Статистика ВК сообщества "АНОМАЛИЯ"

0+
Акустический тур по Казахстану

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Привет, друзья! Хорошие новости!
Сегодня "Аномалия" приглашает вас заглянуть на нашу репетицию и познакомиться с новой, еще не изданной песней с готовящегося третьего альбома группы.

Итак, наша первая премьера в текущем году - "Молитва".
Приятного просмотра!

11 3 ER 0.7424
Друзья, с наступающим Новым годом вас!

Позвольте пожелать вам от лица всей группы "Аномалия" всего самого светлого и доброго в грядущем году! Пусть непременно исполнятся все самые заветные цели, желания и мечты!

Пользуясь случаем, делимся свежим предновогодним интервью Юлии Сёминой для наших друзей - [club132394249|Прайм Радио] (Беларусь).

Хорошего праздника вам!🎄

1 0 ER 0.4058
Друзья, в преддверии предстоящего концерта в Москве хотим еще раз напомнить о нашем сравнительно новом релизе "Я умею ждать".

Альбом вышел в первой половине 2019 года, еще в докарантинные времена, когда солнце светило ярче, а люди еще не носили масок. Презентация альбома состоялась в (тогда уже) Нур-Султане в клубе "The Bus Music Pub".

Альбом "Я умею ждать" это квинтессенция чувств, эмоций и переживаний солистки коллектива Юлии Сёминой за последнее десятилетие творческой деятельности. Название альбому подарил тот факт, что его релиз состоялся на третьем месяце беременности Юлии.

Сегодня «Я умею ждать» доступен на всех цифровых площадках сети, а в живом звучании его можно будет услышать 11 ноября 2021 в московском клубе "Mezzo Forte".

1 0 ER 0.1275
Спасибо [club42552888|Радио Нестандарт] за ламповый и тёплый эфир!

Кто пропустил - ловите запись!

2 0 ER 0.1395