Статистика ВК сообщества "Тобольский ТЕАТР: актёры и зрители"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#Тобольск #Театр #Актриса #Награждение

За значительный вклад в развитие культуры Тюменской области актриса, ведущий мастер сцены Наталия Пономарева получила Почетную Грамоту Губернатора Тюменской области. Александр Моор лично вручил ее на церемонии награждения выдающихся тоболяков, посвященной 435-летию Тобольска.
Поздравляем с заслуженной наградой, гордимся и желаем новых творческих свершений на благо театрального искусства!💐

7 25 ER 6.4331
С днем рождения сегодня поздравляем,
Заслуженного артиста РФ
НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА МАКАРЕНКО!!!!!!!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый Ваш день был наполнен радостными и светлыми чувствами, чтобы здоровье было крепким, а все мечты превращались в планы и обязательно сбывались. Благополучия Вам, счастья и достатка!

9 44 ER 6.9179
Ура! В нашей театральной семье прибавление!
Марина Некрасова и Андрей Мисников стали счастливыми родителями маленькой дочери! Желаем им много счастья! Сил и терпения, на этом чудесном родительском пути! Пусть дочь растет смышленой, красивой, здоровой, удачливой и счастливой! Мира, добра, благополучия, приятных хлопот и радости вашему дому!

2 22 ER 5.8377
Поздравляем с 45-летием!
Директора Тобольского драматического театра, артиста!
ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВИЧА ПОНОМАРЁВА!!!!!!
Пусть этот виток окажется новым расцветом сил и жизненной энергии. Желаем открыть себя с новой стороны. Желаем увидеть на горизонте новые возможности. Желаем создать новые мечты. И пусть в 45 лет у Вас всё получается, как надо. Пусть Вас любят родные, уважают друзья. Пусть каждый день позволяет добиваться успеха, решать любую проблему! Попутного ветра и семь футов под килем кораблю, которым вы управляете!

4 39 ER 6.1743
Сегодня от всего сердца, мы поздравляем с юбилеем!
Елену Николаевну Иванову! контролера билетов.
Поздравляем с 60-летием! Желаем не терять уверенности, бодрости и оптимизма. Желаем, чтобы жизнь с каждым днём дарила 60 причин для доброй улыбки. Желаем, чтобы этот день запомнился тёплыми объятиями и пожеланиями. Желаем Вам долгой безоблачной жизни, а также здоровья, любви и достатка! И пусть всё хорошее обязательно сбудется!

5 41 ER 5.4938
Почетная грамота для Олега Пешкова

10 августа в Тобольском драматическом театре депутат Тюменской областной Думы Регина Юхневич вручила заслуженную награду ведущему мастеру сцены, актеру Олегу Пешкову. За долгие годы служения театру и в связи с юбилеем Олегу Ивановичу была вручена Почетная грамота Тюменской областной Думы. Мы сердечно поздравляем коллегу и желаем ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и больших творческих успехов!

7 20 ER 4.7692
С днём рождения сегодня театр поздравляет актрису,
НАТАЛИЮ ПОНОМАРЕВУ!
25 лет служит Наталия театру, и радует зрителя своим прекрасными ролями. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения! И желаем, преуспевать во всём, мечтайте и наслаждайтесь жизнью! И пусть она будет полна прекрасных и счастливых мгновений! Новых ролей, новых проектов! Пускай каждый новый день будет лучше предыдущего!

2 31 ER 5.3141
Спешим поздравить с днем рождения очаровательную,
Елену Николаевну Иванову!!!!! Нашего контролера билетов и прекрасную женщину!
В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

3 56 ER 5.9448
С юбилеем поздравим сегодня, артиста,
ОЛЕГА ИВАНОВИЧА ПЕШКОВА!!!!
60 — серьезная и красивая дата. Желаем смело перешагнуть ее и уверенно идти вперед. Пускай за спиной у Вас будут только добрые воспоминания и рюкзак с опытом прожитых лет, а впереди ждут только счастье и невероятная, насыщенная жизнь. Пускай здоровье будет с Вами еще долгие и долгие годы. Пускай молодость сердца заставляет творить экстремальные поступки, а душа тянет на встречу все новым и новым приключениям. С юбилеем!

3 22 ER 4.1938
Сегодня с днем рождения театр поздравляет артиста
АНВАРА УСМАНОВИЧА ГУМИРОВА!!!!
Какими словами передать то искреннее чувство любви и уважения! То чувство непередаваемой радости от того что Вы с нами! Только стихами!!! (как Вы любите!)
Человек сотворён, чтоб мечтать:
О любви, доброте, красоте...
Словно птица он хочет летать,
Задыхается он в пустоте!
Человек сотворён, чтоб творить,
Созидать красоты идеал:
Много строить, сады разводить,
Чтобы Мир совершеннее стал!
Человек сотворён, чтоб любить
Дочерей, сыновей, матерей...
Он рождён, для того, чтобы ЖИТЬ
И счастливыми делать людей!
Это все про Вас Анвар Усманович! Здоровья!!!! С днем рождения!!!!!

3 35 ER 4.7846