Статистика ВК сообщества "Шугаринг/лазер/похудение Псков"

0+
Аппаратные безболезненные процедуры скорректируют фигуру, уберут целлюлит, увлажнят кожу. А нежелательные волоски уберем с помощью депиляции

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Слов не хватает, чтобы выразить всю мою благодарность❤

Сегодня в мой день рождения вы искупали меня в теплых словах и приятных пожеланиях, подарили мне не только подарки, но и свои улыбки, объятия и внимание😍🥰

Безумно благодарю🙏🏻 и обнимаю каждого, кто нашел минутку и вспомнил обо мне добрым словом. Я тронута и моя душа поет. И пусть все ваши пожелания вернутся вам во сто крат.

Отдельное спасибо за поздравления моим девочкам Алёне и Алине. Мне очень повезло, я нашла не просто сотрудников, а близких по духу людей😘 Даже и не представляю, как бы справлялась без вас.

1 4 ER 0.3410
Напоминаю, что в студии проходит беспроигрышная лотерея в честь моего дня рождения 🎉

За каждые 2500р в чеке вы тянете свой счастливый билетик.

В волшебной вазе можно найти домашний уход, натуральные дезодоранты, скидки на услуги (не распространяется на оптовые пакеты и абонементы) а так же бесплатные процедуры.

Успейте поучаствовать до конца мая🌺

0 0 ER 0.1613
Без юмора никуда 😂

Ждем всех за стройным и подтянутым телом на наши аппаратные процедуры. Кавитация, криолиполиз, лазерный липолиз, прессотерапия, миостимуляция, рф-лифтинг - точно эффективнее и скакалки, и приседаний и 4-часовой диеты.

Всем отличной субботы 😉

1 0 ER 0.1815
🎁Кто хочет получить скидку на процедуры? А, может быть, вы давно думали попробовать криолиполиз или кавитацию? Или всегда мечтали ощутить на себе всю прелесть натурального дезодоранта?

Все это возможно выиграть, поучаствовав до конца мая в беспроигрышной лотерее. За каждые 2500 рублей в чеке вы тянете билетик.

Что делать с выигрышем: использовать самому или подарить близким - решаете только вы 😉

До встречи в студии VIKI

0 0 ER 0.0603
Где вы видели антицеллюлитный массаж за 500р?
А у нас теперь есть)))
Наш шикарный вибромассажер поможет избавиться от целлюлита, дряблости кожи, потери тонуса мышц и других неприятностных проявлений малоподвижного образа жизни, но при этом наш аппарат сделает все за вас👌

Роликовый массаж снимает мышечные боли и спазмы, которые их вызывают. Улучшается состояние кожи, уходит целлюлит. Роликовые массажеры способствуют лучшей циркуляции крови и лимфы, благодаря чему улучшается кровообращение в нижних слоях кожи. Она приобретает тонус и упругость.

Хотите экономить еще больше? Можно приобрести абонемент на 6-ть процедур за 2500р 😁
Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

1 0 ER 0.0397
Лето в самом разгаре! А ты готова к отпуску?

Хватит тратить уйму времени на бритье, если можно прийти один раз на процедуру безболезненного удаления волос и забыть о неприятной процедуре на весь отпуск!!!

Только лучшие материалы, одноразовые расходники, высококвалифицированные специалисты окружат вас заботой и пониманием.

Не теряй больше времени, скорее записывайся на процедуру!

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

0 0 ER 0.0198
Сегодня играем в правду или ложь. Ваша задача - угадать, какой из пунктов неправда. Сегодня затронем тему лазерной эпиляции.

1. Перед процедурой нужно побриться, а вот шугаринг делать не рекомендуется
2. Между сеансами эпиляции нужно делать перерыв 1-2 месяца
3. После первого сеанса количество волос сокращается на 10-25% и с каждой последующей процедурой этот % будет увеличиваться
4. После курса лазерной эпиляции волосы исчезают навсегда.
5. Лазерная эпиляция делается быстро и безболезненно

Голосуйте в анонимном опросе, какой пункт ложь. На следующей неделе напишем в комментариях правильный ответ.

0 1 ER 0.0392
Продолжаем рубрику #это_интересно.

Немецкие ученые доказали, что объем съеденного зависит от освещения. А вам сегодня предстоит угадать, в каком случае мы больше съедаем: при ярком свете или приглушенном.

Не гуглите! Попробуйте порассуждать логически. Может, мы действительно аппетит просыпается при ярком свете, потом что еда кажется такой вкусной и манящей. А, может, недостаток света искажает размер порции, и количество съеденного контролировать сложнее.

Голосуйте в анонимном опросе. Позже, мы дадим в комментариях правильный ответ.

А всех, кто не хочет заморачиваться с питанием, но при этом хочет похудеть, ждем на наших эффективных аппаратных процедурах. Лежа на кушетке можно избавиться от 6-14 см за курс процедур. Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

0 0 ER 0.0000