Статистика ВК сообщества "Проект «Мнения»| Отзывы в Рязани"

0+
Ваше мнение важно!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

У Рязани есть бренд!
Не нужен нам бренд от хама и матершинника, презирающего свою страну и ее историю.

А деньги направьте на то, чтобы привести город в порядок! У нас проблем выше крыши, а мы логотипы у непонятно кого и непонятно зачем заказываем.

Кто согласен, ставьте лайк.

5 8 ER 2.2583
Заведующая отделением новорождённых Перинатального центра в Рязани Светлана Петрова предложила восстановить работу молочных кухонь в регионе, а на их основе создать центры здорового питания детей:

"Нужно вернуть молочные кухни и создать на их базе пункты Здорового питания детей в Рязани!

Практика выдачи новорожденным качественной молочной продукции появилась в России ещё в досоветские годы, а в СССР получила масштабное применение. Младенцам на специально оборудованных кухнях выдавалось йогурты, соки, молочные и сопутствующие продукты, которые готовились на месте. В Рязани было несколько пунктов выдачи молочной продукции. Последний был закрыт в 2016 году.

Продукты питания для младенцев на молочных кухнях готовятся непосредственно на месте и отвечают самым высоким стандартам качества. Такое питание не может храниться неделями, как, например, магазинные аналоги, где производитель вынужден использовать добавки, позволяющие долго хранить свою продукцию.

В первые годы жизни закладывается:
- основа иммунной системы человека,
- нервная система,
- работа мозга,
- ЖКТ и т.д.!

Качественное детское питание – основа правильного развития всех систем организма. К сожалению, давать такое высокое качество магазинная продукция не может, поэтому необходимо восстановить работу молочных кухонь.

К счастью, в Рязани есть ещё возможность восстановить работу этой службы. Есть люди и компетенции. Есть огромный запрос на молочные кухни среди родителей новорожденных.

Для бюджета региона это абсолютно не затратная статья. На базе этих молочных кухонь мы можем организовать информационно-методические центры по здоровому питанию детей.

В итоге мы получаем сразу два благоприятных фактора:
а) забота о молодой семье и обучение мам
б) с малых лет даем ребенку здоровое питание.

Направила в Правительство Рязанской области обращение с просьбой провести анализ ситуации по детскому питанию и рассмотреть возможность восстановления работы молочных кухонь в регионе.

Что думаете по этому поводу? Поддерживаете?"
#СветланаПетрова #ПеринатальныйЦентрРязань

4 5 ER 1.4259
Сходили мы, значит, в этот Робопарк в Премьере. Ощущения, честно говоря, не очень. Общее впечатление - вымогательство денег.

Везде раздают бесплатные билеты для детей. Мне эти билеты даже на детской площадке пытался впарить за 100 рублей какой-то старшеклассник! А когда приходишь на саму выставку с двумя такими билетами требуют сопровождение на 1 ребенка 1 взрослого. То есть, хочешь не хочешь, а за поход с 2 детьми тысячу все-равно заплатишь. Понятное дело маркетинг, но это более на дешевый разводняк похоже.

Роботы потрепанные, персонала, который их включает не хватает. В целом, чего-то инновационного там нет, по-моему технологии 80-х. Но это ладно. На 3 этаже Премьера везде орет музыка, роботы эти че-то орут, музыка самого робоцентра орет, музыка всех кафешек в фудцентре орет и все это одновременно....короче, можете себе представить какофонию, которая там творится. За час нахождения на выставке я измучился невероятно!

Все интерактивные штуки внутри робоцентра платные. И ладно бы цены были адекватные, мастер-класс с 3D ручкой на ребенка 450 рублей! Вы серьезно? Она сама по себе эта 3D ручка стоит в районе 600 рублей с катушками! Нафига такой мастер-класс? Ну и магнитики по 500 рублей. Тоже перебор, я считаю.

