Статистика ВК сообщества "Livolo"

0+
Livolo Official

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

IP камера автоматически отслеживает и сопровождает любое движение, сохраняя все события в реальном времени. Инфракрасная подсветка позволяет получить качественную картинку даже в полной темноте. С п помощью двусторонней связи можно связаться со своей семьёй откуда угодно.
Всестороннее наблюдение за домом без слепых зон может распознать присутствие человека, снять подозрительную активность и отправить уведомление на ваш телефон. Алгоритм учёта ошибок позволяет избежать ложных срабатываний и лишнего беспокойства.

0 0 ER 0.0777
Компания #Livolo официально выпустили новый шлюз третьего поколения! Крупный прорыв в технологии интеллектуального управления.

Презентация новинок прошла сегодня в Китае!

0 2 ER 0.1156
Водонепроницаемые коробки очень практичны в быту. Сделайте наши выключатели и розетки более безопасными в определенных условиях.

1 0 ER 0.0971
Когда вы нажимаете автономную кнопку ZigBee, она превращает слабую кинетическую энергию в электрическую энергию и отправляет радиосигнал на блок управления. Кнопка не требует внешнего питания, она отлично экономит электроэнергию и значительно упрощает управление домашними устройствами. С помощью автономной кнопки можно включать или выключать привязанные к ней приборы ZigBee из любого уголка вашего дома, не вставая с места.

0 0 ER 0.0777
Демонстрация управления интеллектуальным приводом штор Livolo с помощью Alexa.

0 0 ER 0.0583
Часто бывает такая ситуация при покупке розеток: люди не умеют определять разницу между европейскими, французскими и израильскими розетками. Давайте посмотрим чем они отличаются.

0 0 ER 0.0390
Водонепроницаемые коробки очень практичны в быту. Сделайте наши выключатели и розетки более безопасными в определенных условиях.

0 0 ER 0.0389
Многие друзья интересуются, какая монтажная коробка подходит для новых двойных европейских розеток, сейчас всё вам покажу.

0 0 ER 0.0390
ентиль контроля температуры ZigBee можно установить на отопительные батареи в жилых и коммерческих помещениях. Он может устанавливать комнатную температуру в зависимости от различных требований. Чувствительный датчик непрерывно измеряет комнатную температуру и автоматически меняет подачу тепла, чтобы избежать перегрева и гарантировать максимальный комфорт и экономию энергии. Вы можете контролировать вентиль с помощью мобильного приложения и менять температуру у себя дома в любое время и из любой точки земного шара. Комфортная жизнь отныне и навсегда.

0 0 ER 0.0194