Статистика ВК сообщества "АВТОСТРАХОВАНИЕ"

0+
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ 9212333751 Сергей☝🏻☝🏻☝🏻 Онлайн страхование любой регион! Ссылка в описании
Количество постов 264
Частота постов 139 часов 58 минут
ER 1.79
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наглядный пример того, что будет если пассажир сзади не пристегнут.

1 0 ER 0.0464
Когда узнал, что обязательный техосмотр отменили )))

0 0 ER 0.0312
С начала мая по конец июля на дорогах области возрастает риск ДТП с участием диких животных

Облохотдепартамент предупреждает: в связи с сезонным перемещением копытных к местам летнего обитания, а также с увеличением трафика машин на загородных трассах из года в год фиксируется рост аварийности в весенне-летний период.
Более 70% ДТП с участием зверей приходится на федеральные трассы в Череповецком и Устюженском районах. Также в зоне внимания - Вологодский, Грязовецкий, Шекснинский и Сокольский районы.

«Профилактическая работа по предотвращению аварий с животными в области ведется постоянно. В зонах наиболее вероятного появления лесных обитателей на автотрассах установлено свыше 1500 предупредительных дорожных знаков «Дикие животные» и информационных щитов, ведутся работы по расчистке придорожных полос, установке заградительных систем, организовано ночное патрулирование федеральных трасс с целью отгона животных с обочин в лес, - рассказал заместитель губернатора области Михаил Глазков. - При этом самым эффективным способом избежать столкновений являются заградительные системы, так называемые «электропастухи». Сейчас металлические сетки и изгороди с переходами для животных установлены в пяти районах. Их протяженность превышает 129 километров».

Специалисты обращаются к вологодским водителям и гостям региона: если вы увидели дикое животное на обочине дороги, незамедлительно сообщите о данном факте в «Единую службу спасения» (112). Кроме того, необходимо соблюдать скоростной режим и по возможности - воздерживаться от поездок на загородных трассах в темное время суток, уточняет портал области.

1 0 ER 0.0237
Будьте острожны! Лось на дороге появляется неожиданно.

14 3 ER 0.1506
Можно ли оформить ОСАГО заранее?

Часто встает вопрос, за сколько дней можно продлить полис ОСАГО. Ведь бывает так, что человек в период окончания действия полиса может быть очень занят и просто забыть о нем. И для него легче позаботиться об этом вопросе заранее.

В законодательстве сказано, что приобретение полиса ОСАГО заранее возможно не более чем за 60 дней до окончания срока действия предыдущего полиса. То есть, например, если у вас заканчивается действие автогражданки 30 декабря, то вы можете сделать досрочное продление ОСАГО уже с 1 ноября.

Если вы, скажем, забыли продлить ОСАГО, то вы рискуете в двойном размере. Во-первых, езда без полиса запрещена законами РФ. За отсутствие полиса ОСАГО полагается денежный штраф или запрет езды на незастрахованном транспортном средстве. Во-вторых, вы в этом случае не застрахованы и при аварии можете остаться с большими долгами перед страховой компании потерпевшей стороны, если вы были виновником ДТП.

Во избежание неприятных инцидентов, пользуйтесь тем, что можно оформить ОСАГО заранее. Для этого есть все условия. Продлить ОСАГО можно и в другом городе, и в другом регионе: в любом населенном пункте, где есть офис вашей страховой компании.

Посчитать и оформить ОСАГО прямо сейчас new.ntws.pro/referrer-widget/25923

1 0 ER 0.0236
Страховка от укуса клеща!
3 варианта программы страхования.
Стоимость страховки от 350р, сумма покрытия до 3000000р
Подробнее в личном сообщении или по телефону 9212333751 (Сергей)

0 0 ER 0.0158
Калькулятор Электронного страхования. Расчет по 18 страховым компаниям!

1 0 ER 0.0155
Выбери лучшее предложение по Е-ОСАГО! Расчет по 18ти страховым компаниям по одной ссылке.

1 0 ER 0.0156
А какой смысл от такого лежачего полицейского? Что вы об этом думаете?

0 0 ER 0.0000
Более 100 тысяч Киа Рио отзывают в России

Росстандарт сообщил об отзыве 105 405 автомобилей Киа Рио.

Росстандарт информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Kia. Программа мероприятий представлена ООО "КИА РОССИЯ И СНГ", являющимся официальным представителем изготовителя Kia на российском рынке.

Отзыву подлежат 105 405 автомобилей Kia Rio, изготовленных в период с 2013 г. по 2018 г. Причина отзыва транспортных средств: горит лампа неисправности SRS (система управления подушками безопасности) на панели приборов, возможна внутренняя неисправность модуля AIR BAG.

На всех автомобилях будет проведено обновление программного обеспечения модуля AIR BAG и при необходимости его замена.

0 0 ER 0.0000