Статистика ВК сообщества "**✿❀ Истории замужних ❀✿**"

0+
Поделись своей историей

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Я детский психолог, и я временами жутко задалбливаюсь. Моя главная проблема — родители моих маленьких клиентов, которые сами их уродуют. Вот не знаю — это лично мне так «везёт» или и в самом деле чуть ли не у половины детей, которых к психологу направляют врачи или педагоги с подозрением на разные расстройства (именно так ко мне приходит большинство клиентов), диагноз один: окружающие взрослые — идиоты.

Четырёхлетний мальчик ведёт себя агрессивно, кидается на других детей на площадке и обижает младшую сестрёнку. Уже через десять минут общения с его мамой и отчимом всё становится очевидно. В семье даже взрослые не знают слов «извините», «пожалуйста» и «спасибо», у них принято общаться с помощью ора друг на друга, обещаний «щас как врезать» и так далее. Самое ласковое, что при мне сказали ребёнку — «Заткнись, гадёныш!» И вообще, отчиму ребёнка (стареющему гопнику, которому по паспорту за сорок, а по уму — лет 13–14) кажется, что научить малыша на любые слова бабушки отвечать «Заткнись, сука старая!» — отличная остроумная шутка. В общем, нет у мальчика никаких расстройств, просто на родителей похож.

Шестилетняя девочка Саша говорит о себе в мужском роде и пытается всех убедить, что она мальчик Саня. Расстройство гендерной идентификации? Да ни фига. Просто папа с мамой хотели второго сына и с младенчества твердят дочери, как жаль, что она не родилась мальчиком, на любое проявление слабости говорят: «Что ты как девчонка?!» (алё, гараж, ваш ребёнок вообще-то и есть девчонка!), а просьбу купить красивые туфельки воспринимают как признак, что дочь вырастет проституткой — это слово она уже отлично знает. Со старшим братом девочки при этом носятся как с писаной торбой: он же мальчик. У Саши, естественно, два выхода: либо навеки признать себя человеком второго сорта, либо пытаться хоть как-то стать человеком первого сорта. Она выбрала последний вариант, и это совершенно нормально для человека со здоровой психикой (пусть и маленького). Ненормально — так загадить умненькой и не по годам развитой девочке голову ещё до школы!

Первоклассник постоянно пытается лезть к другим детям в трусы, пристраивается сзади, имитируя половой акт, и уговаривает девочек станцевать стриптиз… Тревогу забили родители девочки, которой он предложил за шоколадку, цитирую, «пососать ему писю». Повышенный интерес к этой теме в таком раннем возрасте может быть симптомом нескольких больших проблем. Либо ребёнка развращали, либо у него серьёзный гормональный сбой (взрослый гормональный набор в теле ребёнка), либо некоторые проблемы с корой головного мозга… Однако выясняется, что просто папа ребёнка считает совершенно нормальным в присутствии сына смотреть на компе порнушку: «А чё такого, он же маленький, не понимает ничего. А если и понимает — пусть мужиком растёт, гы-гы-гы».

Десятилетняя девочка буквально ненавидит всех мальчиков и любые намёки на межполовые отношения, на соседа по парте, который сказал, что она красивая, налетела фурией и разбила ему нос. Выясняем, что вся ситуация возникла из-за мамы девочки. Это мать-одиночка. Женщина с бурной, но не очень счастливой личной жизнью. Череда «новых пап», некоторые из которых не продержались и трёх месяцев (а один из них девочку ещё и бил), и «мы с ней как подружки, я ей всё-всё рассказываю». То есть мама сделала дочь конфиденткой. Ребёнок с раннего детства в курсе, у кого из маминых «дядь» проблемы с потенцией, у кого — ревнивая жена, подкарауливающая маму на работе у проходной (после этого на лицо пришлось накладывать два шва), кто «жмот, даже колечко не купил», от кого она сделала три аборта и так далее. Мама искренне считает, что готовит девочку к взрослой жизни. Девочка считает, что «взрослая жизнь» — это только бесконечные разборки с чьими-то жёнами, аборты и нестоящие члены, и в гробу всё это видела (и её в данном случае сложно не понять).

