#SpanishGP

68 11 ER 0.5530
❤ Кими находит время, чтобы опустошить свою чашку для мороженого, чтобы налить туда воды, и напоить бедную собаку в машине, собаку заперли в машине…

37 10 ER 0.4064
Фото с обнажённым Боттасом снова пригодилось после новостей о затопленной трассе 😂😂

68 3 ER 0.4001
#GP2 / Баку всегда вызывает хорошие воспоминания 💪

8 11 ER 0.3150
#F1 / Когда миры сталкиваются. Один из лучших операторов камеры F1 и во всех отношениях замечательный человек Стив Джонс, встречает своего самого большого поклонника и брата от другой матери Киану Ривза.

#BritishGP

16 0 ER 0.1961
#HAMILTON

Я приземлился в Монреале и пошел прямо в магазин ретро-игр. Купил себе #Sega Genesis и, конечно же, Super Monaco GP II Айртона Сенны.

Я любил эту игру в детстве и до сих пор люблю. Мой личный рекорд на данный момент — 49-секундный круг, но я уверен, что смогу его побить. Это было только после нескольких попыток. Я дам вам всем знать, когда побью его.

28 9 ER 0.1755
#F2 / #JaitkenRacer поднялся с шестого места на второе в начале французского спринта 🚀

#FrenchGP

4 2 ER 0.1213
#NASCAR / Кими Райкконен показал последствия аварии в NASСAR

Авария в гонке NASCAR в Уоткинс-Глене не прошла бесследно для Кими Райкконена. В социальных сетях финский пилот показал последствия.

Чемпион мира Формулы 1 2007 года стартовал 27-м и боролся за попадание в топ-20, когда на 46-м из 90 кругов врезался в соперника впереди и вылетел с трассы, где ударился об ограждение.

Из-за повреждений машины Райкконен сошёл. Но судя по всему, даже если бы его Chevrolet осталась цела, продолжить гонку он не смог бы, поскольку при ударе получил травму. В соцсетях Кими показал распухшую левую руку.

Вернётся ли финский гонщик в NASCAR, пока неизвестно. Райкконен и команда Trackhouse объявили о сотрудничестве только на гонку в Уоткинс-Глене.

«Вернусь ли? Посмотрим, пока не знаю.

Я получил удовольствие от участия, постоянно прибавлял по ходу уик-энда и ехал всё увереннее, поучаствовал в интересных сражениях.

Обидно, что не получилось доехать до финиша. Удар был несильным, но так бывает в гонках», – цитирует Райкконена издание The-Race.

8 2 ER 0.1110
#F2 / #ВЭтотДень три года назад... 💜

Антуан Юбер первым пересёк финишную черту в незабываемом финише в Монако и одержал свою первую победу в Формуле-2 🏆