Статистика ВК сообщества "Клуб Единоборств "Самбо-Питер" Бокс, ММА, Борьба"

0+
Набор в детские и взрослые группы. От любителей до профессионалов!

Лето,каникулы,
но двое наших юных борцов нашли время и приехали на турнир в Петродворец в Академию спорта
Максим Скрипкин завоевал золотую медаль,показав хорошею технику и красивую борьбу.
Сафронов Артем боролся 4 схватки ,соперники были старше на 2года ,но в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль .Для Артема эта медаль с «золотым отливом»,Артем занимается всего 1год ,а соперники старше и опытней .
Артем проявил волю к победе,уходил с удержаний и не сдавался,особенно была тяжелой схватка за третье место,но смелость и сила воли привели нашего борца к победе.
Поздравляем Максима и Артема!
И большое спасибо нашей болельщице ,сестренке Ксении!

1 2 ER 0.8632
Поздравляем Марину Павлычеву с серебряной медалью на Чемпионате Лен.области по пляжному Самбо

0 3 ER 0.7005
Поздравляем победителей и призеров турнира Юный Самбист

0 0 ER 0.5424
Поздравляем Азамата Курбоншоева с брозной на Первестве Спб !
88 кг

0 0 ER 0.2935
Поздравляем Радивилова Сергея и его тренера Шмелева Андрея Викторовича с победой на Чемпионате Санкт-Петербурга по боевому Самбо в весовой категории +98 кг и желаем удачно выступить на Чемпионате России !

(В каждой команде было по 5 участков разных весовых категорий),
но в утешительных схватках сумела мобилизовать все свои силы и заняла третье место.
Красивую ,техничную борьбу показал Тимур Мирзеханов 31кг(причём фактический вес был 28кг),не проиграв ни одной схватки.
И Максим Скрипкин 27кг отличилс

0 0 ER 0.0901
💪🏻 20 ноября в зале Академии спорта в Петродворце при поддержке Фонда "Национальная Лига ветеранов борьбы самбо" и компании ВЕЛИКОРОСС – GREAT RUSSIAN STYLE Великоросс прошел турнир по самбо среди юниоров и ветеранов Самбо "Кубок Поколений"
В упорнейшей борьбе команда Самбо -Питер завоевала бронзовую медаль 🎉🎉🎉🎉🎉☺️

🥊 Сдаётся в почасовую аренду новый, оборудованный борцовским ковром, боксерскими мешками и рингом зал.
Вы можете снять зал в аренду, как для персональных занятий с учеником или групповых занятий . Так и для проведения различных мероприятий : турниров, мастерклассов, тренингов и видеосъёмок.