Десятилетний мальчик. Редкий случай: ребёнка привела мама. С запросом «Сделайте что-нибудь, он раздражает отца» (вообще, поиск «кнопки», на которую можно нажать, чтоб ребёнок стал удобным — любимая тема родителей, которые приводят детей сами). В общем, ситуация почти классическая: папа время от времени находит новую любовь и уходит к ней, потом мама «отвоёвывает» его обратно борщами и шёлковыми халатиками, некоторое время в семье идиллия, а затем всё повторяется. Промежутки становятся всё короче, а ребёнок вообще «всё портит» — относится к папе как к папе, а не как к восточному падишаху. Недавно — подумать только! — попросил страдающего от похмелья родителя помочь ему решить задачу (был обматерён и получил такой подзатыльник, что улетел к стене). Ответ «Лучше, блин, папе выпишите целебных пенделей!», понятное дело, в рамки профессиональной этики не входит, но это едва ли не главное, что в данном случае приходит в голову.

Все описанные случаи — буквально за последний месяц. Пока все эти (и многие им подобные) дети — лишь нормальные малыши, которым не повезло с семьёй. Но пройдёт совсем немного времени — чужие дети, как известно, растут очень быстро — и они превратятся во вполне взрослых, сформировавшихся упырей, которые будут калечить уже следующее поколение малышей. И как остановить этот конвейер по производству моральных калек — я не знаю.

136 108 ER 5.0451
Анонимно. Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений. О себе :не работаю, есть трое прекрасных деток(Кристина, Мурад и Нурлан) живём на детские пособия и алименты с бывших трёх жён которые я сумел отсудить. Сам в разводе, был женат три раза, но жены оказались не настоящими женщинами а сволочами, которые постоянно пили,гуляли, изменяли и пытались поднимать на меня и детей руку. Ищу заботливую и верную женщину, способную брать на себя ответственность;женщину которая живёт по принципу, "мать не та кто родила, а та которая воспитала", которая будет любить моих деток как своих, и станет для них отличной матерью. Ведь настоящей женщине детки не помеха а дурам и свои в тягость... Требочания :доход свыше 150к в месяц, наличие собственного авто (желательно минивен) и жилплощади не менее 100 квадратов, рост от 175 см, вес не более 55 кг, без детей от предыдущих отношений(мне не нужны чужие дети не понятно от кого) . Нищебродок и озабоченных просьба не беспокоить, интим не предлагать. И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребёнком!!! Женщины, запомните-мужчина с ребёнком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники. Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!! Выберу по лайками, всем добра!

46 155 ER 2.7215
Анон.
Моя мама изменяет папе.

Все началось с того маму повысили на работе. Ей предложили переезд в Москву на что она согласилась даже, не обговорив всей ситуации с нами. Она просто поставила нас перед фактом: или она уедет сама или мы с ней. Папа не мог бросить работу, у него были контракты до декабря, он решил, что обустроит нас, а сам переедет в конце декабря.

Вот мы переехали, все было замечательно я пошла в десятый класс, коллектив в школе принял дружелюбно, нашла со всеми общий язык, завела несколько друзей. Прошло около трех месяцев, и я привела несколько друзей из школы. Все шло своим чередом, мы играли в плейстейшен, разговаривали, делали доклад. И вот с этого дня все пошло наперекосяк, мама вернулась раньше с работы, приготовила нам ужин, и всей дружной компанией сели поужинать. Я не сразу заметила, как мама смотрит на моего одноклассника (ничего пошлого, просто заинтересованный взгляд)

Я много раз переосмысливаю всю данную ситуацию, и понимаю насколько мама хитро обошлась со мной. Она постепенно выпытывала нужную ей информацию. А я глупая все ей рассказывала, даже показывала социальные сети одноклассников. А через несколько недель я начала понимать, что мама отделилась от меня. Раньше мы были так близки, ничего не скрывали друг от друга. Думаю, ты поймешь, когда твой близкий человек влюблен. Вот и я осознавала, что она влюблена, но не в папу…

