Статистика ВК сообщества "Шабашка Ярославль Тутаев Объявления Барахолка"

0+
В нашей группе ежедневно свежие шабашки и объявления.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте!
Ребята прошу дать мне конкретной пизды, отпиздить так чтобы страховка была в состоянии мне выплатить.
Я ещё и к тому конкретный педик со стажем. Люблю понюхать мужской орех.
Естественно перед пиздюлиной напишу расписку можем заверить натариусом что бы вы не очковали ментов и статьёй, о том что я попросил пиздюлей сам ещё придумаем соответствующую причину и её впишем.
Далее после подтвержденных травм страховка выплачивает я вам отдаю 30% от общей суммы.
ЗАТО ВАМ КАК ШАБАШКА ПРИ ЧЕМ АХУЕННАЯ.
Просто деньги нужны пиздец как.
Пишите телефон кто конкретно готов я сам позвоню.
БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ, Я СЕРЬЁЗНО.
г. Ярославль НОРСКОЕ.

58 21 ER 0.8251
Этот старик умер в доме престарелых. Все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение.

Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? Старик капризный, по привычке, ещё «живущий» кое-как. Полуслепой, полудурак. «Живущий» впору взять в кавычки. Не слышит – надрываться надо. Изводит попусту харчи. Бубнит всё время – нет с ним сладу. - Ну, сколько можно, замолчи! Тарелку на пол опрокинул. Где туфли? Где носок второй? Слезай с кровати! Чтоб ты сгинул…
Сестра! Взгляни в мои глаза! Сумей увидеть то, что за...За этой немощью и болью, За жизнью прожитой, большой. За пиджаком, «побитым» молью, За кожей дряблой, «за душой». За гранью нынешнего дня, попробуй разглядеть МЕНЯ…… Я мальчик! Непоседа, милый. Весёлый, озорной слегка. Мне страшно. Мне лет пять от силы. А карусель, так высока! Но вон отец и мама рядом. Я в них впиваюсь цепким взглядом. И хоть мой страх неистребим, Я точно знаю, что ЛЮБИМ…

…вот мне шестнадцать, Я горю! Душою в облаках парю! Мечтаю, радуюсь, грущу. Я молод, Я ЛЮБОВЬ ищу…… и вот он, мой счастливый миг! Мне двадцать восемь. Я - жених! Иду с ЛЮБОВЬЮ к алтарю, И вновь горю, горю, горю…… мне тридцать пять, растёт семья. У нас уже есть сыновья. Свой дом, хозяйство. И жена. Мне дочь вот-вот родить должна…

…а жизнь летит, летит вперёд! Мне сорок пять – «круговорот»! И дети «не по дням» растут. Игрушки, школа, институт… Всё! Упорхнули из гнезда! И разлетелись кто куда. Замедлен бег небесных тел. Наш дом уютный опустел…но мы с ЛЮБИМОЮ вдвоём! Ложимся вместе и встаём. Она грустить мне не даёт. И жизнь опять летит вперёд…… теперь уже мне шестьдесят. Вновь дети в доме голосят! Внучат весёлый хоровод. О, как мы СЧАСТЛИВЫ!

Но вот…… померк внезапно солнца свет. Моей любимой больше нет! У счастья тоже есть предел… Я за неделю поседел. Осунулся, душой поник. И ощутил, что Я старик…… теперь живу Я «без затей». Живу для внуков и детей. Мой мир со мной, но с каждым днём Всё меньше, меньше света в нём. Крест старости взвалив на плечи, Бреду устало в никуда. Покрылось сердце коркой льда. И время боль мою не лечит. О, Господи, как жизнь длинна, Когда не радует она…

… но с этим следует смириться. Ничто не вечно под луной. А ты, склонившись надо мной, Открой глаза свои, сестрица. Я не старик капризный, нет! Любимый МУЖ, ОТЕЦ и ДЕД … … и мальчик маленький, доселе В сиянье солнечного дня Летящий вдаль на карусели… Попробуй разглядеть МЕНЯ!

3 0 ER 0.1125
Отдам бедным у которых нет возможности купить себе мебель. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ
ПИШИТЕ САМА ПОЗВОНЮ

4 8 ER 0.1983
СОЧИ

Фельдшер погиб, спасая людей в автокатастрофе.

Фельдшер скорой помощи Владимир Медведев погиб ужасной смертью... Доктор приехал на вызов и приступил спасать участников ДТП, буквально через пять минут мужчину сбила машина на большой скорости. За рулём находился молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Владимир от полученных травм скончался...

Три месяца назад этот же фельдшер спас девочку, реанимируя ее больше часа.

Человек с большой буквы, светлая память.

