Статистика ВК сообщества "GIRL'S DAY / FAN-CLUB VK"

0+
Everyday Girl's Day

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Корее часы уже пробили полночь, а это значит, что Girl's Day исполняется 12 лет со дня дебюта!

Шаг за шагом Girl's Day двигались вперед и завоевывали сердца фанатов. Несмотря на неудачный дебют и уход некоторых участниц, они продолжали двигаться вперед. Возвращение с "Expectation" стало поворотным в истории группы, ведь именно после него Girl's Day начали привлекать все больше внимания и фанатов. И вот, в июле 2013 года группа впервые занимает первое место на музыкальном шоу с песней "Female President". Зимой 2014 года Girl's Day выпускают новый мини-альбом с заглавной песней "Something", которая стала прорывной в карьере группы, а так же благодаря которой они получили свой первый Bonsang. Несмотря на все трудности, Girl's Day смогли достигнуть немалых высот и занять свое место в истории K-POP. Однако в 2019 году контракты Girl's Day истекли и участницы решили заняться индивидуальной деятельностью в других агентствах.

Еще до ухода из своего прошлого агентства, участницы начали пробовать себя в сфере актерства. Сначала это были небольшие роли, но позже Хери и Мина "перешли на новый уровень" и их стали приглашать на главные роли в дорамах. А в 2021 - 2022 годах уже Соджин и Юра стали получать все больше внимания и похвалы в свою сторону. Теперь, в совершенно другой сфере, участницы небольшими шагами движутся, чтобы покорять новые вершины.

Да, сейчас они занимаются индивидуальной деятельностью, но участницы неоднократно говорили о том, что в будущем хотят вновь воссоединиться и вернуться как Girl's Day. Несмотря на то, что сейчас они в разных агентствах и у них не так много времени, чтобы часто встречаться, они дружны как и прежде и все время называют себя семьей. В своих интервью они рассказывают, что следят за проектами друг друга, дают советы и поддерживают. С течением времени Girl's Day до сих пор остаются одной из групп, где участники по настоящему близки.

Поздравляем участниц Girl's Day и всех дэйзи с нашим общим праздником! 🌼

Everyday Girl's Day!❤

#12YearsWithGirlsDay #girlsday #sojin #yura #minah #hyeri

3 6 ER 0.9156
#girlsday #minah #bangminah » В Корее уже наступило 13 мая, а это означает, что Мине исполняется 29(30) лет! 🎉

Желаем здоровья, счастья, любви. Чтобы каждый день приносил только улыбки и создавались только счастливые воспоминания. Конечно пожелаем успеха в творческой жизни, как в актерстве, так и в певческой карьере.
Ожидаем выхода нового фильма "Beautiful Woman" с участием Мины и желаем собрать столько же номинаций и наград, как ее прошлогодний проект под названием "The Best Life".

Поздравляем с днем рождения!❤
#HappyMinahDay

4 0 ER 0.7445
В Корее уже наступило 9 июля, а это значит, что сегодня исполняется 11 лет со дня дебюта Girl's Day!

Еще до дебюта Girl's Day стали привлекать внимание публики, но после неудачного дебюта многие потеряли к ним интерес. Хоть дебютная песня и концепт стали разочарованием для фанатов и самих участниц, наши девочки все же смогли вновь привлечь к себе внимание. С каждым релизом все больше людей замечали этих прекрасных девушек и их музыку. С каждым разом они становились все лучше и лучше. И вот, в 2013 году, Girl's Day взяли свою первую награду на Inkigayo с песней "Female President". Своими цепляющими песнями и хореографией, Girl's Day захватили сердца многих людей и они смогли прорваться в этой не простой индустрии (все мы знаем, что группам из маленьких агентств гораздо тяжелее) и занять свое место в истории K-POP.

Они экспериментировали с музыкой и концептом и каждый их релиз захватывал все больше внимания и интереса. Для многих в дискографии Girl's Day найдется что-то подходящее. Ищете герл-краш? К вашему вниманию Nothing Last Forever и I'll Be Yours. Милое и невинное? Twinkle Twinkle и Hug Me Once специально для вас! Если ищите что-то зажигательное и энергичное, включайте Ring My Bell и Expectation! Сами не заметите, как начнете подпевать или пританцовывать. Something для любителей сексуальных концептов, она же является культовой песней в карьере Girl's Day. Сладкие голоса и грустная лирика не оставят вас равнодушными. I Miss You подойдет для любителей баллад. Несомненно, эта песня затронет ваши сердца. Хотите отдохнуть после тяжелого дня? Включайте Hello Bubble! Легкая мелодия и лирика помогут расслабиться, а освежающая Darling поднимет вам настроение! И это далеко не конец. Есть еще столько хороших песен (не только заглавных)! Абсолютно все песни Girl's Day заслуживают вашего внимания.

