Статистика ВК сообщества "Дневник.ру"

0+
Российская цифровая образовательная платформа!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, рады представить вам работы полуфиналистов конкурса «Моя история с Дневник.ру» в Астраханской области в категории «Ученик и его семья»! Сегодня мы открываем голосование за лучшие из них, оно продлится до 20 марта 23:59 по московскому времени.

Встречаем лучшие работы:
1. Данил Зотов
2. Дарья Коломина
3. Александр Драчевский
4. Мария Козьмина
5. Михаил Козьмин
6. Екатерина Кусмарцева
7. Руслан Черкасов
8. Мария Кузнецова

📎Мы рекомендуем принять решение после просмотра всех работ, так как проголосовать можно только один раз в каждой категории. Голосование анонимное.

Победителей конкурса определит жюри на основе оригинальности работ и результатов зрительского голосования в официальной группе «Дневник.ру» [club19853844|ВКонтакте].

🍀Желаем удачи всем полуфиналистам и благодарим всех голосующих! #дневникру_конкурс

65 0 ER 0.1752
Друзья, рады представить вам работы полуфиналистов конкурса «Моя история с Дневник.ру» в Астраханской области в категории «Педагог Дневник.ру»! Сегодня мы открываем голосование за лучшие из них, оно продлится до 20 марта 23:59 по московскому времени.

Конкурсные работы - это необыкновенные истории пользователей цифровой образовательной платформы Дневник.ру в Астраханской области о том, как система помогает им в обучении или школьном общении. Всего в полуфинал конкурса вышли 14 участников, которые были отобраны экспертным жюри из 157 заявок.

В этом посте представляем вам работы полуфиналистов в категории «Педагог Дневник.ру»:
1. Ирина Зима
2. Елена Харитонова
3. Виктория Маслиева
4. Алевтина Бондаренко
5. Екатерина Филимонова
6. Ирина Газизова

📎Мы рекомендуем принять решение после просмотра всех работ, так как проголосовать можно только один раз в каждой категории. Голосование анонимное.

Победителей конкурса определит жюри на основе оригинальности работ и результатов зрительского голосования.

🍀Желаем удачи всем полуфиналистам и благодарим всех голосующих! #дневникру_конкурс

74 0 ER 0.1495
СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ «ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА»: УЧАСТВУЙТЕ В РОЗЫГРЫШЕ БИЛЕТОВ В КИНО!

С 30 июня в кинотеатрах выходит фильм-фэнтези «Школа волшебства» с Моникой Беллуччи в главной роли. Тот самый фильм, на который стоит сходить в кино всей семьей! А значит, пришло время творить пусть маленькое, но волшебство.
Участвуйте в нашем конкурсе и получите шанс стать обладателем двух билетов на фильм. По итогам розыгрыша будет определено 5 победителей.

Условия очень простые — в комментариях под этим постом расскажите свою историю о том, с кем и по какой причине вы хотите посетить сеанс «Школы волшебства» и отметьте двух друзей. Комментарии принимаются до 23:59 (по мск) 30 июня. На период проведения конкурса страница профиля ВКонтакте должна быть открытой, принять участие в розыгрыше можно один раз.

📌Подробное положение о конкурсе — во вложении.

Победители конкурса будут объявлены 5 июля. Мы ждем креативные, оригинальные и необычные работы, комментарии, содержащие ненормативную лексику и не отвечающие теме будут удаляться. Критерии отбора — творческий подход к заданию и количество лайков от других пользователей к вашему посту.

Настало время чудес! Желаем удачи!

11 26 ER 0.0627
Команда [club19853844|Дневник.ру] готова объявить ПОЛУФИНАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Лучшие цифровые практики в школьном образовании»!

