🥉3 КОРОЧКИ

#унилига5на5@uniliga

5 0 ER 1.4087
🏆 СУПЕРФИНАЛ УНИЛИГИ

⚡ 17 апреля в 18:00 на арене Дворца игровых видов спорта в борьбе за переходящий кубок УниЛиги встретятся Победитель Осеннего Чемпионата "Белый медведь" и весенний Чемпион "ФК-37".

⚡ Вход для зрителей свободный. Ждём участников турнира, приходите с семьями, друзьями. В перерыве розыгрыш пиццы от [club52142553|САЮРИ. Роллы и пицца. Доставка в Иванове].

17.04.22
18:00
Арена [club203837124|Дворца Игровых Видов Спорта]
Ждём! Надо быть!

21 1 ER 1.5094
Летний чемпионат 5х5 AFL.Uniliga.

Послематчевый комментарий Сергея Суханова (Энергоснаб) и Алексея Горохова (Патриот-Футболика)

#унилига5на5@uniliga #online@uniliga

5 9 ER 1.2608

Послематчевый комментарий Алексея Горохова (Патриот-Футболика)

Обзор 1 тура ✍🏻

Вот и стартовал Летний Чемпионат УниЛиги, который собрал под своей эгидой 22 участника , поделенные на 2 группы по 11 команд в каждой.

В нынешнем соревновании участвуют 4 новых футбольных клуба, ранее не игравшие в турнирах Унилиги - это Изумруд, Авиатор, Динамо-Унион и ФК Ивэлектроналадка, 4 коллектива, ранее регулярно участвовавшие в турнирах УниЛиги - это Союз, ГК Олимп, ДФК "Строитель" и СБЕР, а также 14 команд , которые выступали в Весеннем Чемпионате УниЛиги, среди них 4 из первого дивизиона, 4 из второго и 6 из третьего дивизиона по итогам весны.

Итак, первый тур завершён, можно подвести промежуточные итоги.

Было сыграно 10 матчей, в которых в общей сложности было забито 79 мячей, что в среднем почти 8 мячей за игру, неплохо, однако.

Сразу 4 футболиста захватили лидерство в гонке самых результативных игроков по системе Гол+Пас, набрав по 5 балов - это Антон Величко (Динамо-Унион), Юрий Коломеец (Губернский Наблюдатель) Александр Жуков (Губернский Наблюдатель) и Осмон Мукешов (Ивчестер).

В 10 встречах было показано 6 жёлтых карточек и ни одной красной!

Из десяти матчей первого тура всего в двух соперники разошлись миром, так и не выявив победителя (оба матча группы "А").
В оставшихся восьми парах одна из команд положила 3 очка в копилку, более того, четыре из восьми противостояний, завершились волевыми победами: первыми пропускали Изумруд, КонсультантПлюс, ДФК "Строитель" и ФК Патриот-Футболика.

Выделим 5 игр первого тура и чуть подробнее о них расскажем.

К матчу тура в группе "А" можно смело отнести встречу между ГК Олимп и Союзом.
Равная игра по ходу всего матча, после первого тайма ГК Олимп "горел" 0:2, второй тайм провел под свою диктовку, постоянно создавая голевые моменты, но в итоге немного не хватило удачи в реализации, " Олимпийцы" смогли отыграть лишь один гол, как итог 2:1 победа Союза.

К матчу тура группы "B" отнесем встречу команд 1 дивизиона по итогам Весеннего Чемпионата УниЛиги между ЭНЕРГОСНАБ и Патриот-Футболикой, где Патриот-Футболика получила 0:2 в дебюте.
Данное положение вещей нисколько не смутило парней, "проспавших" начало игры и, в конце концов, они смогли найти в себе силы, выдав смачный "камбэк" - 3:2 после первого тайма.
Вторая половина встречи прошла динамично, где как одна команда могла увеличить свое преимущество в счёте, так и другая могла этот счёт сравнять.
Но, увы, голов мы больше не увидели, результат на табло так и остался неизменным - 3:2 в пользу Патриот-Футболики.

Самая результативная игра тура, с изобилием голов на любой вкус состоялась между Губернским Наблюдателем и Авиатором (15:5).
Новичку "повезло" провести первую встречу на турнире с одной из опытнейшей команд УниЛиги, как результат уверенная победа Наблюдателей из Губернии.
Футболистам из Авиатора не стоит отчаиваться, здесь нельзя сказать, что "первый блин вышел комом", ведь такой опыт очень пригодится, впереди ещё 9 игр в группе!

Безголевую ничью мы увидели в матче между Торнадо-Строй и Лонг-Айлендом.
Обоюдно острая игра с непредсказуемым результатом на 3 исхода.
За несколько секунд до окончания встречи Лонг-Айленд мог вырвать победу, но мяч после паса вратаря из своей штрафной и удара головой нападающего попал в перекладину, почти сразу прозвучал финальный свисток.
В футзале нельзя расслабляться до финального свистка судьи!

Самый драматичный матч тура - встреча между K.B.F. и Динамо-Унион, где на двоих соперники забили 14 мячей.
Команда K.B.F. уже к 7 минуте уверенно вела 3:0 в счете и, казалось, разгрома не миновать. Игра проходила на встречных курсах, по ходу всего матча Динамо-Унион было в роли догоняющих, не опускало руки (и ноги), как итог 7:7 - заслуженная ничья для Динамо-Унион и упущенные 3 очка для K.B.F.
Выделим тот факт, что Динамо-Унион собрано из воспитанников академии УниЛиги 2005 года рождения, тренеров, а также родителей молодых футболистов.
Отдельно стоит отметить Юлию Бабаеву, молодую девушку футболиста, выступающую за Динамо-Унион, которая отметилась голом в девятку, в дебютной игре на турнире.
Кто знает, возможно, это был гол тура!

Во втором туре нас ждёт также 10 интереснейших игр , свои первые матчи проведут Атлант и ЛМФК "Профессионал"

Уже на этих выходных ждём болельщиков в Спортивном комплексе "Форвард"!
Также доступны онлайн трансляции матчей в нашей группе в VK, для тех у кого не будет возможности посетить игры второго тура лично.

Подписывайтесь , ставьте лайки и оставляйте свои комментарии, нас ждёт интереснейший летний турнир!

Автор Полещуков Андрей

6 0 ER 0.9569
#ФИНАЛИЩЕЕЕ!!!!Это Вам не 2drots vs Амкал!! ЭТО ЭНЕРГОСНАБ - ПАТРИОТ-ФУТБОЛИКА!!!!