Статистика ВК сообщества "МойГород - Хабаровск"

0+
🆕 БОЛЬШОЙ НОВОСТНОЙ КАНАЛ ХАБАРОВСКА GB

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добавляйте в закладки 🔖 и делитесь с друзьями 📤

#moygorod_khvполезное
По этому хэштегу 👆 ещё больше полезного (вкладка недавние)
#Хабаровск #habarovsk #xabarovsk #хабаровскийкрай #комсомольск #россия #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #бикин #амур #xabarovsk #хабаровскийкрай #москва #владивосток #новосибирск #екатеринбург #казань #самара #краснодар #благовещенск #владивосток #уссурийск #сахалин #спб #екб #лайфхак
#полезноехабаровск
#хабаровскполезное

0 1 ER 0.0758
Информация от ДПСО ЛигаСпас:
🦊 ПРОПАЛ РЕБЁНОК
Арсений Романов, 8 лет.
🦊 Дата и место пропажи: 21.07.2022, г. Хабаровск, ул.Промывочная.
🦊 Приметы: рост 134 см, худощавого телосложения.
🦊 Был одет: футболка белая, джинсы камуфляжные, кроссовки тёмно-серые с красными вставками на белой подошве.
АРСЕНИЙ, РОДНЫЕ ПЕРЕЖИВАЮТ И ЖДУТ ТЕБЯ ДОМОЙ!
🦊 Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Арсения просим позвонить по телефонам:
+7 914 167 37 77 +7 914 190 12 17
#поиск_АрсенийРоманов #лигаспас #пропалчеловек #ЛиС #лига_спас #пропалребенок #помогитенайти #добровольцы #волонтеры #поисклюдей #поискдетей #помочьможеткаждый #хабаровск #комсомольскнаамуре #биробиджан #амурск#ванино #заветыильича #Совгавань #лисы

#moygorod_khvинформация

0 0 ER 0.0488
♈Овен. Не самый подходящий день для всех дел, связанных с деньгами. Крупные покупки пока можно только планировать.

♉Телец. Если попросят о помощи, то не спешите отказывать. Возможно, в ближайшем будущем поддержка этого человека очень понадобится вам самим.

♊Близнецы. В этот день делайте то, что хочется именно вам, а не кому-то еще. Проживите его так, чтобы запомнить на всю жизнь. Когда еще будет такая возможность?

♋Рак. Кто-то из ближайшего окружения попробует навязать свою точку зрения. Не затевайте спор. Нужно просто выслушать человека, а потом сделаете так, как сами считаете нужным.

♌Лев. Пора хоть немного подумать о себе и заняться своим здоровьем. Проводите больше времени на свежем воздухе и пересмотрите режим питания. Вам необходимо восстановить силы.

♍Дева. Постарайтесь обходить стороной чужие споры. Если попробуете примирить стороны и решить их разногласия, то во всех бедах обвинят именно вас.

♎Весы. Весов могут подвести люди, на которых возлагают большие надежды. Не тратьте время на поиск правых и виноватых. Обратитесь за советом к тому, кто пользуется авторитетом.

♏Скорпион. Успеть все запланированные дела вряд ли получится. Расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на чем-то одном. Только так сможете достичь успеха.

♐Стрелец. В этот день Стрельцам будет крайне сложно принимать решения. Временно делегируйте эту обязанность тому, кому доверяете больше всего.

♑Козерог. Звезды советуют Козерогам не откровенничать с малознакомыми людьми. В противном случае, рисуете подпортить репутацию.

♒Водолей. Посвятите день тому, что у вас лучше всего получается. Если вы мастер спорта по лежанию на диване, то самое время подтвердить это звание.

♓Рыбы. Рыбы с легкостью успевают делать несколько дел одновременно. Вы здорово выручите близкого человека. Он в долгу не останется.

#moygorod_khvгороскоп
#Хабаровск #habarovsk #xabarovsk #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #бикин #амур #гороскопхабаровск
#хабаровскгороскоп

0 0 ER 0.0470
Власти Хабаровского края прорабатывают вопрос передачи в федеральную собственность первой платной в регионе автодороги «Обход Хабаровска». Движение по ней в пока безвозмездном тестовом режиме открыли с большим опозданием 15 июля этого года. О необходимости передать эту трассу в ведение Российской Федерации заявил и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона Георгий Мазунин во время правительственного часа в Законодательной думе, сообщает корреспондент ИА «Хабаровский край сегодня».

