Статистика ВК сообщества "Мамы Казань - Мамочки Казани"

0+
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗️Правительство направило 46 млрд рублей на выплаты беременным в трудной жизненной ситуации и одиноким родителям детей от 8 до 17 лет – Единая Россия обеспечила эти меры поддержки законодательно

Ими в этом году воспользуются более 400 тысяч будущих мам, которые ежемесячно будут получать 6350 рублей. Выплаты неполным семьям рассчитаны на поддержку более миллиона детей. Они составят половину прожиточного минимума на ребёнка в регионе – в среднем 5,5 тысяч рублей.

Оформить новые пособия можно будет уже с 1 июля, в том числе через портал Госуслуг, где появится специальная форма.

0 0 ER 0.2240
Семьи с детьми получат новые меры поддержки – социальные поправки Единой России по итогам Послания Президента приняты Госдумой в третьем чтении

❗ С 1 июля беременные женщины в трудной жизненной ситуации ежемесячно будут получать 6350 рублей за постановку на учет в ранние сроки беременности – увеличить пособие в Единой России предлагали на первом партийном Социальном онлайн-форуме 14 декабря 2020 года, в котором принял участие Президент.

❗ Родителям детей до 7 лет включительно с 1 сентября больничный будет оплачиваться в размере 100% от заработка – Единая Россия направляла это предложение Президенту, и он поддержал его в Послании.

❗ Также с 1 июля по предложению Президента вводится новое пособие на детей до 8 до 16 лет включительно. Единая Россия разработала и внесла поправку для реализации этой меры поддержки.

#справедливость #забота #поддержка

1 10 ER 0.1366
️Президент подписал закон с поправками Единой России о зачислении в одну школу или детсад братьев и сестер независимо от их прописки

Теперь братьев и сестёр могут зачислять в одну школу или детский сад, даже если они прописаны по разным адресам.

Инициатива партии была озвучена на форуме Единой России «Большой семейный совет» и поддержана Министерством просвещения.

0 0 ER 0.0778
Киса впервые в своей жизни видит маленького ребёнка.

0 0 ER 0.0139
Муж Юлии Савичевой улетел в Португалию к дочери, которая не видела родителей почти 2 года! 😏
34-летняя певица с мужем, музыкантом Александром Аршиновым живут в Москве, а их 4-летняя дочь Анна — в Португалии, с родителями Аршинова. Такое решение Юлия с супругом приняли из-за того, что они оба творческие люди и у них "сумасшедший график". Савичева считает, что ее дочь счастлива в теплых краях в большом доме с бассейном.

0 2 ER 0.0185
Военнослужащие Донбасса по поручению министра МЧС ДНР проводят спасательную операцию и эвакуируют местных жителей с территорий, которые попадают под обстрел украинских военных, в безопасное место. Подробности в нашем видео

#cвоихнебросаем #мывместе #времяпомогать #Zамир

0 3 ER 0.0232
Анонимно.

Мой муж не пьёт не курит очень хозяйственный по дому может полы помыть, посуду, кушать приготовить с ребёнком целый день играть, бегать, прыгать, накормить, искупать уложить спать. Но! Девочки, 1,5 года не может найти работу то это ему не то, то это не так, то это он не умеет, то это не сяк. Даже на подработки не может выйти.Я ему уже предлогала работу на дому найти, нет никак не чего ему не подходит. До этого работал в одной компании, но попал под сокращение. Сначала как то его жалела, а потом начала осознавать.. Каждый день ему говорю что мне тяжело одной работать, расходы увеличиваются, и то надо и это надо... Он да, да я ищу. Ну девочки, ну что делать а... Я уже и пилю и реву все бестолку.

0 0 ER 0.0093
Мамочки, делюсь советом, как повысить аппетит у ребенка. Еда должна выглядеть привлекательно. Смотрите, интересная подборка блюд.

2 0 ER 0.0183
❗Анна Кузнецова предлагает включить в народную программу Единой России предложение о дополнительном оплачиваемом отпуске родителям, которые ездят с детьми на реабилитацию

«Если у ребенка ДЦП и нужна постоянная реабилитация – не наездишься. Мы бы нашли решение, которое является ключевым для многих родителей», - отметила Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, которая входит в пятерку лидеров списка Единой России на выборах в Госдуму, на стратсессии «Повышение качества жизни инвалидов – приоритет народной программы «Единой России».

0 3 ER 0.0229
Живые эмоции детей, когда они увидели новорожденных братиков и сестер.

1 0 ER 0.0137