Статистика ВК сообщества "МООГНПЖ "Право на жизнь" г. Нефтеюганск"

0+
Модераторы объявлений https://vk.com/id632920013 И https://vk.com/shel68

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья! Произошло важнейшее и долгожданное событие, которого все мы ждали много лет!!! Спешим поделиться с Вами хорошими новостями! Наша НКО "Право на жизнь", от администрации города, в лице мэра города Эльвиры Хакимьяновны Бугай, получила в безвозмездное пользование (под уставные цели) пока на 15 лет, участок земли площадью 15 соток, расположенный на территории, предназначенной для строительства Нефтеюганского городского муниципального приюта для бездомных животных!
Всех активных, неравнодушных, энергичных людей приглашаем к волонтерскому сотрудничеству! С чего то нужно начинать, сейчас есть земля и пока всё. Думаем, можно начать с будок и вольеров для собак. Если Вы умеете строить будки, если у Вас имеются стройматериалы (доска, брус, саморезы, утеплители и пр.) которые вы готовы пожертвовать бездомным собакам, и есть желание в дружном коллективе своими руками построить собаке домик, то пишите в лс автору поста! Любой инструмент пригодится, отвёртки, пилы, топор, шуруповёрт и пр, кто чем богат- если прихвáтите, то будет отлично👍👍👍
Всех желающих чем-то помочь - соберем в один чат для координации действий и движений по строительству)
Давайте, ребята- девчата, время действовать пришло!

Внимание, важно! Во избежание недоразумений, обращаем Ваше внимание на тот факт, что заселение участка собаками в ближайшее время НЕ планируется! Предлагать нам забрать, отловить, и пр., а также привозить собак к территории- не нужно. Поймите правильно, участвуя в долевом строительстве, Вы не переезжаете жить в котлован, который выкопали строители под ваш будущий дом, вы ждёте завершения стройки. Сначала приют строится, а построенный, готовый к эксплуатации приют- будет заселяться. Благодарим за понимание!❤❤❤

56 10 ER 1.8561
О снова Хэппи энд из кошкиного дома. Кошечка была выброшенна на дачах, теперь она обрела дом, друга и любящих хозяев. Давайте пожелаем им счастья)

7 5 ER 1.2741
Котик Казимир, получивший страшную травму, перелом позвоночника, (был сбит машиной) продолжает реабилитироваться на домашней передержке. Котик контролирует самостоятельно "эти делишки", и посещает лоточек со всей аккуратностью, на какую он способен в своём состоянии. Из запуганного шипуна Казимир превращается в ласкового домашнего котика с шикарной походкой)))
Просто пост для информации, новый дом пока не ищем, котик пока восстанавливается)
Если Вы хотите помочь именно этому котику - с благодарностью примем комкующийся наполнитель и/или корм Проплан для кастрированных котиков (назначен врачом).
Спасибо за внимание!)

18 8 ER 1.3115
Здравствуйте, люди! Меня зовут Саманта! Возьмите меня домой, а? Лапка скоро заживёт, будем гулять ходить, я вас охранять буду, и любить больше жизни. Я очень вас жду..

Звоните 89224031714

34 3 ER 1.4060
Хэппи энд. В сентябре 2016 году Катерина взяла у меня маленького котёнка-котика, одного из крошечек, подброшенных ночью в подъезд в мусорном пакете. На первом фото - у меня на передержке, второе через месяц дома и последнее фото - настоящее время. Маленький котёнок превратился в брутального кота, любимца семьи. Пожелаем им долгой и счастливой жизни!

5 6 ER 1.1821
Хэппи энд, друзья! 😄😄😄
Помните кошечку Весну? Теперь она домашняя любимица❤❤❤

Хозяйка пишет:
Кису зовут Рони, полное имя Макаронина😊(так захотела доча)
Очень игривая и любознательная кошечка. Держит в страхе остальных домочадцев, охотясь на них).
Были проблемы с лотком, так как ей просто нравилось в нем спать😊

3 10 ER 1.1701
Сегодня день рождения у нашего волонтера и президента нашей организации Олеси Абдурашитовой!!!

С днем рождения Олесечка!!!
Пусть в твоей жизни будет ВСЁ только ХОРОШО!!! Пусть беды и несчастья обходят тебя и твою семью стороной!!! Пусть удача наступает на пятки и счастье никогда не покидает твой дом!!! Пусть ВСЕ подопечные нашей группы наконец обретут свой уютный дом, и на улицах никогда больше не будет брошенных и несчастных животинок!!! Мы то знаем , что это желание одно из многих ТВОИХ!!! Так пусть же сбудутся ВСЕ ТВОИ желания!!!

2 33 ER 1.3333
SOS!!! Заканчивается вахта, завтра человек вынужден уехать, щенок останется на улице!!! Десяток постов в разных пабликах не дали ни одного отклика! Вот эта малышка завтра будет погибать на улице. Люди, возьмите хотя бы на временную передержку, не ждите когда она отморозит лапы или когда по ней проедет машина, приютите щенка, пока она здорова, жизнерадостна и беззаботна, как все дети! Звоните пожалуйста🙏🙏🙏
89088990145

39 6 ER 1.4144
От участницы.
Актуально в наши дни. Крик души неизвестного автора..

Пока одни спасают своими силами и деньгами, другие травят, убивают.
Почему люди, которые создают гневные посты о бродячих собаках, такие глупые? Почему нельзя понять, что собачья стая не свалилась с неба, хоть раз в жизни пошевелить мозгами, один раз хотя бы.
Собаки / кошки, которые сейчас пытаются выживать на улицах, не сами выбирали такую жизнь, за них этот выбор сделал ЧЕЛОВЕК!
Ваши призывы и преувеличения - ну до тошноты просто. И теперь понятно, что и вправду существуют тупые и ничего не видящие, только живущие со своей злостью.

Не один волонтёр, или человек, помогающий животным, ни разу не написал пост о том, что :
«бродячие собаки это прекрасно! Это великолепно!»

Каждый, кто любит животных и помогает им - мечтает, чтобы все бездомные животные стали 💯не бездомные! 💯

Вместо того, чтобы писать посты с призывами истребить, вы могли бы принять участие, и стать неравнодушным к ситуации с бездомными животными. Но нет, зачем вам это? У вас же своих дел хватает...

14 5 ER 1.1437
Благодарим 🙏🙏🙏
наших юных помощников, Сергея и Матвея, за прибирушки и обнимашки на участке! 🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕

5 3 ER 1.0791