Статистика ВК сообщества "Источник здоровья с LR"

0+
Healthy lifestyle

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

1)Доктор Дельбе рекомендует Алоэ гели до беременности, во время и после, Пробаланс тоже нужно для пополнения минералами. Дозировки на 20%-40 % выше обычных. Начинать как всегда с малых доз.
2)я при второй беременности пила гели Алое Вера, Омега 3, Майнд Мастер и Пробаланс (вместо аптечных витаминов, которые обычно выписывают гинекологи). Как итог - набрала веса в два раза меньше, чем в первую беременность, не было сильных отеков ног, не было изжоги на последних сроках, все анализы были всегда в норме. Родила абсолютно здорового ребенка))

1 0 ER 0.1764
Нашли НАСТОЯЩИЙ видос с этой дамой на вписке. Если вам всегда было интересно, то мы залили его в источник.

0 0 ER 0.0352
10 простых способов развития позитивного мышления:

1. Записывайте любые хорошие события, которые случаются с вами. Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для вас.

2. Улыбайтесь каждый день. Улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать эндорфины, которые поднимают настроение.

3. Ежедневно визуализируйте свою мечту. Сделайте карту желаний и по 5 минут в день смотрите на неё, представляя, что Вы уже имеете это всё. Помните: всё, что существует на свете, когда-то было чьей-то мечтой.

4. Занимайтесь медитацией хотя бы 15 минут в день.

5. Улучшайте своё здоровье. Регулярно ешьте полезную пищу, уделяйте время отдыху. Сложно быть позитивным, если вы чувствуете, что исчерпаны и находитесь в разболтанном состоянии.

6. Используйте позитивные утверждения, аффирмации, ежедневно читайте позитивные рассказы и афоризмы. Жизнь - это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!

7. Следите за своей позой: сидите прямо, улыбайтесь, дышите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы начнёте ощущать разницу. (Честно, попробуйте прямо сейчас!)

8. Держитесь рядом с позитивными людьми, которые поднимают вашу самооценку. История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые просто поверили в себя.

9. Будьте благодарны. Это пожалуй, одно из самых мощных и эффективных методов. Благодарность обладает колоссальной силой. Благодарите абсолютно за всё что, есть в вашей жизни, даже за трудности и разочарования, ведь они делают вас сильнее и дают безценный опыт, который не купишь ни за какие деньги. Посмотрите на свою жизнь с точки зрения того, что у вас уже есть, а не с точки зрения того, что чего не хватает. Ежедневно находите и записывайте 5 положительных моментов своей жизни, за которые вы испытываете благодарность.

10. ) Начните вести список «Я» (то, что отличает вас от других, ваши уникальные таланты и сильные стороны.)

2 0 ER 0.0442
Появилось видео со стримером Корейкой, на котором он целиком спалил всё. Просто без комментариев, кому интересно, переходите в источник

1 0 ER 0.0352
📣💥📣Специальное предложение!
С 19 по 21 июля ЛР ЛАЙФТАКТ Эктив Фридом Капсулы, скидка 50% на вторую упаковку при покупке в наборе из 2 штук

0 0 ER 0.0177
Минус 20 кг, помолодела, отменила операции, больше энергии и сил! 🌿

Сегодня хочу познакомить вас с замечательной женщиной и её результатами по применению продукции LR длительно время. Как она сказала "уже 3 года привожу себя в форму, но ещё на пути к лучшей версии себя!"

Зовут её Елена Кульпина, живёт в городе Киров.

Потрясающие результаты комплексного регулярного применения продукции LR длительное время. Как результат омоложение снаружи и изнутри. Первые результаты по сбросу веса были в течение первых 2х месяцев.

*Отзыв Лены:*

Конечно люблю все продукты, гели, Про Баланс, Омега-3, Эликсир молодости 5 в 1, Майнд Мастер экстрим.

