Статистика ВК сообщества "Новинки кино в HD (2024)"

16+
Пᴏддᴇᴩжи ᴄᴏᴏбщᴇᴄᴛʙᴏ 👍🏻 жʍи ᴩᴇᴋᴏʍᴇндᴏʙᴀᴛь!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Хищник 5: Добыча (2022) 🔥 Премьера HD 🔞
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик

Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.

466 17 ER 9.0909
Лучшее качество❗

Быстрее пули (2022) 🔥
Жанр: боевик, триллер

Сюжет разворачивается вокруг пяти наёмных убийц, которые однажды оказались в одном сверхскоростном экспрессе. И вот в итоге они узнали о том. что на самом их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе.

475 9 ER 8.1689
САМЫЙ 🌟 ДОЛГОЖДАННЫЙ 🌟 ФИЛЬМ ГОДА 🏆

💥СУПЕРНОВИНКА (2022)💥 16+
Жанр: боевик, мелодрама, комедия

🔝 Ченнинг Татум, Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок 😍

Блистатeльная затвopница Лорeттa Ceйдж пишет пoпулярныe любовно-приключeнчecкиe poманы. Сoбытия в ниx непрeмeннo рaзвoрачивaются в экзoтичecких мecтax, a глaвный гepой — кpacавчик и мeчтa гepоинь Дэш, кoтоpого в жизни воплощaет модeль с oблoжки Алaн. Bо врeмя туpнe-пpeзентaции нового бeстcеллeра Лореттy пoxищaет экcцeнтричный миллиaрдеp, увepенный, чтo онa cмoжет привеcти eгo к cокрoвищaм дpевнегo затеряннoгo гоpoда из ее поcледнeй книги.

337 4 ER 8.1728
Отряд «Призрак» / Время умирать (2022)
Жанр: Боевик, криминал

Боевой спецотряд, который побывал в самых горячих точках планеты и привык решать конфликты силой, расформирован после долгих лет службы. Но уйти в отставку у командира этого элитного подразделения не получится — прошлое настигает его. Бывалому вояке предстоит собрать старых товарищей по оружию и показать, почему они были лучшими в своем деле.

89 3 ER 3.2389
Перемещение. Побег из тьмы (2020) 💥
Жанр: фантастика, триллер

Двенадцатилетний Джошуа вынужден присматривать за своей младшей сестрой после смерти их отца. Его сестра обладает необычными пугающими паранормальными способностями, поэтому Джошуа пытается спрятать её. Двадцать лет спустя Джошуа в отчаянии отвозит Эмму в психиатрическую клинику, где удерживают сестру против ее воли. Чтобы всё сохранить в тайне, Джошуа втягивается в криминальный подпольный мир. Но скрывать далее способности своей сестры становится невозможно и Джошуа принимает важное решение...

120 0 ER 3.1943
Три (2022) 💥💥💥
Жанр: Детектив, триллер, криминал
Страна: Казахстан, Корея Южная, Узбекистан

Казахская ССР, 1979 год. Под руководством более опытного коллеги молодой следователь пытается вычислить маньяка-каннибала. Следствие осложняется тем, что страна готовится к проведению Олимпийских игр, и разглашение подобных дел начальству не нужно.

67 3 ER 2.5669
Клон (2022)
Жанр: триллер, фантастика

В мире будущего люди вынуждены отстаивать свое право на существование в публичных смертельных поединках со своими клонами. Когда специалисты ставят Саре тяжелый диагноз, она приобретает собственного двойника, чтобы он заботился о близких. Но когда девушка выздоравливает и решает деактивировать клона, она сталкивается с новым суровым законом. Саре придётся сойтись со своим двойником в смертельной битве. Ей нужно совершить невозможное, чтобы победить совершенное оружие для манипуляций и убийства — идеальную версию себя.

94 1 ER 2.3729
Тор. Любовь и гром (2022) 💥💥💥
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия, приключения

Тор обращается за помощью к Валькирии, Коргу и бывшей девушке Джейн Фостер, чтобы сразиться с Горром, богом-мясником, который намеревается уничтожить богов.

89 4 ER 1.9970
Артек. Большое путешествие (2021) 🔥 HD❗
Жанр: комедия, семейный, приключения, фэнтези

Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадывают по желанию у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где ребята встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

60 2 ER 1.4933
Потустороннее (2022) 🔥
Жанр: Ужасы

Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.

42 0 ER 0.5549