Статистика ВК сообщества "Дополнительное и бизнес-образование | СГУ"

0+
Ваш успех - наша задача!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

17 и 18 апреля успешно состоялся 2-х дневный тренинг «Технологии управления личной эффективностью лидера (Sotering)» 🔝

Автор и ведущая тренинга доктор психологических наук, профессор Людмила Аксеновская.

Участники получили уникальный опыт, и освоили систему управления личной эффективностью проработав шесть психологических элементов, имеющих критически важное значение для поддержания и восстановления психологической формы лидера: внимание, воля, вера, видение, время и власть.

Можно сказать с точностью, что освоенные методики важны и универсальны, и с лёгкостью найдут своё применение и в профессиональной деятельности, и в повседневной жизни.

Тренинг «Технологии управления личной эффективностью лидера (Sotering)» вызвал большой интерес, поэтому те, кто не успел его посетить сейчас, могут записаться в новую группу!

Контактная информация:
Центр профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ им. Н.Г.Чернышевского
тел.: 8 (845-2) 225-116

0 0 ER 0.0314
#leader_life_мотивация #цитатысосмыслом #цитатадня #мудрость #мысливслух

0 0 ER 0.0334
Утро России. Нацпроект "Демография". Бесплатное допобразование

0 0 ER 0.0339
Прошла первая встреча интенсива «Тренды 2022: маркетинг, бренд, продажи, реклама» с Ириной Альбицкой [id121974123|Ирина Альбицкая / cherrybrandy] и Андреем Косяковым.

Ещё есть возможность попасть на интенсив!

0 0 ER 0.0222
Поздравляем с прекрасным праздником  — с 8 Марта!

От всей души хотим пожелать тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!

0 0 ER 0.0220
Рассказываем о 7 нововведениях для предпринимателей и компаний. Каким будет новый налоговый режим, почему платить в ФНС и нанимать сотрудников станет проще, как банки по-новому узнают клиентов и о чём нужно не забыть в 2022 году 🗓

1. Налоговый режим без страховых взносов и отчётности 📝

ФНС готовит новый специальный режим для малого и микробизнеса — автоматизированную упрощённую систему налогообложения. АУСН подойдёт компаниям со штатом до 5 человек, годовой выручкой до 60 млн рублей и основными средствами до 150 млн рублей.

2. Ключевая ставка 8,5%

17 декабря Центральный банк увеличил ключевую ставку до 8,5%. Её повысили на 1 п.п, а за 2021 год показатель вырос вдвое.

3. Ещё один способ платить налоги — единый платёж ✔

В 2022 году платить налоги станет проще. Госдума приняла закон о едином налоговом платеже (ЕНП) для бизнеса.

4. Разблокировка счёта онлайн 💻

Если счёт заблокировали из-за неуплаченных налогов, отменить это решение можно в личном кабинете индивидуального предпринимателя или юридического лица на сайте ФНС. Раньше приходилось обращаться в налоговую лично.

5. Повышение МРОТ ⬆️

С 1 января 2022 года МРОТ вырастет до 13 890 рублей. Это на 1 098 рублей больше, чем в текущем году.

6. Электронный трудовой договор 📄

Чтобы нанять сотрудника из другого города, раньше приходилось ждать, когда он приедет в офис, подпишет документы или отправит их почтой. Сейчас ситуация упростилась, потому что договоры разрешили заключать с помощью электронной подписи и не дублировать на бумаге. Если сотрудники работают удалённо, можно сэкономить на доставке документов, расходных материалах и бумажной работе.

7. Снижение нагрузки на добросовестных клиентов банков 👌🏼

ЦБ создаёт информационную платформу «Знай своего клиента», которая будет оценивать клиентов банков по трём уровням риска: высокий, средний, низкий, а также передавать эти данные банкам. Планируется, что такая система полноценно заработает с 1 июля 2022 года и облегчит работу малому и микробизнесу.

Автор: Дарья Сырцева
Ссылка на источник: https://развивай.рф/blog/new-year-2022/

3 0 ER 0.0546
На бизнес-пути вы можете встретить много незнакомых понятий. Чтобы не запутаться в аббревиатурах, видах прибыли и англоязычных словах мы будем знакомить вас с основными бизнес-терминами и их описанием.

🚀 Анонсируем новую рубрику #leaderlife_словарь, где будем рассказывать о терминах, которые необходимо знать каждому предпринимателю!

Первое слово с которого мы решили начать ⤵️

Роудмэп (от англ. road – «дорога» и map – «карта») – инструмент визуализации стратегии развития компании, стадий запуска проекта и продвижения продуктов. Roadmap нужен, чтобы команда понимала, насколько эффективна ее работа, какие из поставленных задач достигнуты, а какие нет.

#бизнесблог #бизнескниги #бизнесонлайн #бизнессоветы #бизнессаратов #помощьбизнесу #антикризиснаяпрограмма #бизнесобразование #маркетинг #обучениебизнесу #предпринимательство #пробизнес #успех #бизнес #успехвбизнесе #лидерство #бизнесобразование #саморазвитие #бизнесобучение #предприниматель #бизнесмотивация #мастеркласс #мотивациякаждыйдень #успешнаяжизнь #бизнесконсалтинг #антикризиссаратов #тренинги #тренингсаратов

0 0 ER 0.0218