Статистика ВК сообщества "Союз Азербайджанской Молодёжи"

0+
Hər şey Vətən ücün

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Азербайджанцы Петербурга приютили человека в тяжелом положении и нашли его родственников

Житель Петербурга Гадималыев Гафур поднимаясь к себе домой увидел спящего в подъезде человека, внимание жителя Петербурга привлекло то, что спящий человек был опрятно одет и не был в алкогольном опьянении.
Разбудив его, выяснилось , что мужчина находится в тяжёлой жизненной ситуации и негде даже переночевать и поесть. Не долго думая , Гафур связался со своими родным братом - Адилем Гадималыевым. В ресторане «Золотой Двор» на Белевском проспекте мужчине организовали ночлег питание на протяжении нескольких дней. Тем временем два брата, не теряя времени, усиленно занялись поисками родственников мужчины и через несколько дней они нашли мать, которая приехала за сыном.

- «Главное, что жив и здоров.
Если мы видим, что человек находится в тяжёлой ситуации, мы всегда протягиваем руку помощи, не важно какой он национальности или вероисповедания, все мы люди, сегодня поможем мы , завтра помогут нам, нужно всегда оставаться человеком» сообщают братья Гадималыевы.

70 0 ER 5.3761
❗️СРОЧНЫЙ СБОР ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПОЖАРА В ТУРЦИИ 🇹🇷❗
Друзья, мы не можем спокойно смотреть на горе нашего братского народа и оставаться в стороне в такое сложное для них время, поэтому мы приняли решение организовать срочный сбор средств для пострадавших от пожаров в Турции.

На данный момент лесные пожары охватили более 40 населенных пунктов, а это значит сотни пострадавших, многие потеряли свои дома, остались без крова, включая животных.

Волонтёры сообщают, что катастрофически не хватает: бинтов, глазных капель, мази от ожогов, средств гигиены, одежды для взрослых в возрасте от 40 до 60 лет, корма для животных.

Россию , Турцию и Азербайджан, помимо стратегического партнёрства , всегда связывали крепкие дружеские отношения, и мы , как россияне азербайджанского происхождениям - не останемся в стороне в этот сложный час.

Часть наших активистов во главе с председателем сейчас находятся в Стамбуле , в Турции , через пару дней они направляются в Анталию и лично возьмут под свой контроль осуществление помощи и приобретение всех необходимых вещей для пострадавших.

Реквизиты:
5469 5500 5161 5505
Эльман Садагет оглы М.б

32 0 ER 1.8880
Активисты нашей молодежной организации находятся в культурной столице Азербайджана, в освобождённом городе Шуша !

3 0 ER 1.0454
Дорогие друзья ! Мы открываем сбор для детишек из Центра социальной реабилитации инвалидов Невского района , Социально-реабилитационного отделения детей инвалидов №3.

Данная акция вошла в добрую традицию. В 2021 году Мы организовали для детей прекрасную концертную программу и викторины, раздали подарки и сладости, также не оставили без внимания воспитателей. Вместе - мы сила! Так давайте же снова подарим детям море счастья и позитива

29 июня мы собираемся снова порадовать детишек небольшим праздником и подарками

Сбор осуществляется на карту нашей активистки

‼️2202 2023 6893 0453 Туркан Субхановна И. (Сбербанк)

Сбор закроется 28 июня

8 0 ER 0.9404
Сегодня в Администрации Санкт-Петербурга активисты Союза Азербайджанской Молодёжи при ГОО «Азербайджанская Национально - Культурная автономия Санкт-Петербурга и Ленинградской области» были удостоены чести получить благодарность от председателя Комитета по Внешним Связям Санкт-Петербурга - Григорьева Евгения Дмитриевича «За содействие в развитии сотрудничества между Санкт-Петербургом и Азербайджанской Республикой»

6 0 ER 0.7022
Поздравляем Вас со светлым праздником Курбан Байрам (Ид аль-адха)

3 0 ER 0.6585
«Однажды поднятое знамя никогда не опустится» Мамед Эмин Расулзаде. Сегодня в Азербайджане отмечается день Республики. В этот день 104 года назад - 28 мая 1918 года
Национальный совет Азербайджана
во главе с Мамед Эмином Расулзаде
в городе Тбилиси , подписали декларацию
о создании Азербайджанской
Демократической Республики- первой
демократической республики
на мусульманском Востоке

4 0 ER 0.6484
27 Июня в России отмечается день молодёжи ! Мы гордимся тем, что являемся молодежью Нашей многонациональной России. С праздником !

4 0 ER 0.6158
Сегодня в Азербайджане отмечается день вооружённых сил страны! Yaşasın Azərbaycan ordusu ! Yaşasın azad və müstəqil dövlətimiz ! Allah şəhidlərimizə rəhmət eləsin ! Qarabağ - Azərbaycandır !

1 0 ER 0.5617
2 Февраля в Азербайджане отмечается День молодёжи. В этот день в 1996 году по инициативе Министерства Молодежи и Спорта, а также согласно распоряжению президента Азербайджанской Республики и общенационального лидера Гейдара Алиева был проведен I Форум азербайджанской молодежи. Мы поздравляем Азербайджанскую молодёжь, желаем ей только движения вперёд, творческих успехов и процветания! Мы - будущее двух стран, России и Азербайджана. Мы будем стараться делать все возможное для укрепления отношений молодёжи двух стран! С праздником 🥳

1 0 ER 0.4446