Статистика ВК сообщества "Кружок Эсмарха"

0+
молодые люди, бахилы надеваем, студенческий показываем

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Когда вы уже запомните, существует только два гендера:

227 15 ER 14.4675
Я один не понимаю наxyz преподы заставляют в 2021 веке писать рефераты, истории болезней и доклады на тыщуписецмильярдов листов формата A3? Какую педагогическую цель они преследуют? Чего мы должны добиться за часы писанины, когда Альберт Эйнштейн с Биллом Гейтсом изобрели Word и клавиатуру? По итогу просто сидишь-пердишь блин с ненавистью к университету и симптомами туннельного синдрома ёмаё.

115 34 ER 5.7617
Хочу два сына - одного врача-гомеопата, другого работника патологоаната, чтобы один плацебо выдавал, другой статьи по УК покрывал

95 0 ER 3.5876
Студенты: [думают об ординатуре в других городах]
Деканат каждую неделю на собрании, рекламируя орду в СМП:

217 5 ER 3.6689
Приходишь на работу и ждёшь интересный клинический кейс, а там всего лишь

158 0 ER 2.6563
Наш паблик никогда не освещал политические повестки, за исключением моментов, когда политика непосредственно пересекалась со сферой здравоохранения, заминая такие понятия как честь, достоинство и здравый смысл. К нашему большому сожалению здравый смысл покинул наши руководства и в далёком замке города N, где было принято решение о братоубийственной войне. Какие бы ни были политические доводы с обеих сторон, необходимо помнить, что за цветами флагов, громкими фразами и резкими заявлениями, стоят, как и всегда, обычные люди, которым война не принесёт ничего, кроме горя и несчастья. Стыдно, что подобные архаизмы происходят в наше время, стыдно, что подобное допущено нашим бездействием. Надеемся, что все страшные события, происходящие в последние сутки, не коснуться таких же молодых ребят, как и мы с вами, которые учатся, чтобы защищать, а не разрушать и нести войну.

6 0 ER 1.1310
Это мы с пацантре двигаемся на утреннюю конференцию

35 2 ER 1.2775
У знакомых чихуахуа упала со стула и умерла. 😬
на вскрытии оказалось, что тромбанула ☹🤐

20 2 ER 0.7154
Тут все с Днём Медика поздравляют. С праздником, если рандомная привязанность отдавания почестей и уважения к конкретному дню для вас что-нибудь значит.

0 1 ER 0.4666
У вас гиперхолестеринемия, но она семейная, брат. Понимаю, если вы не станете лечиться. Семья - это святое.

23 0 ER 0.6384