Статистика ВК сообщества "Тумботино.Подслушано."

0+
публикация Твоих постов ежедневно!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

22 июля 2022 года исполняется ровно год, как нет с нами любимого человека, папы, дорогого сына, брата и друга Епифанова Виктора Владимировича.
Просим всех, кто знал Виктора, помянуть его добрым словом и помолиться за упокой души.
Вечная память, Царство небесное и Вечный покой.

9 10 ER 3.8600
Админ..помогите распространить, пожалуйста🙏🙏
🆘максимальный репост!!!🆘
Друзья!
В ночь с 20 на 21 июля у наших односельчан р.п.Тумботино случилась беда!
По улице Ворошилова дом 65 произошло возгорание дома.
Со слов погорельцев пожар начался с бани и перекинулся на жилой дом. К сожалению дом сгорел до тла, соседские дома удалось отстоять пожарными службами, но строения тоже пострадали. К великому счастью все люди живы.
Друзья мои!!! Я взываю о помощи каждого, кто чем сможет: материально, вещами, машиной для вывоза сгоревшего дома, рабочей силой в помощи дальнейшего строительства и т.д.
Не оставайтесь равнодушными!!! 🙏Это большое горе потерять всё в один миг!!!
Прикрепляю к своему посту номера погорельцев, карты привязаны к номерам:
+79049110879 Картузова Анна Сергеевна
+79056622200 Картузов Дмитрий Владимирович.

29 1 ER 3.4109
Праздничные мероприятия посвящённые Дню посёлка Тумботино.

33 19 ER 3.2226
✨Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по классу фортепиано 🎹Пичужкиной Светлане Юрьевне, за профессиональное мастерство, душевную щедрость и красоту. Вы открыли мне прекрасный мир музыки🎵. Благодаря Вам я добилась огромных успехов🏆.

🔥Для Вас учить детей - это не просто работа, это стиль жизни. Ведь Вы заботитесь о каждом ученике как о родном ребёнке.

😊Для меня Вы стали не просто учителем музыки, а Вы – моя вторая мама, мой наставник не только в игре на фортепиано, но и во всех сферах жизни. Ведь по любому вопросу я могу обратиться к Вам за советом. Общение с Вами вдохновляет на правильные поступки и новые победы. Вы для меня пример. С Вами исполнилось то, о чём я когда-то могла только мечтать: все поездки по городам, победы на конкурсах, кубки, подарки, эмоции.

🎀Желаю Вам неугасимой энергии, крепкого здоровья, талантливых учеников, новых достижений и побед🏆!

1 2 ER 2.1020
Сегодня в 22:00 напротив бывшего Уюта возле дороги девушка провалилась в колодец, нет ни освещения ни ограждения, хорошо ребята проходили мимо помогли вылезти.

21 18 ER 2.6656
В четверг 18.08.22 с 13-00 до 17-00 планируется отключение электроэнергии р.п. Тумботино(почти полностью), Вязовка, д.Козловка, Шульгино, Большое Малое Окское, Санницы.
В пятницу 19.08.22 с 13-00 до 17-00 планируется отключение электроэнергии д. Новое Старое Щербинино, Венец, Щёлково, частично Щепачиха, Самойловка, возможно р.п. Тумботино (район АЗС)
Работы на ПС 110кВ Тумботино.
Анон.

46 1 ER 2.4805
Не хотела выносить всë на всеобщее обозрение, но...но... но.
Хочу написать "благодарственное письмо "МУП Водоканал" г.Павлово.
Огромное Вам спасибо за во время проделанную работу, за починенный кран! За то, что женщина, мама троих летей, младшему 1 год, в одиночку из колодца сама возит воду, носит бутылки в 19 л. ( супруг был на заработках). Понимаю, РОМАНТИКА! Стирка вручную как раньше, это всë замечательно, к труду я привыкла, может и с насмешкой это прочитаете, возишь и молодец! Хорошо, спасибо Вам!!! 4 дня мы без воды, это будет незабываемо!

2 4 ER 1.5835
Около завода м.Горького бегает котёнок,,,,может кто-то ищет?

8 0 ER 1.1566
Хотелось бы обратиться к администрации р.п. Тумботино.
Этот столб на улице Некрасова давно находится в аварийном состоянии.
И с каждом годом он все сильнее наклоняется и тянет за собой провод, в один момент он рухнет и оставит улицу без света.
‼️Прошу предпринять какие то меры‼

1 6 ER 1.0344
МУП "Водоканал" сообщает:
22.08.22, в связи с ремонтными работами на водопроводе в р.п. Тумботино, с 8:00 до 20:00 будет выполнено отключение холодного водоснабжения на улицах: Октябрьская, Пролетарская, Садовая, Пушкина, Полевая, Маяковского, Энгельса, К. Маркса, Кирова, Ворошилова, Толстого, Калинина, Советская, Ленина, Фрунзе, Чапаева, Высокая, З.Космодемьянской, Некрасова, Куйбышева, Лесная, Юбилейная, Жукова, Комсомольская, Школьная, д.Козловка и д.Шульгино.

27 1 ER 1.3672