Как я заметила, что мама изменяет? Я залезла в ее телефон обнаружила интимную переписку. Прочитала что какой-то мужик приглашает ее на свидания. Я не стала устраивать скандалы, решила проследить за ней. Они целовались, посидели в кафе, сходили в кинотеатр, а самое омерзительное в мужчине я узнала отца моего одноклассника… Я не хочу плакаться, но я устала, я всегда помогала маме, но все обязанности легли на мои плечи я встаю рано, отважу брата в детский сад, благо детский сад находиться недалеко от школы. К тому же я не понимала новые темы в школе, мне помогал мой одноклассник, он откладывал свои планы, и сидел со мной, занимался. К тому же я сломала руку. Когда каталась на скейте, у меня был шок я сидела на скамейке и ревела. Я звонила маме несколько раз, но она так и не ответила. Кто мне помог, кто пришел мне на подмогу - мой одноклассник. Он хороший мальчик.

А самое комичное, мама прочитала сообщение, что я нахожусь в травмпункте . Да она быстро приехала вся на нервах, начала целовать меня, обнимать. Но она приехала не одна. Я стояла возле окна созерцала как она подъехала на чужой машине, поцеловалась и вышла. И я такая у одноклассника спрашиваю: (а твои родители не будут нервничать что ты со мной в больнице? ) а он отвечает: (нет, нет, родители на работе) а я такая про себя говорю: (ну просто твой папа расцеловывает мою маму).

Я запуталась. Я не хочу, чтоб наша семья распалась, но по отношению к папе я поступаю подло, и если я не расскажу ему, а если расскажу то, предам маму. А если узнает мой одноклассник обо всем, будить ли он со мной дружить? Да и утаивать по отношению к нему ужасно ведь он столько добра мне сделал. Что мне делать? Я хочу нормально жить… Я люблю маму, папу, братика...

18 319 ER 3.5109
Мужчины всегда так возмущаются,когда от них требуют деньги.А что мужчина может дать женщине кроме денег?(не забываем,что большая часть мужчин нищие и жадные)
1)внешность?мужчины никогда особо за собой не следят,не бреют тело и в целом нет привлекательной,красивой,ухоженной внешности и подтянутого качественного тела
2)готовку и уборку?большинство мужчин в открытую говорят «это женское дело»,большая часть мужчин бытовые инвалиды и даже если мужчина занимается бытом,в 99% это сделано на отвали
3)детей?вынашивает и рожает женщина
4)целомудрие и верность?большая часть мужчин гулящие,распущенные и уж тем более не хранят свою невинность для одной
5)любовь и великие чувства?повторюсь,мужчины гулящие и не верные,какая любовь?мужчины вообще знают,что такое любить?
6)защиту?от кого?от других мужчин?какая ирония,ведь только мужчины насилуют и бьют женщин,а так же морально издеваются
7)мужчины дают тр*хать своё тело?Нет
8)Эмпатию,моральную поддержку,эмоциональный и психологический вклад?Мужчины на это не способны.
Ну так что мужчины?Что вы можете дать женщине?Ведь по факту вы и природой созданы так,что с вас требуются только ресурсы-деньги,именно поэтому вы освобождены от беременности и от того,что в сексе девушка будет иметь вас,вы освобождены от того,что с вас не требуется красота,максимум будь промытым и не воняй.Почему вы так недовольны этим?Да и какая выгода в мужчине без денег или какая выгода финансово вкладываться 50/50,если красота будет требоваться так же только с женщины,тр*хать будут женщину,рожать женщине,быт на женщине,в чем смысл всего этого?Проще тогда без мужчины.А то деньги 50/50,а физически потреблять будут только с женщины,как-то не справедливо

28 85 ER 1.7127
Поговорим о "нищебродах"...
Я - воспитатель в детском доме, мой муж - водитель на "скорой". Зарплата у нас примерно одинаковая. У каждого примерно 21 тыс. руб. Мы, как многие пишут, "нищеброды". Мы - ленивые создания, которые не зарабатывают денег. Мы не хотим совершенствоваться, развиваться. Мы не достойны высокого качества жизни. Мы не должны "плодить нищету". Нам ничего не надо, мы ничего не хотим. И, конечно же, мы сами выбрали этот путь и теперь прочно ноем в интернетике. Хотя, есть, пожалуй, самое главное, что для нас важно, так это не прожить жизнь впустую. Так, неужели, работая на таких должностях, помогая людям мы заслуживаем лишь общественное порицание, насмешки и взгляд свысока...