Всего в полуфинал конкурса вышли 25 школ из разных регионов России, которые были отобраны экспертным жюри из 260 заявок участников. Полуфиналистами стали:

🔹МБОУ «Гимназия №1» г. Астрахани, Астраханская область
🔹МАОУ «ОК «Лицей №3 имени С. П. Угаровой», Белгородская область
🔹МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А. И., Воронежская область
🔹МБОУ «СШ №24» г. Иваново, Ивановская область
🔹МОУ ИРМО «Смоленская СОШ», Иркутская область
🔹МОУ «Лицей № 1 им. К.С.Отарова», Кабардино-Балкарская Республика
🔹МБОУ «СОШ №72 с углубленным изучением английского языка», Кемеровская область
🔹МБОУ «Гимназия №21», г. Кемерово, Кемеровская область
🔹МАОУ «СОШ № 81», г. Новокузнецк, Кемеровская область
🔹МБОУ «СШ №3 имени А.Н.Першиной», Красноярский край
🔹МБОУ «СОШ №5 г. Щигры», Курская область
🔹ОЧУ МГ ИЦ Сколково, Москва
🔹МАОУ «Устанская СОШ», Нижегородская область
🔹МОАУ «СОШ №31 г.Орска», Оренбургская область
🔹МБОУ «Москаленская СОШ», Омская область
🔹МБОУ «Ильинская СОШ №1», Пермский край
🔹МБОУ «Лицей № 1», г. Уфа, Республика Башкортостан
🔹МБОУ «Намская СОШ № 2», Республика Саха (Якутия)
🔹ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», Санкт-Петербург
🔹ГБОУ «СОШ № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации А.В. Воскресенского», Санкт-Петербург
🔹БМАОУ СОШ 29 «Школа на твоем берегу», Свердловская область
🔹МАОУ СОШ №8, г. Верхний Тагил, Свердловская область
🔹МАОУ «СОШ №36», г. Тамбов, Тамбовская область
🔹ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат», Тверская область
🔹МБОУ СОШ №4, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край.

Конкурс проводится при поддержке цифровой образовательной компании «ЯКласс» и платформы для учителей, учеников и родителей «Сферум».

Команда Дневник.ру и партнеры конкурса поздравляют полуфиналистов с этим событием! А также благодарим всех участников за внимание к конкурсу! Выбор был непростым, так как мы получили много интересных работ. Школы из разных регионов продемонстрировали свой уникальный цифровой опыт, который полезно перенять и другим.

🏆Победители конкурса будут объявлены 30 ноября в рамках стратегического онлайн-семинара «Передовые педагогические практики в цифровизации системы образования». Помимо трех самых цифровых школ России организаторы выберут лауреата в спецноминации «Лучшая цифровая школа России на цифровой образовательной платформе Дневник.ру».

Всех полуфиналистов конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» ждут подписки на дополнительные сервисы от «Дневник.ру» и образовательный контент от партнеров конкурса, а три самых лучших школы помимо этого получат ноутбуки и звания самых цифровых школ России.

6 0 ER 0.0353
Друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года!
Желаем отличного настроения, интересных уроков и успехов в обучении!

1 4 ER 0.0315
Победители конкурса «Моя история с Дневник.ру» в Астраханской области дали интервью телеканалу «Астрахань24» в утреннем шоу «Всем подъём!».

Екатерина Филимонова (1 место в категории «Учитель), Ирина Газизова (2 место в категории «Учитель» и победитель в специальной номинации»), Мария Козьмина (1 место в категории «Ученик и его семья») рассказали ведущим о конкурсе, творческих проектах, призах и своих впечатлениях.

Напомним, что конкурс проводился среди всех пользователей платформы Дневник.ру в Астраханской области в двух категориях. Конкурсными работами стали уникальные истории в формате текста и фото или видео о том, как Дневник.ру помогает участникам в обучении и школьном общении.

Смотрим! 👇🏻

3 0 ER 0.0285
Дневник.ру рад огласить результаты конкурса «Моя история с Дневник.ру», организованного по случаю 10-летия платформы в Астраханской области!

Всего было получено 157 творческих работ. Участникам предлагалось рассказать свою историю о том, как «Дневник.ру» помогает в обучении или школьном общении, и поделиться этой историей на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте. Конкурс проводился в два этапа: сначала экспертное жюри определило полуфиналистов, а затем в официальной группе «Дневник.ру» ВКонтакте было запущено зрительское голосование. Победителей определили, исходя из оригинальности работ и количества голосов зрителей.

