Частота постов 27 часов 13 минут
ER 0.33
Нет на рекламных биржах

Руусувуори победил Норри и вышел в полуфинал турнира в Атланте.

Финский теннисист Эмил Руусувуори в четвертьфинале турнира в Атланте обыграл британца Кэмерона Норри со счетом 7:6 (7:1), 6:3.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. Финн сделал 7 эйсов, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из двух.

В полуфинале турнира Руусувуори встретится с американцем Брендоном Накашимой.

0 0 ER 0.0021
Федерер победил Гаске и прошел в третий круг Уимблдона.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прошел в третий круг Уимблдона.

Во втором круге он победил француза Ришара Гаске со счетом 7:6 (7:1), 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Следующим соперником Федерера станет Кэмерон Норри из Великобритании.

Лондон (Великобритания)

Турнир «Большого шлема» Wimbledon

Общий призовой фонд 49 400 000 долларов

Открытые корты, трава

Мужчины

Второй круг

Юсуф Раисов победил Махно техническим нокаутом.

В главном поединке АМС Fight Nights 103 российский боец ММА Юсуф Раисов одержал победу над своим соотечественником Алексеем Махно. Бой проходил в рамках полусреднего веса.

Поединок был остановлен на 52-й секунде второго раунда. Команда Махно выбросила полотенце — у бойца была травма глаза.

26-летний Раисов одержал 18-ю победу в ММА при 2 поражениях. У его соперника 27 побед и 7 поражений.

Гаске обыграл Альтмайера и вышел в финал турнира в Умаге.

Французский теннисист Ришар Гаске вышел в финал турнира АТР в Умаге (Хорватия). В полуфинале он победил немца Даниэля Альтмайера (7:6 (7:2), 3:6, 6:3).

В финале Гаске сыграет с победителем пары Альберт Рамос-Виньолас (Испания) — Карлос Алькарас (Испания).

Умаг (Хорватия)

Турнир ATP Croatia Open Umag

Призовой фонд 419 470 евро

Открытые корты, грунт

Полуфинал

КАК ИМЕННО ВЕНГРЫ ПРИЖАЛИ ГЕРМАНИЮ? ЛЕВА СПАСЛИ ГОРЕТЦКА, КРООС И МУСИАЛА.

Группа F – одна из самых безумных по интриге на этом Евро. Последний игровой день был главным по распределению мест в плей-офф. Франция к этому моменту обеспечила себе плей-офф, но не позицию в сетке, а немцы, французы и венгры при определенных раскладах вылетали.

Единственное условие для выхода Венгрии из группы – победа на Германией. Марко Росси был уверен в поступательном движении: «Мы хорошо сыграли против Португалии, затем провели уверенный матч против Франции, но нам нужно прогрессировать, чтобы выиграть у Германии», – говорил итальянец на предматчевой пресс-конференции.

Риторику тренера подтверждал и вратарь «Лейпцига» Петр Гулачи: «Чтобы хорошо выступить, нам нужно хорошо защищаться, лишить Германию территориального преимущества и быть компактными. Если мы сыграем в том же стиле, как против Франции, мы можем улучшить результат».

Лев продолжил играть по схеме 3-4-3. После поражения от Франции он получил много критики. По инсайдам от The Athletic, даже в самой сборной не все поддерживали идею главного тренера. Но матч против Португалии прошел в ином русле – Лев докрутил пару идей, команда сплотилась и выдала шикарный матч. Поэтому Йоахим отказался от кардинальных перемен, сделав всего одну перестановку – Томаса Мюллера заменил Лерой Сане.

0 0 ER 0.0000

Российский легкоатлет Сергей Шубенков поделился эмоциями от победы на чемпионате России в беге на 110 метров с барьерами.

«Очень запоминающимся получился этот ЧР. Сначала нервное заседание трибунала по видеосвязи, потом новостная бомба и поздравления окружающих, как будто стал чемпионом мира. Ну а на три круга соревнований эмоций, кажется, чуточку и не хватило. Спасибо всем, кто помогал мне в это непростое время, не остался в стороне. И отдельное спасибо тем, кто действительно в меня верил», — написал у себя в Instagram Шубенков.

Также спортсмен опубликовал видео своего забега в полуфинале чемпионата России, который ему очень понравился.

Свитолина обыграла Ван Уйтванк в первом раунде Уимблдона.

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла у бельгийки Элисон Ван Уйтванк (6:3, 2:6, 6:3) в первом раунде Уимблдона в женском одиночном разряде.

Матч продолжался один час и 44 минуты. Следующей соперницей украинки станет польская теннисистка Магда Линетт.

Женщины

Первый круг

Блинкова и Рус вышли в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге.

Россиянка Анна Блинкова и голландка Аранча Рус вышли в полуфинал в парах на турнире в Бад-Хомбурге (Германия).

В четвертьфинале они обыграли новозеландку Эрин Рутлифф и бельгийку Кимберли Циммерманн со счетом 3:6, 7:6 (8:6), 11:9. Матч продлился 1 час 47 минут.

В полуфинале Блинкова и Рус сыграют с хорваткой Дарьей Юрак и словенкой Андреей Клепач.

Призовой фонд турнира составляет почти 190 тысяч евро.

Сборная Чили проиграла Парагваю на Кубке Америки.

Сборная Чили потерпела поражение от Парагвая в 3-м туре Кубка Америки (0:2). Голы забили Брайан Самудио и Мигель Алмирон.

Парагвайцы вышли на 2-е место в турнирной таблице, опередив чилийцев, которые теперь третьи.

Кубок Америки

Группа А

Чили — Парагвай — 0:2 (0:1)

Голы: Самудио, 33 (0:1). Альмирон, 58 — с пенальти (0:2).

Чили: Браво, Исла, Медель (Роко, 69), Мена, Сьерральта, Видаль, Арангис, Пинарес (Гальдамес, 68), Аларкон (Менесес, 46), Варгас, Бреретон.

Парагвай: Сильва, Гомес, Алонсо, Арсамендия (Альдерете, 84), Эспинола, Мартинес, Кардосо Лусена (Хименес, 84), Вильясанти, Альмирон (Барейро, 77), Гонсалес (О.Ромеро, 76), Самудио (Ан.Ромеро, 62).

Предупреждения: Бреретон, 45+1. Медель, 55. Браво, 58. Мартинес, 78.

Судья: Рольдан (Колумбия).

25 июня. Бразилиа. Стадион Национальный.

Сборная России — лучшая команда среди четвертых мест в группах на Евро-2020
Сборная России стала лучшей среди команд, финишировавших на четвертых местах в своих группах на чемпионате Европы по футболу.

Группа А: Турция (0 очков);

Группа B: Россия (3);

Группа С: Северная Македония (0);

Группа D: Шотландия (1);

Группа Е: Польша (1);

Группа F: Венгрия (2).

Российская сборная заняла последнее место в группе B и покинула турнир. Подопечные Станислава Черчесова обыграли сборную Финляндии (1:0), а также уступили Бельгии (0:3) и Дании (1:4).