0 118 ER 1.9074
Я устала. Устала от жизни. Мне 34 года и в один год я потеряла всё, чего достигла. Может это громко сказано "достигла" но я жила этим. Развелась с мужем, 2 детей у нас было. Дочери 6 и сыну 2 года. Бросила дом в деревне, и уехала в город с детьми, сняла квартиру устроила детей в школу и в сад, сама пошла в такси работать. Почему в такси? 10 лет за рулем, для меня машина была всё. Справлялась , и деньги хорошие, и детей забирала во время с сада и со школы. Наконец то зажила полной грудью. Вздохнула . дети спокойны, счастливы и я вместе с ними. Ни о каких отношениях не было и речи, отметала сразу все ухаживания и попытки знакомства. И вот появился он, познакомились когда приехала на заказ. Он вышел, обычный мужчина, каких много. Но завязалась беседа, попросил номер телефона, чтобы отвозить иногда его, по делам. Так продолжалось пол года. То в другой регион к маме его отвезу, то заберу от туда. То его бригаду ( строил дома) надо отвезти на объект. Тихо- тихо, завязались отношения. Влюбилась, в его заботу ухаживания, внимание. Человек дело. Он никогда много не разговаривал, он просто брал и делал. Решили начать жить вместе. Потом расписались, глядя что дети в восторге от него, и не против. Для меня было важнее что скажут дети. Я очень переживала за это. Через месяц, ккак расписались, я узнаю что беременна. Он говорит , однозначно будем рожать, это любимый ребенок. Это время я жила каК в сказке. Любимая работа, любимая семья. Я не могла поверИть что этот все, происхОдит со мной. Работала до 7 месяцев беременности в такси ни смотря на отговорки мужа. Потом решила что всё, пора отдохнуть перед родами. И через мЕсяц муж не пришел домой, жили за городоМ чуть. В городе была у него квартира. Позвонил вечером "надо встреТиться с людьми, буду поздно". Хорошо, надо так надо. Легли спать с детьми. Утром проснулась его нет. 6 утра. Начинаю звонить, не берет. Ну думаю, остался на квартире В городе. Спит еще. Через час звонит его сестра, Сергея нашли мёртвым на объекте. И тут моя жизнь сломалась. Его убили. Кто не знаеМ и по сей денЬ. Как я выжила тогда. Не Знаю. Бросила все. Вернулась в деревню к себе. Не могла нахходиться там, где всё напомиНало о нем. Через месяц родилась наша дочь. Прошел год. Но я умерла тогда вместе с ним. От той мЕня ничего не осталось. Да , физИчески я жива. Но, я ничего не хочу. абсолютно. да дети здоровы, я о них забочусь очень хорошо, как полагается маме. но я закрылась в себе. есть мама и папа которые не хотят слышать меня и выслушать. все вокруг говорят, ерунда, не реви у тебя есть дети. молодая мужа найдешь. и от этих слов мне еще хуже. я никого не хочу видеть возле себя. я закрылась в себе, я стала роботом, который делает всё необходимое. как вернуться к жизни, я не знаю. и внутри меня нет сил и стремлений. просто высказалась. всем спасибо, кто дочитал.
Анонимно.

5 39 ER 1.0939
Анонимно.
Вчера пошли с мужем в гости к моей подруге с её мужем. Заходим на кухню, у неё сидит её какая-то подруга и при виде меня, она говорит "О, клиенты нашего банка!" Я аж растерялась, муж на меня глаза вылупил. Он её спрашивает "в смысле", а она ему давай всё выкладывать когда и на сколько я кредит брала....К слову, муж об этом не знал. Эти деньги я брала для своего брата (в долг), и не хотела чтобы кто-то об этом знал. Да и кредит я платила из своих денег. Скрыла от мужа потому что он бы такое не одобрил.
После её слива информации я просто сказала ей "Спасибо". Она начала говорить "а что такого?". Ну вот есть смысл объяснять такому тупому человеку что-то?
Сейчас мы с мужем сильно поруганы из-за этой ситуации. У меня внутри кипит зло. Я хочу написать на нее жалобу и на компанию, в которой она работает. Пусть выплачивает мне за моральный ущерб, с неё ещё и компания срубит за порчу бренда, за разглашение персональной информации. Допустим даже мой бы муж знал, подруга-то со своим мужем не в курсе, им это зачем?!
В общем, моя подруга в курсе моей цели, и против этого, ведь это её подруга, нельзя так с людьми, и тогда она со мной общаться перестанет.
Хочу услышать независимое мнение? Как бы вы поступили в данной ситуации?