Итак, встречаем лучших из лучших!

🏆Победитель в категории «Учитель»
1 место: Филимонова Екатерина Сергеевна;
2 место: Газизова Ирина Мирзабековна;
3 место: Харитонова Елена Владимировна.

🏆Победитель в категории «Ученик и его семья»
1 место: Козьмина Мария Дмитриевна;
2 место: Кусмарцева Екатерина Ивановна;
3 место: Коломина Дарья Александровна.

В качестве призов за 1 место для каждой из двух категорий участников предусмотрены планшеты Apple Ipad, за 2 место – электронные книги, а за 3 место – умные колонки. Все победители получат грамоты лауреатов конкурса, а полуфиналисты будут награждены электронными сертификатами и подписками на дополнительные полезные сервисы от «Дневник.ру»: «Календарно-тематическое планирование» для учителей и PRO-версию мобильного приложения для учеников и родителей.

🏅Также мы рады объявить имена победителей в дополнительной номинации от официального партнера конкурса — процессингового центра «Аксиома»:

Маслиева Виктория Артуровна;
Бондаренко Алевтина Анатольевна;
Газизова Ирина Мирзабековна;
Драчевская Нина Александровна;
Козьмин Михаил Дмитриевич;
Черкасов Руслан Кириллович.

Победители в специальной номинации награждаются подарками от официального партнера конкурса — беспроводными наушниками.

Официальная церемония награждения победителей и спецноминантов состоится 31 марта 2022 года в 15:00 в стенах регионального министерства образования и науки Астраханской области. Призы конкурсантам вручит лично министр образования и науки Астраханской области Угаров Егор Андреевич.

Команда Дневник.ру поздравляет победителей и спецноминантов с этим событием, а также благодарит всех участников конкурса! Будем рады видеть вас среди участников будущих конкурсов от Дневник.ру!

5 0 ER 0.0293
Более 60% учителей и родителей используют соцсети и мессенджеры для школьного общения и обучения.

Опрос педагогов и родителей, проведенный на цифровой образовательной платформе «Дневник.ру», показал, что школьное общение без чатов и мессенджеров уже не представляют 69% респондентов. Новости образования чаще всего узнают из WhatsApp, чатов в «Дневник.ру» и ВКонтакте. Эти же ресурсы лидируют и непосредственно для общения по школьным вопросам.

Кроме того, соцсети активно задействуют как инструмент для обучения: раз в неделю 32% опрошенных педагогов, а несколько раз в месяц – 29%.

Исследование также показало, что недавняя блокировка некоторых популярных соцсетей практически не повлияла на выбор инструментов для онлайн-общения учителей и родителей – это отметил 91% респондентов. Те же, кому все-таки пришлось перенести школьные коммуникации на другие площадки, чаще всего выбирали вариант их замены на Telegram.

Подробнее об исследовании — в статье по ссылке.

3 0 ER 0.0278
Друзья! Дневник.ру поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом! 🌲

Надеемся, что 2021 год был полон яркими событиями, учебными успехами и большими достижениями. Команда Дневник.ру старалась помогать вам в этом, внедряя и развивая новые функции платформы, чтобы сделать процесс обучения более интересным и интерактивным! 💫

Пусть 2022 год будет насыщен интересными идеями и новыми открытиями. А мы продолжим развивать продукты Дневник.ру и помогать вам!

С наступающим Новым годом!

1 0 ER 0.0194
Уважаемые участники!

Завершен прием заявок на конкурс «Моя история с Дневник.ру» в Астраханской области! Команда Дневник.ру уже приступила к обработке ваших конкурсных работ и совсем скоро объявит полуфиналистов.

Напоминаем, что полуфиналисты конкурса будут определены экспертным жюри на основе конкурсных критериев и количества лайков под постами участников. А победители будут выбраны, исходя из оригинальности работ и результатов зрительского голосования в официальной группе Дневник.ру ВКонтакте.

Благодарим за участие и желаем всем удачи! 🍀

0 0 ER 0.0165