Girl's Day уже достигли многого, но они не останавливаются на достигнутом. Каждая участница сейчас занята индивидуальным расписанием. Съемки фильмов, дорам и шоу. Да, они разошлись по разным агентствам и продвигаются по отдельности, но они все так же дружны. Участницы каждый раз рассказывают, что они часто встречаются и поддерживают друг друга. Давайте и мы будем поддерживать каждый новый шаг Соджин, Юры, Мины и Хери! Конечно, все мы хотим увидеть их в полном составе на сцене, но давайте не будем на них давить. Просто будем верить, что придет день и они снова споют для нас все вместе.

Поздравляем участниц Girl's Day и всех дэйзи с нашим общим праздником! ❤

#11YearsWithGirlsDay #girlsday #sojin #yura #minah #hyeri

Не забываем выводить в тренды твиттера хэштег #11YearsWithGirlsDay в честь одиннадцатой годовщины Girl's Day со дня дебюта (в 00:00 по корейскому времени, 18:00 по Москве, 21:00 по Астане)!

9 0 ER 0.6995
#12YearsWithGirlsDay

Контракты всех участниц Girl's Day истекли в 2019 году: Соджин - февраль-март, Хери - начало августа, Мина и Юра - сентябрь.

11 января 2019 года DreamT Ent. выпустили официальное заявление, в котором объявили, что участницы группы решили не продлевать свои эксклюзивные контракты.

Также представители DreamT Ent. успокоили фанатов: "Girl's Day не распадутся, и сейчас мы ищем возможные пути совместной работы группы [имеется в виду, как они смогут продвигаться вместе]. Мы просим продолжать вас выражать свою поддержку и любовь участницам в их дальнейшей деятельности."

Агентства в которых на данный момент состоят участницы Girl's Day:
Соджин - Noon Company.
Юра - Awesome Entertainment.
Мина - Yooborn Company.
Хери - Creative Group ING.

4 1 ER 0.5241
#girlsday #hyeri » Фотосессия

Хери и Чан Ки Ён для журнала 1st Look (218 выпуск).

5 1 ER 0.5174
В Корее уже наступило 9 июня, а это значит, что у Хери день рождения! Нашей макнэ исполнилось целых 27(28) лет! 🥳

В этом году Хери вернулась к карьере актрисы. Прошло почти 2 года с тех пор, как она снялась в своей последней дораме (Miss Lee). Совсем недавно началась трансляция ее нового проекта "My Roommate is a Gumiho" и он уже приковал к себе множество внимания. Но наша пчелка не сидит на месте и уже снимается в новой дораме под названием "When Flowers Bloom, I Think of the Moon". Давайте пожелаем успеха ее нынешним и следующим проектам. Пожелаем здоровья, счастья и любви. Чтобы каждый день был наполнен только радостными и счастливыми моментами.

Хери, поздравляем тебя с 27(28)-летием! ❤

#HappyHyeriDay #hyeri #girlsday

4 1 ER 0.4920
#girlsday #sojin #parksojin » Инстаграм Соджин // 24.06.22

5 2 ER 0.4863
#girlsday #yura » Новости // 31.05.21

Как сообщается, Юра из Girl's Day и Юн Пак присоединяются к Пак Мин Ён и Сон Кану (которые ведут переговоры) для съемок в новой дораме "Cruel Story of Office Romance" от канала JTBC. Юре предложили роль Че Ю Джин, репортера погоды.

1 1 ER 0.4479
#girlsday #hyeri #leehyeri » Фотосессия // 20.08.21

Хери для журнала Esquire Korea (сентябрьский выпуск).

7 1 ER 0.4779
#girlsday #sojin #parksojin » В Корее уже наступило 21 мая, а это значит, что у Соджин наступил день рождения и сегодня ей исполняется 36(37) лет! 🥳

Желаем, чтобы каждый день становился счастливым, а грусть и печаль обходили тебя стороной. Также желаем здоровья и любви. Чтобы каждое начинание и каждый новый проект привлекали внимание, получали положительную оценку и добивались успеха. Не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

Мы любим тебя и от всей души поздравляем тебя с днем рождения! 💕
#HappySojinDay

6 1 ER 0.4609