10 92 ER 1.5268
Муж сейчас пришел на обед. Я сварила суп, как обычно с мясом, в меню мужа это всегда есть. И вот так получилось, что дети мясо в супе любят тоже, и в гости дочь моей подруги пришла, я их покормила, и они его всё съели напару с супом.
Налила суп мужу, он говорит, а мясо где? Я говорю, да так получилось дети всё съели....
Что началось...Начал орать "я что на мясо не заработал себе?!" Швырнул тарелку с горячим супом, чуть меня не задел. "Спасибо накормила!" и с этими психами ушёл на работу. Вот я сейчас в ступоре нахожусь.
Я убирать это за ним не собираюсь. Мне хочется позвонить родителям и к ним пойти, только они это пустяком посчитают. Или остаться дома, у нас с мужем квартира в ипотеку, двушка. Переехать в комнату к детям? Я не знаю какая собака его укусила, но таким я его вижу впервые за 6 лет. Я хочу чтобы впреть такого он себе не позволял никогда, и такое лучше не игнорировать...Как бы вы поступили на моем месте?
Анонимно

42 1003 ER 9.1959
Анон. Скоро родится ребенок, свекровь накупила каких-то вещей, хотя всем было сказано, чтобы никто ничего не покупал, покупаем всё мы сами, если хотите поучаствовать, давайте деньги, мы купим. мои родители дали денег на коляску, а свекровь сама чего-то накупила, но я точно знаю, что ничего от нее не одену на ребенка, даже брать не буду эти подарки. Отношения с ней ужасные, я брезгую ее вещами. Видимся раз в три месяца. Так ей и сказать, мы вас предупреждали, что покупать ничего не надо, зачем купили? Мне это не нравится, использовать не будем, забирайте обратно? И еще, ребенок родится в период болезней, никого звать на выписку не собираемся, муж заберет и поедем домой. Дома будет моя мама, приедет на две недели помогать, готовить, гладить, убирать. Никого пускать к ребенку до 2 месяцев не планируем, в том числе и свекровь. Как до неё это донести? Мужа я предупредила, но он своей мамо еще не сказал

16 575 ER 5.8382
Анон
Никогда не принимайте подарки от малознакомых людей .Мне 22. У меня есть младший брат, на его день рождения одноклассница вручила ему самодельную игрушку в одежде спортивной команды, брата такой подарок подкупил, и он устроил эту игрушку рядом с его кубками и медалями. Меня это слегка удивило так как брат уже не в том возрасте, но дарёному коню в зубы не смотрят. Прошло около месяца, и мы как-то про эту игрушку забыли, и вот папа решил у брата в комнате повесить на стену турник. (не знаю, как это получилось я находилась в своей комнате) то ли брат, то ли папа зацепил полку и все кубки, книжки и эта игрушка брякнулись на пол. Пока все поднимали мама решила пришить игрушки глаз, и нащупала что-то твёрдое. Мы эту игрушку распотрошили, и обнаружили в глазу крохотную скрытую видеокамеру. Мы все были в таком коматозном состоянии…короче ах*ели. Мы обшарили весь дом вроде бы ничего не нашли.

Можно эту девочку как-то уголовно наказать? Брат хотел с ней поговорить на что она при встрече разревелась и сказала видите-ли, он не понимал ее намёков, и что он сам виноват. Родители решили, что завтра пойдут разговаривать с ее отцом, ведь непонятно что она могла еще подбросит. А мой брат ее как-то жалеет потому что у нее год тому назад скончалась мама. И к тому же брат скоро заканчивает 11 классе, через несколько месяцев они совсем перестанут пересекаться.

6 34 ER 0.9768