Статистика ВК сообщества "KZGDZ | 1-11 сынып"

0+
Мектептегі ең жақсы көмекші!
Количество постов 673
Частота постов 158 часов 26 минут
ER 50.98
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья, в эти трудные дни произошло очень многое. Кто-то потерял близких, кто-то родных и друзей. А кто-то остался без своей работы из за погромов в городах. Мы всей командой передаём вам наши соболезновние. В скором времени всё наладится, берегите себя и родных, будьте целы!

0 1 ER 0.0964
Барлық тілектер орындалып, мерекелік көңіл-күй бір жыл бойы сақталсын! Сіздің өміріңізде жаңа, әлі белгісіз көкжиектер ашылып, көптеген таңғажайып және жағымды тосынсыйлар орын алсын!

Жаңа жыл құтты болсын!

Пусть все желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Пусть откроются новые, еще неизвестные горизонты в твоей жизни и произойдет множество удивительных и приятных сюрпризов! Сказочного тебе везения и отличного настроения!

С новым годом!

0 0 ER 0.0481
Еске салғым келеді, егер сіз қатені байқасаңыз, «Шешімдердегі қате» шешімінің төменгі жағындағы қызыл түймені басуға болады, ештеңені толтырудың қажеті жоқ, шағымды басқаннан кейін бізге келеді және біз мүмкіндігінше тезірек түзетуге тырысады! Назарларыңызға рахмет!

Хочу вам напомнить что, если вы заметили ошибку вы можете нажать на красную кнопку снизу решения "Ошибка в решений" заполнять ничего не надо, после нажатия жалоба поступит к нам и мы постораемся в скором времени это устранить! Спасибо, за внимание!

0 4 ER 0.0903
TIKTOK! Открыт мини конкурс на 5000 тысяч тенге. Есть 2 типа перевода:
QIWI 🥝 (без комисий)
Kaspi 👫(большая комиссия 2к-1к тг)

Условия для участие: Загрузить видео в платформу тикток, где наглядно будет показан сайт KZGDZ. Если вы готовы принять участие то прошу отправить ссылку на видео в обсуждениях на тему KZGDZ | TIKTOK. Выйграет то видео, которое набрало больше просмотров и актива (минимум 4к просмотров). Примеры будут ниже⬇️

Конкурс заканчивается: 15.09.21🔚
Начало: 09.09.21

0 1 ER 0.0401
Всем привет. С радостью сообщаю что наш проект готов к реализаций. Набрали достаточно решателей и админов. Постараемся открыться в ближайшие сроки🎁

Наш тикток: kzgdz.tt

0 0 ER 0.0249
Доброго утречка.
Друзья, как вы знаете в ресурсах мы сильно ограничены, но у нас есть опрос по поводу английского WorkBook учебника. Как вы думаете, делать ли решения для данной книги, или же хватит и Student's Book? 🤔❓

1 1 ER 0.0321