Статистика ВК сообщества "MATRIX. Телеком-оператор"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

☝🏻 Если ваш любимый канал перестал появляться в ленте YouTube, возможно его настигла блокировка для определённого региона. Исправить ситуацию можно в пару кликов. Просто поменяйте страну просмотра.

На смартфоне: зайдите в приложение ➝ нажмите на значок аккаунта в верхнем правом углу ➝ настройки ➝ общие ➝ местоположение.

На компьютере: откройте видеохостинг ➝ нажмите на значок аккаунта в верхнем правом углу ➝ в всплывающем окне смените действующую страну.

47 0 ER 0.5469
Уважаемые абоненты, с 6:00 наблюдаются перебои с доступом к поисковой системе и сервисам Google. Магистральный оператор подтвердил наличие сбоя. Известно, что глобальный сбой затронул все сервисы Googlе на всех платформах. По этой причине у операторов города могут наблюдаться перебои с поиском, YouTube, Google Drive и др. Причины неполадки и время ее устранения уточняются.

UPD [09:21]: работа сервисов восстановлена. Информация об устранении неполадки не поступила.

91 0 ER 0.6713
✨ Счастливого нового года!

Друзья, с наступающим Новым годом! Желаем встретить 2022-й в отличном настроении, полными сил, энергии и планов на будущее. Здоровья, достатка и любви вам и вашим дорогим людям!

Пусть в новом году обязательно сбудутся ваши самые заветные мечты 💫

0 0 ER 0.1994
✨Пусть небо будет мирным, пусть город расцветает с каждым днём, пусть здесь будут счастливы дети и уверены в завтрашнем дне взрослые!

3 0 ER 0.2154
🌟 Друзья, мы всех поздравляем со светлым Рождеством!

Пусть в этот волшебный день чудо случится в каждом доме, в каждой семье, в каждом сердце! Желаем всем только добрых мыслей, мудрых решений и достойных поступков.

С праздником, с Рождеством Христовым ✨

1 0 ER 0.1709
​​Блокировка поисковика Google!  

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание, что в нашем регионе заблокирован доступ к Google. Поисковые запросы не обрабатываются.

42 0 ER 0.3485
Начинаем день с прекрасной новости! 😉

с 17 декабря до 18 января выбирай один из 280 каналов и наслаждайся отличным качеством и занимательным контентом. Для зрителей в эфире новостные, развлекательные и спортивные программы; каналы для домохозяек и путешественников; фильмы, мультфильмы, сериалы, ток-шоу и даже голубые огоньки ✨

Включай IPTV от MATRIX и смотри с удовольствием!

9 0 ER 0.1949
​​📢 Уважаемые абоненты, с 19:22 наблюдаются значительные потери по внешним направлениям. По этой причине у городских операторов могут наблюдаться неполадки в работе услуг и недоступность некоторых ресурсов.

Информация о причинах сбоя и сроках восстановления уточняется.

UPD [19:46]: наблюдается восстановление сервисов. Ожидаем информацию от магистрального оператора о сроках полного восстановления.

20 0 ER 0.2425
🤝🏻 Мы не отключим интернет даже при отрицательном балансе!

Друзья, если по какой-либо причине вы не успели оплатить услугу доступа в интернет – не переживайте! Мы всегда идём навстречу абонентам и пролонгируем услугу ещё на 7 дней.
Просто закажите «Отложенный платёж» – доступ будет открыт на неделю, в течение которой вы сможете оплатить интернет любым удобным для вас способом.

5 0 ER 0.1649
📢 Уважаемые абоненты, с 13:30 наблюдался краткосрочный сбой в работе оборудования. По этой причине могли возникать неполадки в работе услуг и недоступность некоторых ресурсов.

В данный момент неполадка устранена. Услуги предоставляются в полном объеме.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

3 0 ER 0.1423