💥С продукцией убрала 20 кг, хочу ещё минимум 10 кг.
💥Хорошею, отменила операцию по удалению жёлчного пузыря, ушли приступы после каждого приема пищи (забыла вкус ношпы).
💥 Забыла походы на операции по удалению миом, полипов, гиперплазии в детородном органе.
💥 На голове волосы стали гуще.
💥Заметила, после эликсира молодости ушла пигментация со щеки от выпитых тонн гормонов.
💥 Ушла мигрень, спокойно посещаю горячие парилки, ушли головные боли.

Семья:
💥 У мужа ушёл вес минус 20 кг, перестала мучать позвоночная грыжа, от аварии, ломота в суставах.
💥Прошло изжога!

Мама:
💥Отменили инсулин после 2 лет каждодневного приема продукции. Диабет 2 степени 40 с лишним лет, три раза делала уколы инсулина и плюс таблетки. Оставили таблетки одни.

Старшая дочь:
💥Готовилась ко второй беременности целый год - пили Анти Эйдж с Гелями Сивера вдвоем с мужем. Результат - двойняшки мальчики, все пили по схеме, как говорил Доктор Дэльбе.

Информация не является рекламой. Продукция не является лекарственным средством, необходима консультация специалиста. Пишите мне в личные сообщения!

0 0 ER 0.0177
Нашли НАСТОЯЩИЙ видос с этой дамой на вписке. Если вам всегда было интересно, то мы залили его в источник.

0 0 ER 0.0088
Оказывается Корейка уже завел/ла свой аккаунт на онлиффнс, и выложил/ла фотки в бeлье и без. Если уж хотите, то можете глянуть в истoчнике бессплатнo.

0 0 ER 0.0088
БАЛЬЗАМ ДОЛГОЛЕТИЯ : Сocтав oчень прocтoй и дocтупный:
100 г рoмашки
100 г зверoбoя
100 г беccмертника
100 г березoвых пoчек
Πригoтoвлeниe, тaкжe нe oтнимeт мнoгo вpeмeни:
Βсe пpoпустить чepeз кoфeмoлку, пoмeстить в эмaлиpoвaнную пoсуду.
Βeчepoм взять 1 стoлoвую лoжку этoй смeси, зaлить нa 0,5 литрa вoды (кипяткa), нaстoять 20 минут, зaтeм прoпустить чeрeз ткaнь (a нe чeрeз мaрлю). Нaлить oдин стaкaн гopячeй cмecи и pacтвopить в нeй 1 чaйную лoжку мeдa. Βeчepoм выпить пocлe ужинa, пocлe чeгo нe пить и нe ecть.

0 0 ER 0.0000
Хочу поделится своими результатами после применения продукции Алое Вера. 10 лет назад я лежала в больнице с диагнозом ревматоидный артрит. После этого он у меня был в стадии ремиссии. И вот этим летом в июле он у меня "проснулся ". Боли были ужасные!

Болели все суставы, какие только есть. Передвигалась еле-еле по дому. Про улицу и речи не было. Боли были и днём и ночью.

Стала употреблять продукцию. Купила всё что могла: Алоэ Вера Персик, Алоэ Вера Фридом, капсулы Фридом, Про Баланс, Вита Актив, капсулы Цистус Инканус, Омега-3, чай.

Муж отправлял меня в больницу, но я категорически отказывалась. И вот результат: прыгаю, бегаю, ничего не болит - ни днем, ни ночью, ни утром.

Помимо этого у меня прошла аллергия на лице, которой я страдала с 1986г. Я каждый день раньше мазала лицо на ночь синофланом. Без него не могла жить....

✨ Сейчас вот как уже три месяца нахожусь без него. Лицо чистое. Улучшилось зрение (была дальнозоркость). Прошёл грибок ногтя, геморрой, перестали выпадать волосы, перестали слоится ногти и кожа на пятках стала как у младенца.

Раньше кожа была очень грубая. И ещё на лице не стало ни одной черной точки (угря). Вот такие результаты. Я просто в ВОСТОРГЕ!!! Когда появился Файбер Буст - его я тоже пропила.

(с) Таня Сальникова

0 0 ER 0.0000