Статистика ВК сообщества "Фитнес-центр ЗДОРОВЬЕ | Сыктывкар"

0+
Фитнес, тренажеры, сайкл, танцы, бассейн, теннис, групповые занятия для любого возраста. Есть скидки. Мы рядом, звони! ⇒ ⇒ ⇒

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

👏💐💐💐От всей души поздравляем Куликову Надежду с 🥇 победой на IX кубке Республики Коми по бодибилдингу в категории бодифитнес абсолютная категория🏆!! 👏👏Желаем удачи в скором будущем на Кубке России по бодибилдингу г.Краснодар ))👍💐

29 26 ER 4.4676
❗❗❗В Сыктывкаре 27 марта прошел X Кубок Республики Коми по бодибилдингу, в которых приняла участие наш тренер Фитнес-центр ЗДОРОВЬЕ Сыктывкар Надежда Куликова.
От всей души поздравляем АБСОЛЮТНУЮ ЧЕМПИОНКУ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В КАТЕГОРИИ "БОДИ-ФИТНЕС" Куликову Надежду с 🥇 победой, 🏆!!! 👏👏
МОЛОДЕЦ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ🎉🎉🎉

26 0 ER 2.4903
ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТРЕНЕРА КУЛИКОВУ НАДЕЖДУ!💐
Искренне хотим пожелать успехов, здоровья, счастья. Пусть на вашем пути встречаются только позитивные и открытые люди. Пусть ваша профессия приносит и удовольствие и деньги и благодарность окружающих. С днем рождения!

1 26 ER 1.4973
ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КУЛИКОВУ НАДЕЖДУ!💐
Желаем смело иди вперед и никогда не сдавайся. Обходи преграды с легкостью и добивайся своего. Пусть теплота сердец близких людей всегда согревает тебя, а жизнь будет наполнена светом и яркими красками. Люби и будь любима!

0 5 ER 1.0903
Дорогие наши АЛЕКСАНДРА И МАКСИМ!
Всем дружным коллективом поздравляем вас с днем бракосочетания! 💞
Вы сегодня такие красивые, что душа радуется! Поздравляем с днем рождения вашей семьи! Пусть любовь согревает каждый ваш день на протяжении еще многих и многих лет. Пусть в вашем доме навсегда поселятся верность, нежность и огромное всепоглощающее счастье! Пусть скорее в нём зазвенит радостный детский смех! Пусть трудности обходят вас стороною, никогда не будет обид. Берегите друг друга, балуйте, уважайте и заботьтесь друг о друге. И пусть с годами ваши чувства друг к другу только крепнут! Горько!

6 3 ER 0.9073
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ТРЕНЕРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ВАЛЕРИИ ОРЕХОВОЙ.
ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!💐
Желаем здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. Чтоб работа всегда была в радость, а во всех начинаниях всегда сопутствовала удача. Легко и смело идти по жизненному пути, верить, любить и быть любимой.

3 11 ER 0.9139
Пусть этот день запустит круговорот счастья, радости и успехов!
Новые мысли, дела, вдохновение и только приятные новости ) Танцуйте, друзья!

8 2 ER 0.8235
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА ШИЛКИНА!
ВСЕМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ!
Желаем мудрости, стойкости, выдержки, гордости, смелости и крепчайших сил. Желаем в любой ситуации, в любом деле проявлять себя настоящим мужчиной. Желаем не бояться трудностей, не терять уверенности и не упускать возможности. Желаем добиваться целей, желаем никогда не оставлять без внимания близких, желаем быть уважаемым человеком среди знакомых и друзей, желаем всегда оставаться любимым мужчиной и защитником в кругу семьи!

4 18 ER 0.8642
ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТРЕНЕРА КУПРИЯНОВУ СВЕТЛАНУ!💐
В этот замечательный день хочется пожелать Вам только положительных эмоций, море цветов, яркого солнца и близких друзей рядом. Пусть в вашем доме всегда царит уют и гармония, достаток и приятная атмосфера. Будьте всегда желанной, любимой, красивой и доброй. Здоровья вам, настоящего женского счастья и любви!

0 18 ER 0.7486
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИНЫ ФЕЛЬКОВОЙ!
ВСЕМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!
Желаем здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. Чтоб работа всегда была в радость, а во всех начинаниях всегда сопутствовала удача. Легко и смело идти по жизненному пути, верить, любить и быть любимой.

3 15 ER 0.7555