Статистика ВК сообщества "wtf fandom?"

0+
eb61302ac3531c944104

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

По моему мнению, так мультик куда интереснее фильма. Такая оригинальная история, с прикольными персонажами и рождественской суматохой.
Главный герой здесь как-то больше раскрыт. Яркая, насыщенная, красивая и приятная графика очень радует. При просмотре, ощущается привкус праздника, за счёт сказочной атмосферы и суеты. Музыкальное сопровождение и озвучка, тоже достойны внимания.
Новогодний мультфильм, который не только поднимает настроение, но и затрагивает очень важные вопросы. Например об одиночестве, обидах, а так же непохожести на других и восприятия самих себя.
По мне, так мультик вполне удачный, безумно интересный, красочный и атмосферный, а самое главное поучительный. Берите на заметку.

772 20 ER 3.0447
Очень добрый и позитивный мультфильм. Один из тех, который не страшно показать ребенку, ведь он поучительный для деток. В конце мультика, обязательно звучит какая-нибудь мораль. Несмотря на то, что сюжет иногда предсказуемый, интерес не пропадает. Озвучка приятная, но по моему мнению, местами очень наигранно. Персонажи и окружающая обстановка, нарисованы очень красочно. В нем есть, как положительные, так и отрицательные герои, которые по своему хороши. Взаимодействие двух этих сторон, научит ребенка не отвечать злом на зло и покажет, как важно уметь прощать.
Очень хороший мультфильм, на который может залипнуть даже взрослый.

176 10 ER 0.9456
Пoкa вce нopмaльныe люди гoтoвилиcь к экзaмeнaм, я пpocтo:

270 9 ER 0.8698
" Аладдин" - знаменитая арабская сказка, которая входит в собрание " Тысяча и одна ночь".
Приключения о бедном пареньке, живущем в маленьком городке, который был влюблен в принцессу Жасмин и мечтал стать принцем. Его близкими друзьями были попугай Яго, обезьяна Абу и Джин из лампы.
В каждом новой серии Аладдина и других героев поджидают опасности, но они успешно их преодолевают, рискуя своими жизнями. Порой бывают на грани перехода Добра и Зла.
Одной из ключевых героев была мать Аладдина. У нее даже была собственная песня " Proud of Your Boy", в которой она могла бы спеть, как безумно сильно любит своего мальчика. Но сцену вырезали. Вероятнее всего сценарий Аладдина не был прописан заранее полностью, потому что большинство сцен и диалогов менялось на ходу.
Мультфильм один из самых смешных и добрых мультсериалов. Очень красочный, интересный, позитивный. А эти узкие улочки, костюмы персонажей, невероятная музыка, передает всю красоту Востока.

306 1 ER 0.9316
"Гравити Фолз" - анимационный сериал о близнецах. Мальчика Дипера и девочки Мэйб, которые проводят летние каникулы у двоюродного дедушки Стена.
В мультфильме появляется такой персонаж, как Гидеон Глифул. Мальчик, который выдает себя за телепата, заклятый друг семьи Пайнс. Его желание иметь власть, мотивирует манипулировать и запугивать людей. Не смотря на то, что он долгое время был врагом, пока не попал в тюрьму, осознает, что его прежний путь был неправильный. Пытается начать жизнь сначала.
Бад Глифул, отец Гидеона, который хоть и выглядит дружелюбным, является мошенником. Он выполнял все прихоти сына. Вместе они создали настоящую ловушку для туристов. Так же продавали изношенные и сломанные машины. Мать мальчика, выглядит очень запуганной, травмированной и встревоженной. Но улыбается всем. Вероятнее всего, это следствие промывание мозгов её мужем.
Сюжет интересный и веселый, но некоторые шутки не предназначены для детей.

261 3 ER 0.8956
Сейчaс то сaмое вpемя, когда в Иcландии cобиpaют уpожaй диких зефиpок

wtf fandom

220 2 ER 0.8204
Анимационный фильм "Шрек" снят по мотивам детской книги Уильяма Стейга (имеет 5 частей). Это первый полнометражный мультфильм в истории, получивший премию "Оскар" за лучший анимационный полнометражный фильм. В нем так же собраны герои уже известных нам сказок, которые умело вплетены в совершенно другую историю.
Главный герой - огромный зелёный орг, живущий на болоте. Он доволен своей жизнью и вполне счастлив в одиночестве. Но идиллию нарушает внезапное появление на болоте "сказочной нечисти", которая была отправлена туда в ссылку лордом Фаркуадом. Для защиты своей спокойной жизни, орг отправляется выяснить причину с лордом. Вместе с ним болтливый осел, которого Шрек случайно спас от солдат.
Свои голоса персонажам подарили знаменитые звёзды. Майк Майерс - Шрек, Эдди Мерфи - осёл, Кемерон Диаз - принцесса Фиона, Джон Литгоу - лорд Фаркуад, Антонио Бандерос -кот. Но роли актеры читали отдельно друг от друга и не встречались в процессе производства мультфильма.

150 3 ER 0.8089
Кoгда нe у тебя нет Оcкаpa, a у Оcкapа нeт тeбя

wtf fandom

71 13 ER 0.7729
Потрясающий сюжет, отличная идея показать детям, что каждая игрушка боится надоесть, стать забытой или например замененной другой. Мечта каждого ребенка оживить игрушку, эта идея воплощена в мультфильме.
Мальчику по имени Энди, дарят на день рождения новые игрушки, что заставляет старых обитателей понервничать. Маленький мир оживает, как только хозяева уходят из поля их видимости. История о ревности, дружбе и привязанности. Мы и сами помним, в детстве у нас были игрушки и какими важными они являлись.
Однако мы могли не увидеть вторую часть. Ее дважды удаляли. Из-за неисправности компьютера, но тогда его восстановили, ведь запись шла на накопитель. Сотрудники взяли резервные копии и продолжили работу. На это ушло не один день, была потеряна неделя работы.
Мультик учит дружить и работать в команде, любить свои игрушки, а не обижать. Поучительно и интересно.

271 3 ER 0.8372
Первое впечатление было не очень, какая-то визглявая ерунда. Уже позже, приглядевшись внимательно, оказалось не так уж и плохо.
Яркая картинка, хотя животные выглядят не натуральными. Но врядли, для маленького ребенка большая голова, с глазами, носом и ртом, является важной деталью. Тем не менее, они довольно простые и милые.
Большой плюс, что каждая новая серия - отдельная история. Люблю такие мультфильмы, где можно смотреть серии в разном порядке, при этом ничего не потеряв.
Думаю, стоит уделить внимание, этому светлому и позитивному мультику, со звучной и лёгкой песенкой.

118 9 ER 0.7560