Статистика ВК сообщества "Отдам за вкусняшку или даром | Нижнекамск"

0+
Функция "Предложить новость" доступна только для подписчиков сообщества!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Товарищи отдающие, если Ваш пост отклоняют неоднократно, то стоит задуматься почему! Публиковать мы его не собираемся и написывать в личку не нужно. Мы писали не однократно что тут нп барахолка где Вы просите "вкусняшек" равных цене вещей!!! Есть для продаж много сайтов, пабликов! А 2 охлажденки за застиранные пелёнки или шоколадки в количестве 3-5 штук по 80-100 рублей за вещь, которая так и стоит, ну имейте совесть!!! Мы не гонимся за количеством подписчиков, а за качеством сообщества, так что кто будет пытаться заниматься продажей или террором в личку, уйдёт в бан! Мы тут получаем приятный бонус в виде вкусняшки, а не борзеем!

Хороших выходных!😉

0 0 ER 0.1346
Друзья, не борзеем!!!
Отдам за вкусняшку это не салатницу или футболку за 2 охлажденки (курицы) или драные ботинки за 3 кг бананов и 2 кг яблок. Вкусняшка это шоколадка, что то к чаю или фрукты. Это не пункт обмена равномерного, а всего лишь группа где вы можете за вещь получить вкусный бонус!

0 0 ER 0.1183
Дорогие дамы, если Ваш пост отклоняют неоднократно, то стоит задуматься почему! Публиковать мы его не собираемся и написывать в личку не нужно. Мы писали не однократно что тут нп барахолка где Вы просите "вкусняшек" равных цене вещей, а то и более!!! Есть для продаж много сайтов, пабликов! Мы не гонимся за количеством подписчиков, а за качеством сообщества, так что кто будет пытаться заниматься продажей или террором в личку, уйдёт в бан! Мы тут получаем приятный бонус в виде вкусняшки, а не борзеем! Порой такое скидываете, глаза на лоб. Ужас, жадность и отсутствие логики впереди планеты!🤦 Будем отправлять в БАН, раз не понимаете!!!

😉

0 0 ER 0.1128
Холодильник, телевизор в раб состоянии ща вкусняшку

4 4 ER 0.2092
Добрый день.
Отдам бесплатно,матери одиночке или многодетной семье.
Осталось после учебы.Пеналы в хорошем состоянии, 3 папки с файлами и листы А4,блокноты и немного тетрадей

4 7 ER 0.2892
Добрый день, приму в дар любые старые ветоши , вещи любого состояния , в любом районе заберу сама . Для животных маленьких собак и кошек ) Заранее всем спасибо)

4 0 ER 0.1345
Отдам даром вещи от годика до двух. Район рынка, вопросы в личку пожалуйста

1 0 ER 0.0649
Отдам за сок(компот ) и печенье деткам .
Электр.качеля и вещи на мальчика примерно 62-68 рост

1 1 ER 0.0837
Отдам за овощи с огорода или шоколадку Риттер спорт за всё
1- ароматизатор для эфирных масел
2- стаан для сохранения свежести зелени
3- коробочки от ювелирки
4- керамическая пивная кружка, СССР
5- керамический чайник
Писать в личку

3 0 ER 0.1046
Уже выставляла, бронировали, но так и не пришли😕 отдам кто точно заберёт. За вкусняшку 😊

2 0 ER 0.0847