Статистика ВК сообщества "Разумная хозяйка"

0+
Подпишись и становись волшебницей в быту вместе с нами 💫

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ни одна кухня не может представиться без черной сковородки, на которой налип вековой запас жира, масла, нагара. Думаем, что все поняли, о какой сковороде идет речь. Мы нашли выход. Чистим сковородки до блеска!

457 7 ER 1.7389
Очистка грязного дивана из средства приготовленного собственноручно

281 1 ER 1.0022
Вам тоже знакома проблема, когда скатерть катается по обеденному столу? Это ужасно не удобно и есть большая вероятность уронить все со стола. Но есть выход. Для этих целей можно использовать стретч или обычную пищевую пленку.

76 7 ER 0.6793
А вы тоже выбрасываете маленькие кусочки мыла, которыми уже сложно мылить руки? Больше не нужно этого делать, мы подскажем вам как можно использовать такие остатки с пользой в хозяйстве. Кроме того, такой способ позволяет сэкономить часть средств.

80 2 ER 0.6173
Делаем безалкогольный мохито на зиму, вместо обычного компота. Принцип всем нам знаком, укладываем ингредиенты в банку, добавляем сахар, заливаем кипятком и закатываем банку до наступления холодных времен, когда захочется ощутить вкус лета и свежих фруктов.

194 7 ER 0.8042
Если у вас нет весов на кухне, но очень нужно соблюсти рецепт для получения идеального блюда, то вы можете воспользоваться подручными средства, которые имеются у каждого на кухне. В качестве ориентира используйте стаканы и столовые ложки.

239 0 ER 0.8579
Когда завязываешь шнурки, то большая часть них болтается, пачкается и даже путаются под ногами. Выход есть, можно сделать необычную шнуровку. Вот, например, некоторые люди завязывают шнурки в виде аккуратной бабочки.

162 1 ER 0.6637
Это, казалось бы, простое и бесполезное упражнение, на практике не такое уж и бесполезное. Оно позволяет направить кровоток в органы малого таза, снимает стресс, улучшает сон и а так же является профилактикой варикозного расширения вен.

158 3 ER 0.6366
Знаете ли вы, что желудочный сок не стекает в пищевод и постоянно находится с левой стороны вашего желудка? Так вот, спать на левом боку полезнее, т.к это улучшает очистку крови от отходов.

81 5 ER 0.4730
Пакет с пакетами давно в прошлом. Теперь их можно хранить намного удобнее и практичнее, правда нужно потратить немного времени. Берем банку с крышкой и прорезаем отверстие. Пакеты складываем особым образом, чтобы когда мы уложили их в банку, можно было доставать по одному.

108 0 ER 0.4940