Статистика ВК сообщества "Шабашка Ярославль Тутаев Рыбинск Работа Халтура"

0+
136 437 Подписчиков
Количество постов 30 382
Частота постов 59 минут
ER 2.62
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, СРОЧНО нужны люди массовку сегодня в ЦИРК в качестве зрителей!!!

оплата 800₽
занятость до 20:00

404 196 ER 1.7398
Нужен электрик!
Только уже с опытом, срочно
Старый чуток не справился с работой , решили так сказать сэкономить …

117 27 ER 0.5387
Вот этот хуеплет,кидает людей. Ребята отработали и он их кинул

19 34 ER 0.3445
Кому нужны арбузы по 10 рублей за кг , большие сочные , сладкие , оптом по цене договоримся , пишите

94 44 ER 0.4764
Внимание! Пропал человек!
Черенкова Надежда Викторовна, 1999 г.р.
г. Ярославль

ОМВД России по Фрунзенскому городскому району города Ярославля разыскивается Черенкова Надежда Викторовна, 1999 г.р., которая 24 января 2022 года около 14-00 ушла из дома во Фрунзенском районе города Ярославля и с тех пор её местонахождение не установлено.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы фиолетово-бордового цвета чуть ниже плеча, кончики волос белого цвета, глаза карие.

Особые приметы: татуировка на левой руке в виде лисы.

Была одета: шапка черного цвета с серыми «ушами»; куртка длинная черного цвета с капюшоном; шарф розового цвета. На ногах ботинки высокие черного цвета.

Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просим позвонить по телефону:
8(4852)-48-80-80 (полиция) или
8(930)-1-165-165 (волонтёры)

НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ !

#ЯРОПСО_Партизан #ПропалЧеловек #помогаютспасатьжизни #Ярославль

21 2 ER 0.2392
Похоронили общественный транспорт: в Ярославле депутаты принесли к зданию мэрии гроб и венки

Утром 28 июля к зданию мэрии на улице Нахимсона принесли похоронную атрибутику. На гробе, который установили прямо у входа в мэрию, красуется надпись «Общественный транспорт». А на венках указаны номера маршрутов, от которых избавились с наступлением новой транспортной схемы. Участниками акции стали депутат муниципалитета Наталия Бобрякова, лидер движения «Свободный Ярославль» Андрей Брой и другие городские активисты.

— Этой акцией мы хотели показать, что мэрия убивает общественный транспорт. Такие интервалы движения, которые сейчас предложены, вынуждают людей пересаживаться на такси или на личные авто. Либо часами ожидать на остановках, что, соответственно, очень пагубно складывается на жизни в городе. Либо люди убивают свою личную жизнь в пробках, либо убивают экологию и тратят свои дополнительные средства на такси или обслуживание личных автомобилей. Если ситуация так продолжится, то боюсь, что через 2–3 года в городе вообще не останется общественного транспорта, — рассказала Наталия Бобрякова. — Мной был направлен депутатский запрос, на который у меня до сих пор нет ответа, по маршруту 35М. Более 800 человек подписались, просили оставить этот маршрут. На нем передвигались школьники, студенты. Но ответа мэрии нет, одни обещания, что всё наладится, уладится. В результате вся эта транспортная реформа — одни сплошные обещания, которые не выполнили.

Депутат рассказала, что в мэрии сразу же начали убирать гробы и венки. На месте присутствовала служба безопасности мэрии, которая забрала атрибутику. Самого Владимира Волкова активисты не застали.
— Звонков ни от мэрии, ни от полиции я пока не получала, — рассказала Наталия.

19 7 ER 0.2314
Всем работягам, внимание📣 Будьте осторожны📣

Есть в Ярославле такое непорядочное туловище, которое зовут Хамбеков Кирилл Муратович, 1996 г.р. Обманывает бабушек, кидает на деньги работяг, да и всех кого не лень. Представляется подрядчиком в группах подработки и шабашки, снимает хаты и выносит, крысит деньги у знакомых, находясь у них в гостях. Крысит телефоны, а потом вымогает деньги за возврат. Пол Ярославля уже обокрала эта чепуха. Помогите репостом и информацией, а то не так просто этого гастролера поймать, постоянно меняет район проживания, т.к. боится что найдут и обоссут.

Передвигается на бежевой Хендай акцент , гос.номер а832ка.32, номера левые, зарегестрированные на ваз 2101 г. Брянск. Если столкнетесь с таким или располагаете информацией по которой можно его достать, напишите мне, я подьеду. Надо с ним пообщаться. Сейчас работаем над поиском этого нехорошего человека.

66 23 ER 0.3537
Администратор извини пожалуйста, что так часто я просто надеюсь, что найду, просто может тот человек ещё не видел объявление
ищу уже почти неделю

На улице Белинского, где пересечение с Лермонтова или где магнит, в среду днем утерян маленький жёлтый клатч. В нем лежали: паспортом и деньгами. Тот человек который нашел, пожалуйста верни, пойми пожалуйста там зарплата была моя, за весь месяц, на эти деньги нам с ребёнком жить. Пожалуйста верните. Пожалуйста напишите мне если вынашли.

Администратор можно не анонимно пожалуйста

6 4 ER 0.1399
Всем доброго дня! Мы с роднулей ищем к себе в бригаду порядочных работяг на подсобные работы. Возможные командировки
Всем благ🤝

14 25 ER 0.1946
Внимание! Пропал человек!
Богачихина Анна Михайловна, 1998 г.р.
г. Ярославль

ОМВД России по Фрунзенскому городскому району города Ярославля разыскивается Богачихина Анна Михайловна, 1998 г.р., которая 18.01.2022 года в 13-30 ушла из дома в городе Ярославле и с тех пор её местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы русые по плечо.

Была одета: чёрная куртка ниже пояса, чёрные ботинки с молнией спереди, чёрная шапка с бомбошкой.

Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просим позвонить по телефону:
8(4852)-48-80-80 (полиция) или
8(930)-1-165-165 (волонтёры)

НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ !

#ЯРОПСО_Партизан #ПропалЧеловек #помогаютспасатьжизни #Ярославль

10 5 ER 0.1398