Более-менее интересно посмотреть представление, аниматоры молодцы, делают с душой, но блин! Их не слышно! Ребята орут из всей мочи, но переорать фудкорт Премьера не для их молодых глоток!

Одним словом, если есть лишний косарь - сходить можно. Но полезнее потратить эти деньги на что-то другое. Никакого особого удовольствия в этом робоцентре нет.

24 12 ER 1.1088
С детьми сходили в Рязанский цирк. Там сейчас выступает Королевский цик Гии Эрадзе.

Ребята, какое же классное выступление! Билеты, сразу скажем, не дешёвые. По 1,5 тысячи. Но вот это тот случай, когда оно того стоит!

Животные, львы, тигры, пеликаны, лошади, олени (!), лисы, попугаи, даже овцебык какой-то, классные-классные собаки и один единорог 😆! Все чистенькие, аккуратные, ухоженные. Видно что дрессировщики с ними дружат. 😊

Акробаты фееричные. Работают без страховок. Даже клоун переоделся и выполнил классную программу акробатики на батуте. Хотя видно, что мужчина в возрасте.

Номер про Анну Каренину с акробатами это нечто! Можно и книгу не читать, это просто невозможное, но в ЦИРКЕ так подать классику. Ребята, аплодирую стоя! 👏

А ещё хочется сказать, что в цирке сделали хороший ремонт. Короче, от похода в рязанский цирк только положительные эмоции.

6 7 ER 0.3615
Ищете действительно уединенное и необычное место для отдыха на природе под Рязанью? Не теряйте последний месяц лета зря, даём наводку!

[club182893879|В гостях у Лешего] . Монгольские юрты в самом сердце Мещёры.
Аутентичнейшее место для отдыха! Гостеприимство, уют, волшебный воздух Мещёры и тишина, нарушаемая только шелестом листьев.

Приезжайте за по-настоящему незабываемыми впечатлениями, если обычные глемпинги и загородные дома приелись!

17 0 ER 0.3227
Много понтов, отвратительный сервис, долгая доставка. Хорошо, что не попробовал. Это всё, что надо знать о нашумевшей сети доставки суши «Ёбидоёби»🤢

Их агрессивный маркетинг выстроен по принципу провокации. Они сами запускали волну возмущения их названием, за что получили бенифиты в виде узнаваемости. Но кроме визгов и информвсплесков за этим названием ничего не стоит. Если коротко: ебидоеби - это невкусно и долго. Судя по рязанской модели, делают это выпускники очередной шаражки какой-нибудь "бизнес-школы". А это значит, что компетенции 0, зато понтов на 100500.

Итак. Опыт короткий общения с этой конторой. 11 декабря в Рязани заказали сет. Ни на сайте, ни в СМС не было предоставлено время доставки. Звонка из магазина (рестораном это не назовешь) тоже не было. Через 45 минут, в 18-45 сам позвонил уточнить время доставки, на что было сказано, что роллы ещё не готовы, у них сломался компьютер, и что доставка будет не ранее 21-00. 🙅‍♂

😑Сначала согласился сам вывезти. Оператор сообщила, что попросит пораньше сделать сет. Через некоторое время позвонил и уточнил, когда начнут делать роллы, на что было отвечено, что не ранее, чем через 15 минут. То есть, час минимум прошло после заказа, а роллы даже не планировали делать.😡 И подвоз хотели сделать не раньше 9 вечера.

Высказал в корректной форме недовольство по этому поводу. Оператор в ответ просто бросила трубку.🤦‍♂

Как считаете, срок доставки более 3-х часов это норма в этом бизнесе? Ребят, ну если у вас такой длинный срок доставки в соседний квартал от магазина, то хотя бы предупреждайте об этом. Просто человек сразу уйдет с вашего сайта и всё, все довольны. Вы не работаете как надо, а люди просто не заказывают у вас. 🤣

Полез читать отзывы. Большой процент "пользователей" сети пишут, что ролы у них шлак.