- Работу по передаче «Обхода Хабаровска» в федеральную собственность мы начали в конце 2020 года. Это вопрос логики. Федеральная дорога заканчивается мостом через Амур, потом с 0 по 13 километр начинается региональная трасса, с 13 по 42 км идёт участок, построенный по концессионному соглашению, а с 42 по 47 км снова региональный участок. И он упирается вновь в федеральную автодорогу «Уссури». Идёт разрыв связанности федерального каркаса. По всей логике эта дорога должна быть передана в федеральную собственность, - рассказал Георгий Мазунин.

Пока представители краевого Минтранса получили отказ от федерального центра взять на баланс платную дорогу. Это объяснили отсутствием практики и юридических механизмов переуступки прав собственности стороной концессионного соглашения. Однако работа в этом направлении продолжается.

- По заключённому в 2016 году между правительством Хабаровского края и концессионером соглашению с 2022 по 2031 год наш бюджет должен будет заплатить построившей «Обход Хабаровска» компании 26 млрд 964 млн рублей. Это компенсация тех затрат, которые концессионер понёс при строительстве трассы. Свыше 5 млрд рублей мы должны будем заплатить в этом году. Это 72% всего дорожного фонда края на текущий год. Для нас это крайне проблематично. Плату мы вносим поквартально. Озвученная сумма в 26,9 млрд рублей до 2031 – это цифры на текущий момент. Есть нюанс, что они могут изменяться на величину инфляции, - добавил и.о. главы Минтранса Хабаровского края.

Если краю удастся добиться передачи «Обхода Хабаровска» в федеральную собственность, эти парализующие дорожный фонд региона выплаты могут быть внесены за счёт федерального бюджета.

Напомним, затраты на строительство «Обхода Хабаровска» составили 37 млрд рублей, из которых 50% – софинансирование из федерального бюджета, 29% – средства из бюджета региона и 21% – частные инвестиции. А это, по информации и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона, около 7 млрд рублей.

СПРАВКА:

С 16 сентября дорога начнёт работать в платном режиме. Стоимость составит: для легковых автомобилей – от 138 рублей для легковых машин за проезд по всей длине «Обхода» до 552 рублей за тоже расстояние для автотранспорта, предназначенного для перевозки тяжелых грузов. Для среднегабаритных транспортных средств, таких как фургоны, пикапы и минифургоны –193 рублей, для автобусов и грузовиков – 276 рублей.

#moygorod_khvновости
#Хабаровск #habarovsk #городхабаровск #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #новости #россия #рекламахабаровск #новости #новостидальнийвосток #амур #новостихабаровск #новостихабаровска #хабаровскновости

0 0 ER 0.0488
Учитель принес воздушные шарики в школу и попросил детей надуть их, а затем написать на них свои имена. Они вынесли все воздушные шарики в коридор, а учитель смешал их. Затем учитель дал им 5 минут, чтобы каждый нашел шарик со своим именем. Дети побежали искать, но время истекло, а никто так и не нашел своей именной шарики ...
Тогда учитель попросил детей: возьмите шарик, который лежит вблизи и отдайте ее человеку, чье имя написано на ней. Прошло менее 2 минуты, а у каждого в руках был его шарик.
Наконец учитель суммировал мораль, вытекающая из этого эксперимента:
"Воздушные шарики - как счастье. Никто не найдет его, если ищет его только для себя. Зато, если все заботятся друг о друге, можно найти его гораздо быстрее"

#moygorod_khvполезное
#хабаровск

0 0 ER 0.0455
В конце августа - начале сентября в Хабаровск прибудет образец современного троллейбуса. О поставке новой машины договорился мэр с директором Уфимского трамвайно-троллейбусного завода. Транспорт доставят для тест-драйва. Еще три современных троллейбуса краевая столица получит в этом году в рамках госпрограммы «Общественный транспорт».

- На заседании правительственной комиссии от 29 июля согласовали финансирование закупок общественного транспорта для городов ДФО. Хабаровск получит 84,6 миллиона рублей, которые пойдут на покупку трех троллейбусов, - сказал Владимир Ощановский, начальник управления транспорта администрации Хабаровска.

Во время встречи с представителем трамвайно-троллейбусного завода Сергей Кравчук поручил управлению транспорта запланировать в городском бюджете 100 миллионов рублей на 2023 год для покупки дополнительных троллейбусов.

