Статистика ВК сообщества "Гильдия Акра"

0+
к сожалению мне нравятся твои видео

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Когда тебя отвлекают подростки во время заклинаний

277 15 ER 1.4767
Умер создатель мультсериала «Жизнь с Луи» комик Луи Андерсон

Американский комик Луи Андерсон, известный по мультсериалу «Жизнь с Луи», умер в возрасте 68 лет после борьбы с раком

227 64 ER 0.8236
Сенат Италии случайно воспроизвел 30 секунд хентая с Тифой Локхарт

На протяжении всей пандемии встречи в Zoom стали предпочтительным средством общения. В первую очередь потому, что это означает, что никто не подвергается риску потенциально смертельной болезни, а также потому, что жизненно важные функции государства по-прежнему могут выполняться, не выходя из собственного дома. Следовательно, собрания Zoom — это то, как многие правительства государств ведут дела в наши дни.

Однако это также породило новую форму кибервандализма. "Зумбомбинг", как его называют, — это когда хакеру удается вторгнуться на собрание Zoom, а затем захватить экран докладчика, часто воспроизводя непристойные или оскорбительные материалы, как только они получают контроль. Именно это и произошло во время недавней встречи итальянских сенаторов.

Конференция была организована в понедельник лауреатом Нобелевской премии Джорджо Паризи и в ней приняли участие несколько итальянских сенаторов. В какой-то момент в конференцию ворвался пользователь под ником Alex Spence, который прервал разговор и начал транслировать хентай-видео.

После того, как видео вызвало тревожные крики (в том числе по крайней мере одно “oh Christo” от сенатора Марии Лауры Мантовани), техническая команда конференции попыталась восстановить контроль, но было воспроизведено еще одно хентай-видео с участием Сян Лин из Genshin Impact. Затем хакера выгнали с телефонной конференции.

Мантовани пообещал сообщить об инциденте в полицию, но возбудить уголовное дело по этим делам может быть очень сложно, поскольку часто хакер не живет в той же стране.

764 72 ER 1.1291
Кто-то помнит фильм, где живой человек орал реагирую на говорящего компьютерного персонажа? Не Соник

4 69 ER 0.3926
#НеделяВГильдии
#JoJosBizarreAdventure
#НевероятныеприключенияДжоДжо

23 28 ER 0.3684
"Coca Cola" теперь "Добрый Cola"

Российское экс-подразделение Coca Cola сменило название и подало заявку в Роспатент на новую марку – «Добрый Cola», вариант логотипа прилагается.

• Coca-Cola → «Добрый Cola»;
• Fanta → «Добрый Orange»;
• Schweppes → «Rich тоник».

372 81 ER 0.6854
Первый постер "Соник 2".

Трейлер будет представлен на The Game Awards.

103 34 ER 0.4194
OnlyFans откажется от порно после роста выручки на 553% в пандемию

В OnlyFans объяснили решение желанием «обеспечить долгосрочную устойчивость платформы». Сервис планирует выйти за рамки индустрии для взрослых и стать платформой для общения знаменитостей с поклонниками, сообщал Bloomberg

199 66 ER 0.5021
Coca Cola уходит из России!

Компания приостанавливает бизнес в стране.

128 153 ER 0.5126
#НеделяВГильдии
#PlantsVsZombies
#РастенияПротивЗомби

10 14 ER 0.2916