Вот и хорошо, что не попробовал. А как было у вас? Что скажете? Какой доставкой пользоваться можно? Где в Рязани быстро и вкусно, и чтобы по ценам было нормально, что порекомендуете?

4 4 ER 0.1461
[club175547936|Боулинг на Новой | Рязань] "замечательное" место. Выбрались с классом отметить окончание школы.
Две дорожки тут же вышли из строя, и дети 20 минут сидели за столом. Их по нашей просьбе распределили по другим дорожкам, но там тоже не без проблем. То бортики не работают, то экран висит, то шары застревают.
Цена приятная, но нервы родителей того не стоят. Администратор 1 на 5 дорожек, и она решая проблемы постоянно отсутствовала. А в её отсутствие снова что то ломалось.
Так же детской обуви на месте было в недостаточном количестве, о чем предупредили заранее и дети пришли со своей.
За неработающие дорожки добавили по 5 мин на ребёнка. Так что делайте выводы.

Нам вернули 30 % от оплаченной суммы. Но настроение все равно испорчено. Как не работало всё, так и не работает.

4 2 ER 0.1237
Компания " Потолковый" [club121934458|Натяжные потолки ] (натяжные потолки) найдена на Авито по хорошим отзывам. (из плюсов сказано, что убирают за собой, большой опыт работы.)

По факту : приехал замерщик, заключили договор. Цена устроила.
Взяли выходной и дождались когда придёт мастер.
Подготовили комнату согласно условиям договора. Обои в комнате только недавно были поклеены.
Мастер пришёл, к скорости работ претензий нет. Мусор остался. Но не велика беда, прибрали и открыли окно чтобы проветрить. Через 5 мин полотно присосалось к потолку и чуть не порвалось. Оказывается где то нарушение герметичности и это не гарантийный случай. (сказал мастер по телефону, не предложив исправить это, даже за дополнительную плату. Просто обозначил её стоимость.)
После работы мастера, на новых обоях остались пятна и следы выполняемых работ, что тоже настроения не добавило.
Очень обидно такое отношение к клиентам.

Я понимаю что от нарушения герметичности никто не застрахован. Но по факту работа выполнена не до конца. В детской проветрить нельзя.

Спасибо за внимание!!! Мы выводы сделали.

1 1 ER 0.0731
Привет, Рязань! Мы возвращаемся.

27 и 28 августа лекторий и фестиваль урбанистики «Школа» возвращается с новыми актуальными темами, новыми авторитетными спикерами и в новой неожиданной локации.

Мы продолжаем нести луч света в представление о современной городской среде и на этот встречаемся на территории первой рязанской электростанции (она же бывший хлебозавод №1) на Некрасова. Считаем, что это символично и идеологически верно.

В этом году мы готовим уже четвертую «Школу». Вновь открываем для рязанцев неизведанные территории родного города и наполняем их свежими смыслами, концепциями, идеями. Объединяем неравнодушных горожан и приглашаем в гости опытных урбанистов со всей России.

«Школа» – это поиск единомышленников, поддержка частных локальных проектов, разбор реализованных иногородних и общероссийских кейсов, а также мощный заряд энергии для ваших начинаний в широкой и разнообразной сфере городской среды. Присоединяйтесь!

В ближайшие дни мы начинаем знакомить вас с программой четвертой «Школы», откроем регистрацию на лекторий и расскажем обо всем интересном и полезном, что можно открыть для себя на нашем фестивале в нынешнем году.

0 0 ER 0.0496
Девчонки, ловите горячую рекомендацию!!!

В [club211387943|студии красоты "Backstage"]
вам сделают шикарный маникюр с покрытием.
Особенно понравился мастер [id25619843|Юлия] .🙌

Классное расположение, в центре города. Всё чисто, вежливо и никаких нареканий. В следующий раз только к вам.

Фотки стащила из группы. Анонимно пожалуйста. 😇

0 2 ER 0.0619