Статистика ВК сообщества "Мемы с BTS."

0+
BTS

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

сегодня у главного админа день рождения
поздравляем от всего сердца 🧡

7 11 ER 1.5033
поздравляю вас с новым 2022 годом.

этот год научил меня тому, что, несмотря на то как безоговорочно ты можешь отдавать всего себя каждому, кто встречается на твоём пути, суровая реальность заключается в том, что не все будут действовать так же, и порой тебе стоит больше практиковаться в заботе о себе и научиться управлять ею; прикладывай усилия лишь для тех, кто делает то же самое для тебя, иначе они будут продолжать пользоваться тобой.

этот год научил меня не отдавать своё сердце при первой возможности, потому что не все говорят правду, и кроме того, ты сам заслуживаешь своей любви в первую очередь. лучшее решение, которое ты можешь принять, — это полюбить себя, потому что ты не только почувствуешь всю силу чужой любви, если это случится, но и станешь настолько уверенным в себе, что, если тебе придётся провести остаток своей жизни наедине с собой, это не остановит тебя.

этот год научил меня тому, что романтическая любовь никогда не должна быть центром твоей вселенной, даже когда ты безумно влюблён, потому что она может разрушиться так же быстро, как и зародилась; пусть это и трагично, но тебе понадобятся другие виды поддержки — будь то твои друзья, твоё искусство или бег, до тех пор пока твои лёгкие не окажутся на грани коллапса — чтобы поднять тебя с земли, чтобы ты провёл много ночей, укачивая своё заплаканное «я» ради нескольких часов сна.

этот год научил меня тому, что ты не можешь быть сломленным. плохие дни будут наступать чаще, чем тебе хотелось бы, и иногда они настолько парализуют тебя, что ты забываешь, ради чего живёшь, но всё же сегодня ты здесь — жив, дышишь, надеешься и оптимистично смотришь на новый год, потому что, хотя для этого требуются время и усилия, а иногда и слёзы, ты всегда будешь приходить в себя после удара о землю, но лишь от тебя зависит, возьмёшь ли ты на себя это обязательство и поклянёшься продолжить свои попытки.

этот год научил меня тому, что непрекращающийся разговор не всегда является общением. есть люди, которые поймут тебя с одного кивка или даже с мимолётного взгляда, а есть те, кто никогда не поймёт, насколько ты близок к тому, чтобы расплакаться, несмотря на то сколько раз они смотрели тебе в глаза или сколько раз твой дрожащий голос был на грани срыва, пытаясь выдавить предложение.

этот год научил меня тому, что ночные часы могут быть твоим лучшим другом или злейшим врагом. в то время как ночи за просмотром сериалов и разговорами с твоим любимым человеком могут быть незабываемыми, ночи, когда ты будешь лежать в своей постели, а твой мозг будет кидать прямо тебе в лицо камни «какова моя цель?» и «ради чего я вообще пытаюсь?», как правило, случаются так же часто. в любом случае чашка горячего шоколада творит чудеса; добавь больше зефира, когда отчаянно нуждаешься в объятиях.

этот год научил меня тому, что твою ценность никогда не должны определять твоё тело или твой ум, потому что и то, и другое можно изменить с помощью сил, находящихся вне твоего контроля. в следующий раз, когда ты поймаешь себя на том, что вновь сжимаешь свои бёдра, хмуришься на цифры на весах или коришь себя за плохой день, напомни себе, что ты человек и невозможно не только быть совершенным, но и быть на сто процентов каждый день. нам всем нужен отдых от постоянного подъёма, который мы называем жизнью, и это нормально — замедлить шаг, если того требует твоё тело. самое главное, помни, что твоё тело — это лишь оболочка, и то, кто ты есть, всегда находится за её пределами.

этот год научил меня тому, что дружба может быть такой же сложной, интимной и душераздирающей, как и отношения. бывают хорошие и плохие времена, но тебе не нужно беспокоиться о серьёзности того, что может разорвать вашу связь, потому что если ей суждено длиться вечно, то времена, когда вы долго не разговариваете друг с другом, не разорвут её, как и многое другое. хотя расстояние и причиняет боль, верь в то, что, когда два человека хотят сохранить свою дружбу, никакое расстояние никогда не сможет разрушить её.

но самое главное этот год научил меня тому, что жизнь — это перемены, и чем больше ты пытаешься бороться с ними или контролировать их, тем больше ты будешь нарушать свой внутренний покой. позволь людям уходить так же легко, как ты позволяешь им приходить, потому что те, кому суждено быть рядом с тобой, всегда найдут способ вернуться независимо от того, как далеко они блуждают и как долго. в мире, где единственная постоянная, на которую мы можем положиться, — это восход и заход солнца, обязательно просыпайся каждое утро с улыбкой на лице, и неважно, собираешься ли ты встретить лучший или худший день своей жизни, потому что кто-то однажды сказал мне: «жизнь — это десять процентов того, что происходит с тобой, и девяносто процентов того, как ты с этим справляешься», и с тех пор я никогда не оглядываюсь назад.

4 1 ER 1.4021
📌КОНКУРС📌

🖇1 место- рандомная открытка с BTS

🖇2 место- рандомная карточка с BTS

🖇3 место- рандомный стикерпак
для участия нужно репостнуть запись и в комментариях написать : я участвую.
ИТОГИ 1 ИЮЛЯ
(Доставка бесплатная) 💜

11 14 ER 0.7974