0 0 ER 0.0656
Анонимно пожалуйста!
Всем привет!) Меня интересует, есть ли Ярославле еще мужчины(парни) от 30-45 которые хотят(действительно хотят) завести семью и встретить женщину(девушку) 32г, и которые не смотрят на статус(разведенка, с детьми, фигура не эталон но и есть чем похвастаться, с достойной работой и своим жильем, не нуждающаяся в опеке и содержании, в меру умная, люблю готовить и петь караоке и весело проводить время, не курю) ???Или у нас действительно только одни альфонсы, либо прЫнцы которые, ищут не замужних моделей?! Просто как то не хочется на себе крест ставить в таком возрасте, но наблюдая давно уже здесь в группе, впечатление что так оно и есть... Сейчас конечно начнется кидание тапками, мол нормальные сдесь не ищут, но мне просто некогда ходить искать, есть дела поважнее... Может кто подскажет где мужики то нормальные???

2 4 ER 0.1043
_ПОСТ ЗНАКОМСТВА_

Привет девчули сладкие писюли💋
Познакомлюсь с девушкой для шпили вили, тырипыри или серьёзно и конкретно❤
Есть своя трёшка в брагино с аххеренным ремонтом, машина МАЗДА СХ5 свое дело (производство)
Мне 27 зовут Витька, живу один.
Пишите в комментарии я отпишусь.
Люблю целую ваши мохнатки сладкие мои писички💋💋💋💋💋

28 6 ER 0.3674
БУКВАЛЬНО НЕ ДАВНО
Один спешил с работы, второй спешил заработать.
Перекресток на Труфанова. Такси+авто

Присылайте ваши новости с дорог Ярославля и с области

0 0 ER 0.0281
Завтра, в 11.00 на Советской площади, я выхожу в одиночный пикет против принудительной вакцинации кто готов меня поддержать на площади?
ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ.

Что меня сподвигло? Огромное количество ваших жалоб, просьб, комментариев и самое главное, навязчивое желание прививать детей!

Если власть принуждает к вакцинации пусть берет ответственность!

На прививку ребёнку даёт направление врач, проводит осмотр, а сейчас добровольно-принудительный цирк, за который никто не отвечает. Вы сами пошли, сами напросились на прививку, сами лечитесь от возможных побочек!

0 0 ER 0.0281
___Пост знакомств___

1. Всем добрый вечер:)
Я, девушка, без малого, 22 годика. Против вредных привычек и матюгов. Рост - 175. Неплохого телосложения. Очень заботливая. Есть любимый и желанный сынок, который только-только пошел в садик.
Имею немало увлечений.
Ищу верного, заботливого, доброго юношу/мужчину. Желательно такого, который не имеет вредных привычек и категорически против любого насилия *в частности, рукоприкладства*.
Возраст спутника жизни не имеет значения.

2. В п.з. Не думал что придет время,когда напишу,но всё же...Мало ли... Сегодня, 2.07.21 ты поинтересовалась как пройти к 4 корпусу больницы Соловьева) Поскольку мыслями был в работе,даже номерок не спросил(( У тебя супер улыбка, запомнилась очень) если ты свободна,отзовись,пообщаемся)
Анон.

3. Всем привет))) Хотелось бы найти интересных, открытых и простых людей, с кем можно будет заложить фундамент крепкой дружбы, с кем можно будет общаться и обсуждать все темы, если ты ищешь общение и друга то ставь номер этого поста и я тебе сам напишу 😉😉😉Админу всего самого наилучшего 😊😊

4. Девушка в ржд форме мы с вами недоговорили, так нелепо прервав беседу в суете этой.
Ребята помогите найти мне очень милую девочку с татуировкой на левой руке в виде надписи ,работающей в ржд на набережной.Кто ее знает свяжите нас или скажите хотя бы её имя и фамилию.

5. ПЗ, ищу попутчицу для поездки в Крым на следующей неделе, еду один на автомобиле

6. ПЗ.Хотелось бы познакомиться с девушкой) Для серьёзных отношений.
О тебе: от 20 лет, обычная, интересная, общительная, весёлая,не высокая)
Мне 27 лет,порядочный,общительный
воспитанный,вежливый)

7. Ищу молодого человека, знаю только марку и номер машины (тойота камри поколение 2001/2006 номер 3**)
Очень бы хотелось познакомиться 😌
Отзовиииись
В принципе, можно и не анонимно😳

8.В пз хочу познакомиться с девушкой независяйщейся от соц сетей для серьезных отношений мне 39 тебе от 30( анон)

9. Всем доброго времени суток!
Хочу найти друга/подругу в Ярославле)
Не местная, хотелось бы побольше узнать о городе и обрести хороших людей😀

0 4 ER 0.0563
Анонимно, пожалуйста. 3 года назад развелась и пол года назад как встретила мужчину. Думала замечательный,все так хорошо и красиво говорил. Дочка моя к нему привязалась (ей почти 4). Предлагал жить вместе,но он с другого города (недалеко). Ездили к нему и он к нам приезжал. Но 7 дней назад выяснилось,что он работал на 2 фронта. Причем все эти пол года. Естественно расстались, прошло два месяца и он объявился. Объяснил что поставил все точки, готов жить вместе , в загс зовёт . А мне и хочется и колется . И люблю и понимаю что все время обманывал

0 2 ER 0.0378