Статистика ВК сообщества "!наболело хасятники"

18+
Да будет треш! Шабаш! Кураж!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#москва #голубое #андреевка #зеденоград

16 апреля 2021 года в посёлке Голубое Московской области найдена собака породы сибирский хаски
Пол: сука
Окрас: серо-белый
Глаза: голубые

Клейма нет.
Была найдена в ошейнике.
Знает команды, приучена к поводку.
Ищем старых хозяев!

А также ищем передержку до нахождения старых хозяев или пристройства новым.

89096222210 Вероника

1 3 ER 0.2200
Г. Ульяновск, собаку выкрали! Может находиться где угодно. С 17. 03.21 ведём поиски нашей хвостатой девочки Милисы! Хочу выразить огромную благодарность людям, которые не проходят мимо нашей беды, СПАСИБО, БЛАГОдарю Вас за каждый звоночек, за каждое отснятое видео, за ваше доброе сердце, за каждое доброе слово, спасибо за поддержку!
2 недели поисков, звонок-выезд на место где видели собаку и так днём и ночью, итог всегда один, собачка не наша, но очень похожа, за этот период я познакомилась наверное со всеми серыми хасями нашего города, мне очень жаль, что большинство из них, хозяевам не нужны! На фото малая часть ваших фото и видео, в моей коллекции более 50 фотографий хаски, которые мне прислали люди. Жуткая ситуация, так много не нужных хасей и всего лишь одна, очень нужная, любимая собака Милисса где то есть и очень нас ждёт, вероятно она сидит на цепи и скорее всего не в нашем городе! По прежнему слёзно прошу, увидели серую хаски с голубыми глазками и чёрным носом, в левом ушке клеймо, кличка Милисса, позвоните 89023558722, 89021297234а лучше сделайте видео или фото - это значительно облегчает задачу, пришлите на вацап или вайбер. Увидели у соседа появилась взрослая собака хаски, позвоните!

1 24 ER 0.3273
Всем здравствуйте. Хочу у вас спросить совета, ситуация такая, живём в квартире, утром рано уходим на работу. Собака (4 года) остаётся одна, и он взял моду выть по утрам, соседи мне уже все нервы вытрепали, то он скачет, это решили, постелили ковры, теперь воет. Из полиции уже приходили. В ветклинике посоветовали ветуспокоин, но он не работает от слова совсем. Что можете посоветовать?

1 128 ER 0.8388
Ищу добрые руки для собачки потеряшки! Хозяина найти не можем, но и оставить у себя тоже возможности нет (уже есть один хась)
Собака сука, на вид месяцев 8-10, полностью здорова, активная, хитрая, красивая
Отдам только знающим людям эту породу! Возможно у кого уже есть хась или частный дом. Собака очень активна и нужен должный уход за таким зверем. Так что если у вас мало опыта и мало свободного времени, лучше не тратьте свое и мое время
Можно позвонить или вотс ап 89778633753

6 6 ER 0.2001
Помогите, пожалуйста, найти собаку.
откликается на кличку Мишель.
последний раз видели в районе Мельничего ручья, ЛО, Всеволожск

3 3 ER 0.1509
🆘🆘🆘🆘🙏Уфа. Срочно нужна помощь хаски с щенками или маламут ( не понимаю породы). НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ ДЛЯ НЕЕ С ЩЕНКАМИ. ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ. Собака ощенилась под ларьком. Ее хотят убить вместе с щенками или вывезти. Это на полном серьезе. Много жалоб от людей. Собака очень голодная, все время попрошайничает... Слезы на глазах при виде такой картины.Прошу помогите спасти. тел 8927-226-2565

3 9 ER 0.1839
Вот уж не думала,что буду подобное писать,но жизнь штука сложная.
Так вышло,что с парнем мы ссоримся из за четвертого хася.
А для меня собака дороже.
Но завишу я от парня по причине того,что вольер стоит на его земле.
Предложите взять свое,но нет ребята такой возможности.
Я уж всяко думала.
Может найдется кто умный и что то посоветует куда деться одинокой женщине без крыши с четырьмя хасями.

6 28 ER 0.2975
Здорова хасятнички!
Я из ветеранов этого паблоса. Не была тут 3 года а то и больше. Расскажите старики какие у вас изменения в жизни,? Покажите себя и хвостов?
Лена Найденова ты тут? Тео?
Милка? Савкина Ксения? Лена Рааилова?
Елена Белова? Ира Григорьевна?как у вас дела? Вы всё ещё здесь? Простите кого забыла из Олд скулл местной хаскобанды! Я по всем вам скучала
Если вы зайдёте. Расскажите просто как дела? Реально интересно знать как у вас жизнь складывается?добра вам!

Антон.

2 12 ER 0.1812
Ищу давно...Хаски девочка, глаза карие, окрас серебристый, по спине чëрная полоса до белого кончика хвоста, под глазами "синяки".
Надеемся, ждëм и верим
Вознаграждение и анонимность за наводку
Помогите найти друга!!!

1 2 ER 0.1186
ВНИМАНИЕ! ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ ХОЗЯИНА ПИТОМНИКА БЫЛО ВЫВЕЗЕНО ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ПИТОМНИКА 20 СОБАК РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ ПОРОДЫ СИБИРСКИЙ ХАСКИ И АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА! ЗАЯВЛЕНИЯ ВЕЗДЕ НАРИСЕННЫ ! КТО ЗНАЕТ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЗНАЕМ ЛИШЬ НОМЕР ЧЕЛОВЕКА КТО ЗАНИМАЛСЯ И ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИЗЪЯТИИ НО ИДЕТ В ОТКАЗ Номер телефона человека 89961156529! НА ВСЕХ СОБАК ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЦИЯ!! ГДЕ СОБАКИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ИЗВЕСТНО! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАСТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО НАДЕЖДУ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ИХ ДОМОЙ!

11 33 ER 0.3288