Статистика ВК сообщества "VK Чекбэк"

0+
Всё для выгодных покупок — кешбэк, купоны и карты лояльности

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Больше никакой путаницы: теперь сутки в Чекбэке обновляются в 00:00 по Москве 🌚

Это касается всех лимитов: загрузки не более 10 чеков всего и не более 2 чеков из одного магазина в сутки. Как только начнётся новый день — вы сможете сразу загрузить 10 новых чеков!

Как было раньше: 24 часа считались с момента загрузки первого чека, поэтому все забывали, когда это было, и путались во времени.

14 102 ER 0.0912
У Маруси появилась новая функция для VK Чекбэка. Просто попросите, и она покажет вам горячие скидки и сохранённые купоны или запустит сканер чеков, чтобы вы не упустили чекбиты после похода в магазин.

Навык работает в чате с умным помощником — в приложении ВКонтакте и браузере. Достаточно написать или сказать «найди скидки ВКонтакте», «мои купоны» или «сканер чеков». Мы собрали большой список синонимов — Маруся поймёт вас с полуслова.

На этом наши новости не заканчиваются: объявляем розыгрыш умной колонки VK Капсула Мини с Марусей! Для участия попробуйте новый навык и поставьте «+» в комментариях под этой записью с 16 по 28 июня включительно. Кому улыбнётся удача, расскажем 29 июня.

Общий срок акции: с 16 по 28 июня.
Правила акции: vk.cc/check_marussya

31 228 ER 0.1264
У нас для тебя большие новости! Теперь Чекбэк объединился с приложением Купоны, чтобы у тебя было ещё больше выгодных акций: vk.cc/checkbackvk 🎉

Мы прислушались к твоим комментариям и реализовали самые долгожданные хотелки:
❤ Появился раздел «Выплаты», чтобы ты видел все свои начисления;
❤ Кнопка «Ручной ввод» — теперь на главном экране, без захода в акцию;
❤ Нарисовали новый дизайн, чтобы все новинки были под рукой;
❤ Ещё больше акций в приложении Купоны, чтобы ты получал скидки, подарки и бесплатные подписки!

Старый Чекбэк пока остаётся с нами, но в ближайшем будущем полностью переберётся в Купоны. Новый Чекбэк уже может всё то же самое, и даже больше! Так что смело добавляй его в избранное с мобильного, чтобы он всегда был под рукой.

22 94 ER 0.0810
«Как получить деньги, полученные за участие в акциях?» — один из самых часто задаваемых вопросов. Напоминаем, что всё очень просто: деньги поступают на твой счёт автоматически!

Обрати внимание, что 14 дней отсчитываются с момента одобрения чека, а не загрузки в приложение. Когда чек будет одобрен, ты получишь специальное уведомление — как на скриншоте.

24 158 ER 0.0959
⚠️ Друзья, 5 декабря вечером и до утра следующего дня сервис VK Чекбэк будет закрыт на технические работы, чтобы стать круче!

Извините за временные неудобства и обязательно возвращайтесь к акциям уже в понедельник.

24 39 ER 0.0512
Очередная задачка для знатоков VK Чекбэк! 🧠

Подготовили список из четырех акций, но одна из них выдуманная. Попробуйте разгадать, какой не существует. Ответы пишите в комментариях.

📍 Alpen Gold Oreo и кешбэк 10%;
📍 Смеси Nutrilon с кешбэком 20%;
📍 Имунеле и кешбэк до 100 ₽;
📍 MacChoco в Пятёрочке с кешбэком до 50 ₽.

#задачка@vkcheckback

1 118 ER 0.0604
Давайте немного поиграем? Хотим узнать, о каком кешбэке втайне мечтают ваши телефоны!

Напишите в комментариях фразу «Хочу кешбэк на» и дайте Т9 продолжить её 😄

11 366 ER 0.1471
Предлагаем разгадать загадку для экспертов VK Чекбэк! 🤓

На картинке зашифрованы три акции: одна строчка = одна акция. Попробуйте догадаться, а ответы оставляйте в комментариях.

Используйте полный список наших акций в качестве подсказки: vk.cc/checkbackvk

#задачка@vkcheckback

1 40 ER 0.0339
Временно приостанавливаем приём чеков Ozon 😔

К сожалению, из-за технических проблем чеки из интернет-магазина Ozon сейчас не получится зарегистрировать. Наши специалисты работают над исправлением ситуации.

Напомним, что у вас есть 30 дней с момента покупки, чтобы отсканировать чек. Надеемся, в ближайшее время всё починят, и вы сможете забрать кешбэк 🙌🏻

7 21 ER 0.0289