-punk is the way💥

📹[id72258790|Соня]
🎸[club194994521|Нёрди]

16 5 ER 1.0665
бтв если тут всё еще остались клоуны, которые думают, что это наш альбом- ливните с жизни нахуй и из паблика заодно. спэсики

7 14 ER 0.8520