Источник: Kр ru

#moygorod_khvновости
#Хабаровск #habarovsk #городхабаровск #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #новости #россия #рекламахабаровск #новости #новостидальнийвосток #амур #новостихабаровск #новостихабаровска #хабаровскновости

0 2 ER 0.0758
Информация от ДПСО ЛигаСпас:
🦊 УТРАТА РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.
🦊 Шангареев Дмитрий Сергеевич, 50 лет.
🦊 Дата и место пропажи: Хабаровский район, с. Осиновая речка.
🦊 Приметы: рост около 165 см.
🦊 Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Дмитрия Сергеевича, просим позвонить по телефонам: +7 914 190 12 17 +7 914 167 37 77
#поиск_шангареевдмитрий #лигаспас #пропалчеловек #ЛиС #лига_спас #пропалребенок #помогитенайти #добровольцы #волонтеры #поисклюдей #поискдетей #помочьможеткаждый #хабаровск #комсомольскнаамуре #биробиджан #ванино #совгавань #заветыильича #лисы

#moygorod_khvинформация

0 0 ER 0.0357
.
♈ Овен
Не стоит опускать руки, даже если ситуация кажется тупиковой. Всегда найдется выход, если хорошенько подумать.

♉ Телец
Если не хотите, чтобы в ваш адрес коллеги негативно высказывались, старайтесь и сами не критиковать окружающих.

♊ Близнецы
Ваши действия будут рассмотрены под микроскопом, так что старайтесь все делать безупречно, чтобы не к чему было придраться.

♋ Рак
Дела бизнеса идут на подъем, но не расслабляйтесь, и тем более не транжирьте полученные деньги – они вам еще пригодятся.

♌ Лев
Ваше настроение подвержено перепадам, так что пусть вам под руку не попадаются ни в чем не повинные люди.

♍ ​​Дева
Если люди не выполняют то, что пообещали – отнеситесь к этому философски. Вы ведь тоже бываете не без греха.

♎ Весы
Разноплановый, насыщенный и утомительный день. А вот насколько хорошо он пройдет, зависит от ваших сил и желания.

♏ Скорпион
Успех у окружающих всецело будет зависеть от вашего умения убеждать, привлекать единомышленников и вести их за собой.

♐ Стрелец
В этот день все решается даже легче, чем вы думали. Просто двигайтесь в нужном вам направлении, не обращая внимания на преграды.

♑ Козерог
Не стоит говорить людям то, что они не готовы услышать, лучше пока повремените со своими излишними откровениями.

♒ Водолей
Ваш основной конек – осведомленность, особенно если дело касается конкурентов. Избегайте шантажа и провокаций.

♓ Рыбы
Ваше предложение покажется интересным коллегам и начальству, так что можете рассчитывать на похвалу и благодарность.

#moygorod_khvгороскоп
#Хабаровск #habarovsk #xabarovsk #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #бикин #амур #гороскопхабаровск
#хабаровскгороскоп

0 0 ER 0.0313
Официальная сводка за прошедшие выходные от ГИБДД г.Хабаровск, отдел пропаганды.

#moygorod_khvсводкагибдд
#moygorod_khvинформация
#Хабаровск #habarovsk #xabarovsk #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #бикин #амур
#гибддхабаровск

0 0 ER 0.0313
Вход для всех желающих свободный.

«Рок над Амуром» пройдет в Хабаровске 21 августа. Фестиваль начнется в 14:00 на площадке у арены «Ерофей». Концерт будет масштабным, на нем выступят лучшие музыкальные группы со всего Дальнего Востока.

Хедлайнерами фестиваля станут «Чиж и Co», КняZz, Сурганова и Оркестр. Таже с ними на одной сцене выступят Starkillers, и группа «Двадцать», победитель предыдущего фестиваля. Кроме того, на сцену выйдут коллективы Хабаровска, которые поборются за звание лучшей группы.

Формат фестиваля - опе-эйр. Это значит, что фестиваль пройдет в лучших традициях международных концертов, а атмосфера будет свободной и праздничной. Зрители смогут потанцевать под хиты и отдохнуть на фуд-кортах.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «»РОК НАД АМУРОМ:

- В 14:00 состоится открытие фестиваля

- В 15:00 концерт откроет группа «hehehe»

- В 15:40 свою программу отыграет «BARLAMA»

- В 16:20 на сцену выйдет «Сезон дождей»

- В 16:55 начнется выступление «Battle Nuggets»

- В 17:35 зрители насладятся выступлением «Starkillers»

- В 18:25 на сцену поднимутся «Двадцать»

- В 19:15 играть выйдут Сурганова и Оркестр

- В 20:30 коллектив сменит «Чиж & Сo»

- В 21:50 завершит фестивальную программу выступление «КняZz»

Источник: Kp ru.

#moygorod_khvновости
#Хабаровск #habarovsk #городхабаровск #городхабаровск #хабаровскийкрай #комсомольск #комсомольск_на_амуре #амурск #ванино #новости #россия #рекламахабаровск #новости #новостидальнийвосток #амур #новостихабаровск #новостихабаровска #хабаровскновости

0 0 ER 0.0238